𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

🖼
Что кричал дед Мазай, стуча веслом о борт тонущего Титаника?

Ответы
Григорий Карпенко

См фото! Он не кричал, он встал в лодке, принял стойку смирно и исполнил хором с зайцами гимн США: "Хазбулат удалой, бедна сакля твоя..." И веслом он не бил, он дирижировал.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Видно я схожу с ума:
На берег вылезла Мума.
Мокрая, надутая,
Но не потонутая!

Aleksandr Tarnovsky

И куда вас к лешему понесло? Не знали, что зайцами станете?! )) И даже плоты не успеете смастерить... (((

Bender Bending Rodriguez

и не надейтесь! я из лиги защиты животных. они беззащитные... и спас всех кошек и собак с титаника

Bender Bending Rodriguez

а что? есть другие варианты?

Alex Sher

я всех подряд спасать не стану
кричит рассерженный мазай
а только ёжиков пингвинов
и зай

Ша
Шамсуддин

не прижимайтесь друг к другу, в лодку садитесь по пять человек, коронавирус не спит

Алексей Едигарев

перестаньте погружаться. там же глубоко.это не пруд.а океан. там очень глубоко.😮

Андрей Павлов

Долбоящеры. Но никто не слышал. Он немой был. Режиссёр его с Герасимом перепутал

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Конгениально, как говорил Остап Ибрагимович👍😂🤣👍

Роман Смирнов

банкиры утопили всех противников федеральной резервной системы ! так и было

Роман Смирнов

Группа влиятельных банкиров - Морганов, Рокфеллеров, Кунов, Лоебов, Голдманов, Меллонов, Саксов, Дюпонов, и др. задумала создать в США Федеральную резервную систему (ФРС), чтобы сделать доллар универсальным средством мировых платежей, и тем самым, посредством этой валюты, управлять всем миром.
Эти люди собрались в ноябре 1910 года в «охотничьем домике» Джона Моргана на острове Джекил близ восточного побережья США, где и проработали детали ФРС. Однако, кроме них на планете были и другие финансовые воротилы, которые понимали опасность создания ФРС и категорически были против создания такой системы. И тогда тайное мировое правительство придумало, как избавиться от них всех разом. Для этого требовалось заманить их на «Титаник», вывезти в открытое море и там отправить на дно. Операция сложная, но возможная.
За счет эффективной рекламной компании удалось привлечь к участию в круизе действительно многих богачей. На борт лайнера поднялись: миллионер и крупный промышленник Джон Джекоб Астор IV с супругой, бизнесмен Бенджамин Гуггенхайм, владелец универмага «Macy's» Исидор Штраус, эксцентричная миллионерша Маргарет Молли Браун и некоторые другие толстосумы. В первом рейсе «Титаника» на его борту находилось 57 миллионеров. Только суммарное состояние Астора IV, Гуггенхайма и Штрауса в те времена составляло около 500 млн. долларов, или в нынешнем эквиваленте более 11 млрд. долларов.
Собирались в круиз и некоторые представители «мирово

Роман Смирнов

Собирались в круиз и некоторые представители «мирового правительства». Но все они в последний момент отказались от плавания. Американский мультимиллионер Джордж Вандербильт передумал плыть якобы из-за того, что сестра его жены имела нехорошие предчувствия о рейсе «Титаника». Но самым удивительным стал отказ от путешествия в последнюю минуту банкира и фактического владельца «Титаника» Джона Пирпонта Моргана. Вместо плавания на обреченном корабле он уединился с любовницей на юге Франции.
Капитан «Титаника» Смит по слухам был членом Ордена иезуитов. И именно иезуиты занимали руководящие посты в компаниях Моргана. Они напомнили Смиту о его иезуитской клятве и отдали ему приказ потопить «Титаник». Что тот и сделал, в соответствии с иезуитской философией «цель оправдывает средства».

Владимир Литяйкин N

Он был великодушный- настоящий- он призывал как он- все твари по парам быстро

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Хороший ответ. На редкость.

Ан
Андрей

ОН спрашивал в каком сумасшедшем доме лежит тот, в чьи бредовые сны он попал?

Людмила Селиванова

Персонажи из разных сказок, по поводу "Титаника" Дед Мозай не кричал ничего.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мудрое и ценное замечание... Про юмор вам что-нибудь приходилось слышать?

Людмила Селиванова

Необходимо отличать юмор от глупости.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Понятие "глупость" видит только ваша надменность, чванство и снобизм.

Людмила Селиванова

Оставайтесь при своем мнении. Мы разные и мыслим по-разному.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ваши мысли - результат вашей мегаломании

Се
Сергей

На Титанике много было "зайцев", вот он из и собирал. (дикаприо один из них)

Сергей Фролов

"Я за зайцами, а за с...ками, которые выплывут, скоро Герасим приедет!"

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

🤣😂🤣😂Один из наилучших ответов🤣😂🤣😂👍

Олег Котлов

Мой отец ничего мне не кричал. Джавдета встретишь не трогай, он мой.

Олег Котлов

Ай, дорогой, на одной волне. Если чё, заходи.

Юлия Алексеева

Деда с Гретой против использования угля и выбросов в атмосферу...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

...А главное - против насилия над зайцами

Юлия Алексеева

Вон оно что! Дед спасает зайцев не просто так...а для продолжения...

Случайный Гость

Лыжню! Лыжню! ЛЫЖНЮ-у-у-у!!! (бац! Кр-р-р-р) И Титаника больше нет

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

😂🤣И айсберг был здесь ни при чем👍

Handyman

так вам и надо буржуи......куськину мать, твою в коромысло😆

Света Коваленко

Перегрузи пары для моих на мой ковчег и тони на здоровье!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

...А я их до Америки подброшу😂🤣👍

Света Коваленко

как вариант

Михаил Гехт

не Мазай, а Герасим, хотел им собачку на счастье передать