Олег Брантов

Меня били по голове полицейскими дубинками обездвижив электрошокером, а я ещё даже расчеты не сделал для поисков координат акрополя Царя Артура в горах адыгеи. Значит кто то заинтересован в том, чтобы никто не смог спасти людей?

Ответы
Сергей Пшеничный

да это царь Артур приобрёл новые "игрушки" дабы не дать дальнейшим событиям ходу

Олег Брантов

Не скрою рот до ушей, рассмешили право - не смешно, но почему то заулыбался. То, что видел я в послании как в кино на экране ролик про меня в моем будущем, все предрешено! И никакие игрушки демонов тому не помеха.

Мистер-Х Мистер-Х

Дядя-ты дятел?только безмо з гл ые выживают в такой ситуации O_o

Олег Брантов

Бог им Судья!

Сергей Соболев

а у меня папу убили а меня убивают

Олег Брантов

Это ужасно! И что это бандиты от власти масонской или просто уголовники? Молитесь! Только Бог спасет!

Сергей Соболев

бат не понял он комбат

Олег Брантов

Вы участвуете в бойне? В войне? Немедленно прекратите! Побойтесь Бога! И Бог спасет!

Сергей Соболев

за бога взялись поздно, где вы раньше были. спас- сигнально предпредительная аварийная сигнализация.

Олег Брантов

Все зло на Земле от лукавого! Русские и украинцы братья! Жидомасоны просто используют Вас, загребают жар Вашими руками.

Сергей Соболев

Как вы были блаженны!Так сказано Апостолом, в поверье.Той веры, что касается крылом паря,Взмывая вверх от отторжений, И душу-зеркало зовя. Когда в невидимом фрегатеАпостол мачты воздвигал,В груди звала тревога в шторме,Во звоне колокола корабля,Призыв, чтоб его очи словно парус, Расправлен мог быть светом дня,И унести в нем верным курсом.От ран, туда, где пристань видимой была,Такой желанной, как родня.В которой можно было видеть,Что бы создать огни, но не светя,Все же собрать команду, в них поверить:«Как вы блажены излученьем бытия,Что, словно, очи бы могли исторгнуть от себя».С такою болью живут люди,Которых зренье память или нет…Но в их сердцах горит поверье,Крылом касается в ней атрибут, И говорит вздымаясь к выси, Что только слышится, где звезды - мгла :«Как вы блаженны были! И если б можно только,То, словно, очи вы исторгли от себя».Наверное, чтоб быть не оком,А в ком-то узнавать себя.

****** Екатерина *******

не дают править миром..

Олег Брантов

Не то слово, жить не дают гады, пора отстреливать гадость.

Иван Остриков

Кроме вас некому

Олег Брантов

А я и не рвусь, не навязываюсь. Я не виноват, что являюсь единственным Вашим правителем от Бога! Так как потомок отверженных жидомасонами, захватившими власть в РФ и поставивших всех россиян на колени.

Иван Остриков

Короче отодвинули от кормушки, так не одного

Олег Брантов

Скорее присвоившие себе право кормушки а всех остальных как мишка лапу заставили сос ать.

Анна Цыганок

Бред несешь

Олег Брантов

Бог тебе в помощь осмыслить на практике все!

Виктория Харченко

ага

Ася Мудрая

????

Олег Брантов

Меня словно половина не стало, нечем думать, туго соображаю, медленно реагирую. А врачи массоны меня сразу выписали из больничного, указав фразой 15-го выйти на работ у, а сотрясение получил 6-го.

Ася Мудрая

Мне очень жаль...здоровья вам.

Олег Брантов

Да уж. Мне тоже.

тт
татаева татаева

да

Олег Брантов

Бог нам всем в помощь!

тт
татаева татаева

спасибо...

Шишенин Евгений

№6

Олег Брантов

Уже лежал в №6 с алергией.

Koba Suladze

da

Олег Брантов

Я спасу людей во всем мире, коль уж мне выпало быть спасителем!

Koba Suladze

molodec

Ал
Александр

😄

Олег Брантов

А мне не смешно, я волком бы выл, говорил Маяковский, а мне хочется кричать в отчаянии от нищеты в РФ.

Ахмадшох Тавакалов

о