Олег Брантов

Почему самые богатые люди в мире не помогут последнему и самому первому правителей мира потомку снарядить не дорогую экспедицию на поиски акрополя и некрополя Царя Артура в горах Адыгеи? Ведь от того, найдем мы или нет зависит будущее человечества.

Ответы
Валентина Кедина

для этого нужно его заинтересовать и причем ооооочень серьезно!!!!!!! любой человек и не важно богатый он или не очень, приметь участие в любом деле, если у него будет личная заинтересованность!

Олег Брантов

Мне кажется все самые богатые давно в теме с лукавым, а последнему род человеческий что кость в горле.

Валентина Кедина

нет это заблуждение......не все богатые такие.......все зависит от человека!!!!!!

Олег Брантов

Да что вы? И душа у некоторых есть? Не все продали её лукавому за деньги и за власть?

Валентина Кедина

не все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Брантов

Вы прелесть!

Ольга Фавстова

Я дура, ничего не поняла: последнему и самому первому правителей мира потомку? И при чем тут будущее человечества? Будущее человечества не в поисках акрополей, а в духовном развитии.

Олег Брантов

Угу с жидами ворами во власти в РФ рулят проходимцы и воры в регионах и городах РФ, а Путин чмо раз не садит воров в тюрьмы, значит сам ворует. А первый я потому, что моя фамилия первая, а последний я потому, что конец времен и больше из Великих Князей у Вас не будет, я клоунов оставлю здесь, а цирк уеджет вместе со мной. Если сложить дату моего рождения 15.05.1961 то можно догадаться что в сумме единица, а я человек цыфры шесть. Бр - первый, ант - человек. Я же и последний. Не верите?

Ольга Фавстова

Ну да, у меня по нумерологии вообще божественная миссия.

Олег Брантов

Удачи всем нам!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

самые богатые) потому и богатые) что вкладываают в реальные проекты)))чтоб самому получить прибыль) надо ещо и создать условия для работы другому) как минимум)

Ал
Алекса

а кто это "последний и самый первый правителей мира потомок"? И что это за царь за такой Аортур? И зачем человечеству некрополь?

Олег Брантов

Уже исправил, спасибо! Царь Артур прибыл на Землю более 500 миллионов лет назад и воссоединился Ад - арийский двор и Гея - Богиня - Душа Земли! Получилась Ад и гея, Адыгея. Царь Артур был сын Бога! Он правил на Земле более 500 млн лет назад! В 22011 году я видел послание в виде голографического ролика у себя во дворе. Во весь рост на экране прямоугольной формы с 7-8 этажное здание стояли Царь Артур и Царица! Только арии могут перевести с адыгского слово Артур! "Да от Отца Ты!" Есть ещё одна более древняя интерпретация слова Артур - Арийского Отца ты", "Арий Солнцеподобного Отца ты". Ну как то так! Там три ступени и площадка на которой где то одну пятую или четвертую площади занимает прямоугольное надгробие с пол метра высотой и выше лежащие рядом две фигуры из мрамора Царя и Царицы. Далее стена, надгробие с права, прямо в стене дверь и комната до потолка набитая золотыми кубками с рунами ариев текстами библиотеки - технологии нашего спасения, по которым мы построим корабли. Они их стырят спецслужбы уродов жидомасонов, но мы люди заставим их все сдать в музей для всеобщего обозрения, только я переведу, чушкари и варвары не смогут. Меня закроют, потом выпустят чтобы я расшифровал, а я соглашусь только гласно при всем населении мира. Затем я открою хранилища, золото раздам россиянам, они и всем ариям Земли, если генофонд еще сохранился. Брильянты брошу на строительство кораблей для эвакуации всего населения Земли. Верить словам лукавого или нет, что в 2029 апофис поставит точку на нашей планете Земля или нет, но мы должны за ранее все приготовить для вынужденной эвакуации. Я и сам ничему не верю, отелось бы проверить, но масоны меня держат на коротком поводке я безработный инженер, на машину не заработал, нужен эхолот, металлоискатель для золота пешком я туда не пойду спасать людей. В конце концов, если это все надо людям, пусть помогают, я и без кораблей улечу, у меня есть оставшиеся по наследству от Царя Артура три корабля, один пасажирский, больше 100 человек я не помещу, даже, если они будут стоять стоя.

Николай Ушаков

В себе ищи акрополь!Тогда и другие задумаются!

