˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обращение к жителям и гостям города Санкт-Петербурга) Порекомендуйте приятный ресторанчик в Питере со вкусной едой и приятной атмосферой...) 😊

Ответы
Natali Ник.

не ходите по модным ресторанам в центре= красивый интерьер и приятную музыку может и получите, но не вкусную еду... советую маленькие ресторанчик Грузинская домашняя кухня на Садовой улице, приятная атмосфера и вкуснейшая еда!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо)

Natali Ник.

номер дома не помню, м 50 не доходя до поворота к Никольской церкви...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю Вас)

Никита Козлов 78Rus

Насчёт ресторанчика не скажу, но есть в Питере хорошее кафе "НАША КУХНЯ" на Клинском проспекте 23. Там очень вкусно и недорого готовят. Мясо с фермы хозяйки кафе.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О как! Спасибо, посмотрю)

Никита Козлов 78Rus

Это кафе недалеко от метро ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ, по Московскому проспекту налево от метро, первая улица и есть Клинский пр.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Большое спасибо)

Никита Козлов 78Rus

На Московском пр., перед Благодатной улицей есть диетическая столовая. Там тоже очень вкусно готовят и недорого.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В столовую не хочется...

Никита Козлов 78Rus

Напрасно! Когда кафе закрыто на ремонт, езжу только туда.

Константин Котиков

К сожалению я там по ресторанам не шастал, был на Невском в блинной - но в самом центре 😋 Там уютно было и вкусно - но это не ресторан ☺️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну да... Хотя лучше не надо 😁😁😁

Константин Котиков

Ладно, объявляеться... белая зависть - дамы вызывают зависть у кавалеров! 😘

Константин Котиков

Эх, счастливица - кому куда, а мне завтра на работку, поэтому... всю всю сама знаешь что 😉 Приятных ощущений! 😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо! Доброй ночи)😊😊😊

Сергей..

Могу посоветовать: 1)Нектарин на Звёздной. 2)Чеми Московский 200 3)Груша на Комсомола 10. Где Вам удобней. Тихие хорошие рестораны.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо большое)

Сергей..

Да не за что! ))

Константин Котиков

В Питере - пить, в Есентуках - есть, в Томске - томиться, в Сочи...- просочиться 😛😛😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кому что...😋

Константин Котиков

А мне... ассоциативное мышление! 😊

Мира Донна

не подскажу, мы как на море)))), местные не ходят купаться))). Многим Мама Рома нравится, но я не была.

Анна Познякова

ПавБар РЕД ФОКС на Площади Победы у Пулковской гостиницы.. и вид отличный и кухня и атмосфера....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо)

Анна Познякова

Можно еще там же поблизости на площади Конституции в офисе ЛенЭнерго на 41 этаже ресторан - ну там только вид.. а как и дороговато и не очень вкусно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Высоковато... 😁😉

Анна Познякова

42 этажа второе по высоте здание в СПБ

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интересно)

В.
Владимир .

На Чкаловской - "Кинза", " ЧитоГврито". Хорошая грузинская кухня. Периодически там кушаем

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо)

В.
Владимир .

"Кинза" больше нравится!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо, посмотрю! Еще раз спасибо)

Алексей О.

Моцарт.
Не выношу лук в супе, но там съел и даже не заметил, что в супе был лук.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Моцарт это название ресторана?

Алексей О.

Кафе.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятно! Благодарю)

Виктор Белов

все относительно .... мне нравился клуб Корсар .... правда давно это было ...

Виктор Белов

с кухней своей

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятно)

Виктор Белов

его наверное уже нет .... и находился он в подвале или полуподвале , и играл там живой рок н ролл и блюз .... с контрабасом часто ( не с бас гитарой) если понимаете о чём я ....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понимаю... Попробовала поискать, но видно точно нет его уже)

Виктор Белов

последний раз я там был в 2002 году вроде ... пытаюсь вспомнить улицу .... не вспоминается ...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Давненько было)))

Нина Кузьмина

Р-н Шелест на побережье Финского залива в Курортном р-не.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо)

Сицилия @@@@

« мы же на ты» отличное атмосферное и вкусное местечко

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо, посмотрю)

Господин Дроссельмейер

Господи, какой вопрос-то хороший и полезный.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну Вам с Иркутска конечно виднее какие вопросы хорошие и полезные... 😏

Ан
Андрей

для этого надо иметъ приятного собеседника

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Иметь не надо, а пообщаться вполне возможно))😁

Ан
Андрей

это правилъно, а уж потом и определитъся можно

Катерина Горностаева

Смотря что приятной атмосферой считать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Красивая обстановка, не колотая посуда, мелодичная музыка, приятный обслуживающий персонал...

Катерина Горностаева

Блин.. мне в блюз-баре на литейном было красиво и музыкально, например. Ну ок, ок. Пулайнер на невском. Там попопсовее. Потом... около Исаакиевского собора есть ресторан "счастье". Там прям вот вообще милота)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо огромное!

Катерина Горностаева

Не за что.

R.
R.h.

Астория, хороший бандюганский ресторан

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А бандюганы слишком страшные? 😁

R.
R.h.

Как раз вежливые при бабочках

Tor

приветик, переехала уже или в отпуске?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Собираюсь ненадолго)

Tor

отпуск?

Дядя Дима

Паб " Молли" на улице Рубинштейна дом5

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо)

Александр Изосимов

"Кабанчик"на Васильевском острове.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо!