Наталья Кутукова

почему отец всегда обижает своего ребенка?

Ответы
Ал
Александр

Воспитывает, указывает на ошибки и делает из него мужчину.. Отец более наверно такой жестокий как глава семейства, мама мягче даёт Сталина ребёнку он потом этой слабиной будет пользоваться.. А вот с папой не забалуешь)😀

Людмила Кузьмина

Не всегда. Меня папа обожал. Купал, кормил, спать укладывал. Я слабым ребёнком родилась. Зимой у нас снег и морозы. Он укутывал меня в одеяло и нёс на руках в школу.

Рауka Н

Потому что его отец в детстве обижал наверное?! Или будет характер образовать .

Наталья Кутукова

точно, лупил, что прямо отлетал к стенке

Иван Иван

плохой отец )))))))))) а мудрый отец учит и дает наставления )))))))))

Павел Чеботарев

Дура что ли,,? Воспитывает. Я никогда не обижал!

Наталья Кутукова

я тебя не оскорбляла

Павел Чеботарев

Мне как отцу обидно!

Юрий Попов

Вы бы по осторожнее со словом Всегда!!!

Татьяна

Ему кажется, что воспитывает(((

Ан
Анатолий

Воспитывать да но не обижать

Владимир Камбий

🙉 😜

Ча
Чака

потому что он под боком)

Св
Света

Вымещает зло....

Св
Света

Я б по морде дала раз..что б дитятю не обижал.....

Левап Волокос

Это ошибочное мнение.

Адам Адамов

не умеет воспитывать

Елена

Почему это всегда??!!

Канат Жанботин

Потому, что он тиран

Обсуждайка

а Вы не обижаете?

Обсуждайка

да ладно) ...

Наталья Кутукова

если я играю с ребенком, значит играю. А он начинает играть, ему надоедает, начинает психовать и обижать ее.

Обсуждайка

вмешивайтесь вовремя,если уж знаете его)

Наталья Кутукова

так он меня вообще не слушает. даже ему говорю, что посажу тебя если бить будешь ее

Обсуждайка

ничессе, семейка .....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дурак потому что

Галина Мазяркина

😱 🤔 🤔

Ал
Алена

Разные причины

Виктор Федин

откуда инфа???