Олег Брантов

В том фильме, что снимали сам Артур и Его Царица, я найду, но что никрополь, уже ограбленный, или все ж ограбят после того как найду, из фильма не понятно. Одно радует, золотые стаканы с рунами ариев мы люди Земли их заставим вернуть в музей, для всеобщего обозрения, а акрополь затем я сам открою и мы начнем строить свой флот для эвакуации людей. Но не обольщайтесь, не стоит вредить планете Земля в каждой Вселенной. Где то пойдет все не так как хотелось бы, где то придется жить на голубой планете ещё очень долго, кто знает до чего дорулятся бездари от ваших властей и до чего дойдут Ваши люди развитие и поступки. Вселенных миллиарды ваших сценариев не меньше, а экологией в стране и мире надо заниматься всем, ведь никто не каккает в своем доме на кухне или в спальне.

Николай Ушаков

Глоболист!???

Олег Брантов

С Богом!

Базарбай Ерденов

Такой взрослый и в сказки веришь?

Олег Брантов

В 2011 году я видел ролик на голографическом экране во дворе моего дома. В начале не придал значения, но твари масоны достали и я решил найти никрополь и акрополль.

Базарбай Ерденов

Флаг тебе в руки!

Олег Брантов

Да, но ни работы, ни зарплаты, пешком спасать человечество я не пойду.

Ге
Генри

Да один в поле не воин, и все же успехов тебе Олег Брантов

Олег Брантов

Спасибо! Я помню добрые напутствия! Постараюсь сделать, что смогу!

Базарбай Ерденов

Такой взрослый и в сказки веришь?

Олег Брантов

Да я и есть ребенок, которого то по попе шлепают то электрошокерами в затылок и потом парализованного полицейскими дубинками по голове, что бы забыл про все сказки и не мог вспомнить. Слава Богу - Бог бережет!

Базарбай Ерденов

Браток, реально если ты бродяга, сдалась тебе на фиг акрополи и некрополи? Вдохнуть воздух свободы, вот что актуально!

Олег Брантов

Бродяга я в японских ботинках в шляпе большой и открытою душой! Но я ещё и потомок своих предков! Это мое и всех добрых людей наследие! Там на золотых кубках руны ариев, текст рунический, отсюда и золотое руно! не то руно нашли греки в Адыгее, они нашли золото вымываемое из хранилищь горными реками. Это библиотека технологии нашего спасения и нашего будущего!

Илья Щербинин

и порушит устоявшийся порядок

Олег Брантов

Скоро никакого порядка не будет, надо искать акрополь Царя Артура и библтиотеку с рунами ариев, построим корабли и эвакуируем все население Земли.

Илья Щербинин

Да как же все легко и просто,а то что сам процесс от расшифровки рун до полета научно технологический цикл может стать в несколько веков, эт так херня,плюс то что есть ли на самом то деле эта библиотека,а не миф,

Олег Брантов

Я видел ролик - послание в виде голографического огромного с 7-ми этажное здание у себя во дворе. Я там видел себя и что я найду, но гоблины джемоны, слуги лукавого меня отравят каким то платочком, поднесут ко рту и носу и отнесут меня прочь. Комнату разграбят. Но через некоторое время меня туда привезут в горы опять. Там уже гиды и экскурсиии будут ходить по акрополю и некрополю. Тог да то я и вскрою потайную дверь вход - ловушку для непрошенных гостей. Сканер пропустит только меня, наследника и прямого потомка, носителя гена. Когда пройду коридор и комнату со сканером, опять коридор и длинное путешествие к хранилищу, там 555000 тонн золота и 1,5 млрд карат брильянтов. Думаю золото раздам уцелевшим к тому времени россиянам арийского происхождения. По каким признакам я это буду определять я озвучивать не стану по понятным причинам, не хочу кормить пластических хирургов. Брилики пущу на строительство ракет. Естественно воров и прочих клоунов типа аля жидомассоны я брать с собой не буду, пусть остаются и смешат друг друга, ибо мерзость ждет их заслуженная участь в 2029 году.

Илья Щербинин

блииииин вы это не говорите и не пишите не кому тссссс.....вы палите всех 😄

Олег Брантов

мЕНЯ СДЕЛАЛИ ИНВАЛИДОМ, ВЫШИБЛИ 50% МОЗГОВ бОГ ИМ ТВАРЯМ СУДЬЯ!

Илья Щербинин

вы бы могли это не писать, если честно (без обид) то заметно,а так я вам желаю выздоровления и долгих годов счастливой жизни! 🙂

Олег Брантов

Жить нам на Земле осталось до 2029 года. За пожелания спасибо! Удачи и всех благ!

Надежда Змачинская

Будущее от этого не зависит

Олег Брантов

В 2011 году я у себя в огороде в частном фамильном поместии увидел голографическое послание на экране с 7-8-этажное здание Стояли во весь рост Царь Артур и Царица! Он смотрел в сторону гор, она улыбаясь на меня. Затем мне показали, что я найду никрополь Царя Артура, но спецслужбы меня усыпят и вывезут в неизвестном направлении, Ограбят комнату набитую золотыми кубками с руническими текстами руны ариев. Это библиотека технологий нашего спасения. По ним мы построим корабли и эвакуируем все население Земли до 2029 года. Так как апофис со слов дь явола при литчной беседе уничтожит все живое на планете. Ладно всем пока. В понедельник ложусь в стационар подлечиться промыть кровь на капельницапх. Посижу на диетах. Все равно в центре занятости ничего не платят и ничего не предлагают. Что бы не разбогател и не купил авто, чтобы добраться до гор. Пешком спасать человечество я не пойду, да и только приблизительно могу вспомнить направление, нужны расчеты, но мне пока не до них. Удачи нам всем!

Надежда Змачинская

Будь здоров, Олег, давай поправляйся и спасай человечество, вся надежда на тебя, дерзай !

Олег Брантов

Спасибо! Забежал на минутку переодеться и опять в стационар. Как выпишут буду делать, что смогу. Но пешком до гор я вряд ли доберусь уж возраст не тот. Мне необходимо снарядить экспедицию, это лето прошло , что принесет следующее не знаю. Спецслужбы прессуют по полной Путин с Патрушевым зажали мои девиденды по ваучерам Чубайсовскиим, вложенным в Майкопжилстрой. Этих средств мне бы хватило для снаряжения экспедиции, автомобиль и оборудование. Эти клоуны от жидомасонской власти в РФ на службе у лукавого падшего ангела дь явола ничего не найдут. Им Бог не даст. И сказано было клоунам клоуново, кесарю кесарево, А мне суждено найти, но как и когда я не знаю. И успеем ли мы все расшифровать и построить тысячи кораблей что бы эвакуировать все население Земли? Если нет, то я улечу на своем единственном, оставшемся мне по наследству корабле, на котором когда то прилетел Царь Артур. Даже если станут стоя, то и сотня людей вряд ли поместятся в нем, перемещение мгновенно через порталы в любую Вселенную на любую галактику и планету. Нам нужно построить тысячи такитх кораблей по технологиям что в рунах ариев на золотых кубках в акрополе и никрополе Царя артура. Все побежал, пока.

Надежда Змачинская

Олег, переубеждать тебя в твоем убеждении я не хочу, смысла нет, ты очень в это веришь, в этого царя Артура, про корабли, которые надо построить, это все сказки, лучше молись Господу нашему, очищай тело и душу свою, ты болеешь от своих заблуждений, я тебе точно говорю. Поправляйся и выкинь эту блажь из головы, человечество будут спасать не такие как ты, а настоящие великие БОГИ, СВЯТЫЕ Земли Русской, ангелы, архангелы, пойми это. Удачи тебе !

Олег Брантов

Спасибо! За пожелания, но больным меня делают демоны, пока держусь слава Богу! Ни в чем я не заблуждаюсь. Богиня Земли "Душа Земли" Гея в заточении в горах Адыгеи. Более 500 миллионов лет назад прилетел АД Арийский Двор во главе с Сыном Бога Царем Артуром! Арийскитй Двор воссоединился с Геей, получилась ад и гея. В Адыгее давно уж нет тех, кого почти истребили. Ладно проехали. Не зря лукавый живет в Майкопе, отсюда и полный беспредел жидомасонов при власти в РФ и Адыгее. На тех планетах Земля гдже прошли концы света, меня и остальных спасал лично Бог, мы Его не видели, нас просто переместили в другие Вселенные на другие планеты Земля вместо тех наших двойников, что оказались похуже нас в чем то. Они погибли вместе с темипланетами и их обитателями. В 2-29 возможно лукавый соврал только в том, что в 2030-м, в Землю врежится апофис и жизнь на всех планетах Земля будет не возможна. Вселенных миллиарды, ктио спасется, а кто не успеет не знаю. Мне уже все не мило все противно на столько, что просто ужас! Кругом нечисть и мерзость я лично не вижу кого спасать? Вот лично я не вижу. Вы думаете Бог увидит? Мне мерзок этот мир без детей Бога! Возможно отыщу ещё людей, если смогу, кто знает? Просто знаю одно, в час пик я словно атлант превращусь в ну вобщем типа белого мага и силой мысли подниму из глубин свои три корабля один пасажирский и два боевых, на них на боевых людей не эвакуируешь, там просто нет места, там по три тарелки истребителя и все. Будем надеяться, что я найду средства на экспедицию. Удачи нам всем!

Надежда Змачинская

Ну, давай, дорогой, с БОГОМ!

Олег Брантов

С Богом!

Наталия

Им этого не надо

Олег Брантов

Это надо нам всем, если то, что как то мне сказал лукавый, а он между строк иногда подкидываетфакты, то апофис - это угроза!

Наталия

Кому надо- тому и искать....

Олег Брантов

Да знаю, что я должен сам начать искать, вот только пешком я далеко не уйду с моими сотрясениями и давлением теперь уже, после того, как меня множество раз калечили в ДТП и наконец избили дубинками и выбили львинную долю нейронов электрошокерами.

Наталия

...сочуствую. но хоть помечтать можно.

Олег Брантов

Да найду я, но вот когда соберусь? Не знаю.

Наталия

Значит найдёте! Собираетесь- уже хорошо.

Олег Брантов

Как найду средства на снаряжение экспедиции в горы Адыгеи так и отправлюсь.

Николай Степанов

спроси ИХ...

Олег Брантов

Уже многих планет Земля нет как в прочем и Вселенных, я это видел, не все пучки Вселенных одинаковы по количеству Вселенных, так же есть Вселенные с опустевшими планетами Земля, а есть Вселенные, где планеты Земля отсутствуют с недавних пор (в течение 15 последних лет там прошли концы света причем по разному везде).

Олег Брантов

сЕГОДНЯ ПРОСМОТРЕЛ (ПРОЛЕТЕЛ СКВОЗЬ) несколько планет Земля. Словно побывал в том Майкопе, где когда то родился. и тут же все поменялось опять, много видел планет, где сохранился ещё генофонд. Порадовали красивые девушки и женщины и лицом и ножками, но вот беда бедность и нищета и порок и свинство. Я в шоке от овиденого ужас какая бедность в Адыгее и РФ. Я просто убираю свои все вопросы, мне так всех жаль, но что я могу поделать? Всего Вам всем доброго Земляне!

Николай Степанов

и Вам того же.............

Олег Брантов

Благодарю! Спаси всех праведных Аллах!

тт
татаева татаева

да

Олег Брантов

Да Бог с ними со всеми богатыми! Сами справимся! как нибудь.

Сергей Соболев

я

Олег Брантов

Что ВЫ? Готовы помочь снарядить недорогую экспедицию? На это надо до миллиона рублей. Можно наверное и в 350000 уложиться. Нужна машина уазик или нива, оружие, там могут быть бандиты, эхолот и металлоискатель с сигналом на золото на глубину не менее 5м горной породы, провизия, думаю все.

Сергей Соболев

готов на взлет фарад не знаградно с разрешения лористата выпал из кабардажной пеносмеси загруженно понижаяя

Олег Брантов

Ну брат на стакане мы далеко не уйдем. За дело, так за дело! Если честно мне лень спасать мир, но кто, если не я? А мне никто не в помощь.

Сергей Соболев

вышка - на подлете.

Олег Брантов

Если не изолируем власть жидомасонов в РФ, всем народам в РФ крышка и русским в первую очередь.

Сергей Соболев

Я жду ответ.Я жду ответ, тревожит бремя.Недавней встречи проблеск свеч.На захолустье чей-то призрак.Не это ль горе? В чем-то свет.В пороке чаяний разлук убогость.В отсутствиях страстей к тебе лишь бред.Смотрю в икону на пороге взора.Не замечаю промысел лишь томи слов.Переплетение времен и бремя...Ответы просьбы глаз и безотказной неги,Я сознаю, неведая порок.Сознание свечения, где берег -Такой, что отступает в дали боль.В мольбе ему лишь радость и наветы,В доверии ответах у него укол -Бездонный взгляд скитальца,В блаженстве с тяжестью вины,Которой вес не тонет с взором,А дали отвечают у мольбы.И словно в парусе из нитей,Переплетаясь вновь с мольбой,Находит плоть и кровь разбитий,Несет их к пристани немой.Опять страстям влекомый берегПривязывает у скитальца плоть,И отвечает он из плена: меня зовут,Я жизнь, я плоть в плену у брега.В его бездонности и бытие пристать,Найти ль ответы, у промысла взывать?Как у скитальца в ликах силы,С которых смотрит Божья мать,Во мне есть это миро зова,Младенца в вере чтоб объять.Я жду ответ, тревожит бремя.Но я принес свой взор опять,Услышь меня, как челн мой берег, Я призрак встречи, Сын и Мать,Несу свой взгляд в истоки Богу,Чтобы надежду вновь принять.

Олег Брантов

С Богом! В сознание, знание - сила!