Hurricane Girl

Доводилось ли разрывать отношения с родственниками, близкими людьми, супругами по политическим разногласиям, а именно из-за событий 24.02.2022? Как с этим справлялись?

–1
Ответы
Валерик

Каждый имеет право- на лево! На запада и штатах пидорасов как то терпят в своих семьях, неизгоняют

Анна

Нет. Есть те, кто считает по другому, ее так как я, но с ними мы эти темы не поднимаем

Прохор П

У многих семьи распались. Так всегда было, так всегда будет.

Бока. Headhunter

Твой ураган 🌀 я утоплю в стакане, герла. 😅

Сергей Ларионов

.......................................................................

Ва
Василий

.......................................................................

Ва
Василий

.......................................................................

Ва
Василий

.......................................................................

Луиза Котельникова

Нельзя стать народным Это навсегда

Константин Саратовцев

Нет. Споров даже не было.

Кр
Красавчик

Показало время.