Нерасторопная Женщина

Пока все кричат, что перевелись "нормальные мyжики", я хочу сказать вам, дорогие мyжчины, спасибо! Просто за то, что вы делаете - придерживаете дверь, уступаете место в транспорте, подаете руку и куртку в гардеробе, помогаете на заправке, и в целом, на дороге.. и т.д.. Вот. Казалось бы мелочи, но все равно приятно. СПАСИБО,

Ответы
Вя
Вячеслав

Похоже, что вы тут единственная женщина, которая благодарна мужчинам. Остальные женщины только и могут, что язвить, предъявлять претензии и называть мужчин какими-то предателями. Дай Бог вам здоровья, Танюшенька!

Александр Грибанов

Жаль, что не все женщины оценивают мелочи правильно, чаще их воспринимают как должное!... А сами, между тем, никогда дверь не придерживаются перед носом у мужчины, загруженного сумками с продуктами...

Гия Гогохия

Молодец!Таким всегда готов помочь.А то куда ни посмотришь-одни воинствующие феминистки.Кричат.что не нуждаются в мужчинах.помощи и т.д. А не поможешь-кричат,что перевелись мужики.

Леонид Проскуряков

Приятно читать такие заявления .Значит есть ещё дамы, есть кавалеры!А не всемогущие бизнестётки. Они мне напоминают кассовые аппараты - только бабки считают.

Рашит Валиев

Хоть одна благодарная, ценящая мужское внимание! Молодец и вам спасибо!

Александр Суриков

Заметлевая Танюша и тебе СПАСИБО что такие есть. 🌹 ☕ 🍹

Игорь Иванилов

Я бы еще добавил, что не все так кричат. Есть нормальные женщины ))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

рад стараться...мэм...!!!!!🌹 👍 🍷 🐱 💐 😁

Rita

Такие мужчины-исключение из правил,к сожалению.

Нерасторопная Женщина

Их немного, но они в тельняшках...

Ешкмн Кот

Вам спасибо что вы замечаете эти мелочи!!!

Татьяна Пашинина

я вообще уважаю мужчин у меня два сына

Ff
Ffffff

Господи, благослови мужчин! Аминь

Валерий Митюшкин

конечно еще не все стали хамами

Эдуард Пешехонов

Рады стараться!!!😉 🙃 😁

Соколиный Глаз

☺️ 👍 🤝 🌹 🌹 🌹

Валерий Ротфус

еще и помочь испытать оргазм

Юрий Иноземцев

И Вам спасибо за такие слова.

Be
Ben

куртку не подаю, только шубы

Evgenij E

😌 😉 🙂 😊 ☺️

Strannik Mr.

неужели это всё делаем мы?

Нерасторопная Женщина

нормальные мужики...

Strannik Mr.

я об этом и говорю...

Нерасторопная Женщина

я тоже об этом...