Татьяна

Какой совет дали вам родители, бабушка или дедушка, которым вы хотели бы поделиться?

Ответы
С К.

Когда я выходила за муж, мне мама сказала, что чтобы не случилось, как бы не поссорились, всегда должна быть приготовлена еда и спать нужно ложиться вместе!!!! 40 лет прошло... Не было у нас в семье больших, глобальных скандалов.

Татьяна

👍🙂

С К.

Ещё мне мама сказала, что в семье всё зависит от женщины. Именно женщина в семье сглаживает все острые углы, а не образует их.

Эл
Элина

,, На том свете выспимся,, - мой отец не любил тех кто долго утром спит. А ещё :как жрать так четыре куска, как работать плеча узка.

Ел
Елена

Домашние дела надо делать в течение рабочей недели а в выходные дни надо отдыхать

Татьяна

Правильно 👍🙂

Ел
Елена

Вы так делаете?

Татьяна

Да. Стараюсь...

Ел
Елена

Понятно Я тоже так делала когда работала на пятидневном графике сейчас на сменном прихожу поздно поэтому какие то дела приходится делать в выходные дни

Татьяна

Я на пенсии. У меня ксждый день выходной) В воскресенье и божественные праздники, стараюсь отдыхать.

Ел
Елена

Я тоже на пенсии к сожалению по инвалидности для меня тоже каждый день выходной то что я вам писала до этого было несколько лет назад мой режим сейчас зависит от графика работы мужа и телепрограммы

Татьяна

Ясненько!

Ешкин Кот

говорила мне 20 лет бабушка, НАТО продвигается на восток, будет война скоро(

Татьяна

Бабушка начерно ясновидящая у Вас была.

Ешкин Кот

возможно)

Mi
Mihail

Синих глаз под черными бровями .завещал бояться мне отец.....

Людмила Канивец

Учись всему, за плечами не носить, в жизни всё пригодится!

Татьяна

Верно. 👍🙂

Господин Дроссельмейер

Промолчи и сделай по-своему

Татьяна

Если правильно, то делай по своему!)

Марго Беккер

Не было у меня их...🙁

Татьяна

Жаль!

Марго Беккер

нет мне мать всех заменила!😉

Алексей Шутов

Дружите с добротой!

Андрей Будняев

Не понижай градус.

Татьяна

Хорошо.

Nikola Mahkov

-быть человеком!--

Миронов Николай

Продолжить род.

Татьяна

Тоже надо...!)

Максим Jw

Их было масса.

Александр

😟

Татьяна

Вы не правы!

Марат Шелгунов

нет слова не могу, есть слово не хочу. (бабушка)

Татьяна

Не хочу часто нам мешает в делах! У меня есть слово... НАДО.