Ангелина Пичугина

Пожилые люди потому любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры?...

Ответы
Вячеслав Котов

Истина - Мировой, Космический Язык общения, познания, подобия, Сознания, Созидания мира добра и прогресса, Который, физически, недоступен мертвячине 5 чувств мира зла и регресса от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол"! Сама Абсолютная Истина - Закон общественного развития - Закон о Критике?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы. Истина Бога, духовный фундамент "Царствия божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь ! И, как?

Ангелина Пичугина

Круто! Есть над чем поразмыслить, Вячеслав!

Вячеслав Котов

"Рай" - "Царствие Божье" - ПРЯМУЮ демократию, ПРЯМУЮ политическую власть народа начнём строить в феврале 2017 года! "И дам (политическую) власть (в России) отрокам и дети (чистые Душой) будут господствовать (в Царствии Божьем) над ними (взрослыми грешниками)" - Исайя 3:4.

Игорь Зверев

Ну дурной пример в любом возрасте можно подавать... И насчет того что советы...-именно хорошие, это Вы тоже перегнули!!! Ибо те кто...умеет действительно хорошие советы давать...- независимо от возраста в думе сидят и очень неплохо при этом...ДУРНЫЕ примеры нам показывают... -судя по тому что нам по тв показывают!

Ангелина Пичугина

Ой, я про тех, кто там сидит, даже и говорить не хочу. Я про обманутых российских пенсионерах, о наших бабушках и дедушках, тётушках и дядюшках.......

Игорь Зверев

А вот про них...не люблю... ибо сердце кровью обливается при мысли о них!!!

Ангелина Пичугина

Добрый Вы человек, вероятно, и на том спасибо!

Михаил Старожилов

Жил у хозяйки кот Васька. И такой был кот, что гулял по кошкам весь год. Хозяйке это надоело и Ваську кастрировали. Пришел Васька в себя после операции и продолжает гулять как и раньше. Хозяйка спрашивает:
- Как же так, Васька?
Васька отвечает:
- А я теперь методист!

Елена Crimea

потому что они уже прошли через эти ситуации, и не могут, не хотят допустить, чтобы молодые наступали на те же грабли. Но молодежь как водится не слушает и делает по своему. Потом они стареют, пытаются уберечь от ошибок своих детей - и все повторяется снова и снова

Ангелина Пичугина

Вы правы. Хотя иногда бывает и так, что "Горбатого могила исправит"

Владислав Лапшин

К сожалению,пожилой возраст не панацея от глупостей,которые никак не могут быть примером для подражания...И,кстати,многие неблаговидные поступки молодых - отражение наших деяний.Не зря же англичане говорят "Не нужно воспитывать детей,воспитывайте себя..."

Ангелина Пичугина

Абсолютно с Вами согласна с англичанами тоже... Иногда самой такое хочется "отчебучить", куда там молодым......

Владимир Скобов

Нет.Надо же подсказать хорошее,чтоб человек не мучился!Например ,в строительстве,в ремонте авто,да много, где нужен хороший совет из жизненного опыта.

Ангелина Пичугина

Вот и я о том же, Владимир!

Владимир Скобов

Да уж!

Ангелина Пичугина

Удачи Вам!😊

Владимир Скобов

И вам всего самого хорошего!!!

Ирина Горбунова

у них богатый опыт, проверенный временем. Но принимать советы не рекомендую, лучше выслушать и самой принять решение в зависимости от обстоятельств))

Ангелина Пичугина

Согласна с Вами, Ирина!

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Лариса Романовская

потому что с годами многое в голове проясняеться и мы поэтому даем вам совет---чтоб не было таких страшных ошибок,которые совершили мы

Master Master

Не любят, а вынуждены давать советы..... Это та же форма воспитания. Не хотят, чтобы более молодое поколение совершало те же ошибки....

Ангелина Пичугина

Вероятно Вы правы.

Muza

Нет,не потому, а потому что уже жалеют, что от многих неверных шагов в молодости их никто не предостерёг. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ангелина Пичугина

Логично. Спасибо за ваше мнение.😊☺️🙃

Зоя Овосиенко

Не КАЖДЫЙ пожилой МОЖЕТ что-то дать молодёжи...

Ангелина Пичугина

И это тоже имеет место быть.

Галина Д

Увы! Не все и не всегда! Именно тут такие встречаются деды вредные и противные, что диву даешься- откуда столько злости????

Ангелина Пичугина

Это правда: седина в бороду, а бес в ребро. Как говорится "Горбатого могила исправит..."

Виктор Семёнов

Ага. Дочь и говорит - когда успокоишься, чудить перестанешь. А потом - так не чудики это были, а прозрение и возможности.

Светлана Данилова

не совсем и пожилые могут быть не очень хорошими, просто опыт большой и ъхочется поделитьсмя исходя из опыта

Анна

Звучит красиво))) По сути правильно в очень редком случае. Но годится для самоутешения,что не слушаюсь маму)))

Ангелина Пичугина

Бывает и по другому: 😜 "Седина в волосы, бес в ребро"....

Анна

думаете у тех ,у кого бес в ребро , есть время на советы?))

Ангелина Пичугина

Я говорю как раз о другом. Одни дают советы, а другие ещё способны пошалить.

Анна

я думаю что советы дают те, кому нечего делать ( и тут вы полностью правы), те ,кому не безразличны люди, и те ,кто сильно обжегся в похожей ситуации. Поэтому советы стоит слушать, но обдумывая. И иногда уважая советующего

Альбина Куфедчук

Они хотят как лучше.... Не все мы на закате своих лет избавляемся от грехов и не все мы постигаем мудрости

Казбек Накенов

они сами через все это прошли и им то же так же говорили они не вняли теперь и другим и дают советы

Ангелина Пичугина

Может быть. Но иногда бывает, что седина в волосы, а бес в ребро....☺️

Казбек Накенов

но по любому домой возвратится как весенние коты это природа так наделила

Ангелина Пичугина

Быть может или может быть....

Казбек Накенов

хоть так хоть этак вот когда приползет тогда и будет ему расплата

Вероника Воронова

Ну, это как сказать. Иногда пожилые люди бывают такие шалунишки - молодым за ними не угнаться.

Ангелина Пичугина

И так бывает....

Вероника Воронова

Кстати, довольно часто

Ангелина Пичугина

Согласна с Вами. Я знаю таких.

Вероника Воронова

И я знаю

Галина Кононенко

Зато способны давать хорошие советы... Эх! Если бы молодость - знала, если бы старость - могла!

Ангелина Пичугина

И то верно...

Любовь Селезнева

а что старики все- ангелы? ес такие вредины и злюки, а ес мучители советами, учат всех и вся...

Ангелина Пичугина

И так бывает!