Господин Дроссельмейер

У вас на работе бывают планерки, собрания, пятиминутки, летучки? Обсуждаете профессиональные вопросы?

Ответы
Андрей R@

Много разных есть совещаний, некоторые из них сам провожу. Первое в 7:05 по итогам ночной смены, а далее по протоколу.

Вл
Владимир

бывают))по вечерам за двухой самогона)) очень пладотворный итог))🙃

Ирина

ушла от этого..задолбали

Не
Нелли

Были , когда работала.

Св
Светлана_Светлана

Это ад кромешный.

Господин Дроссельмейер

Когда совсем не обсуждают, ещё хуже. Не знаешь, чё работать.

Св
Светлана_Светлана

У нас такое начальство что иногда самим лучше чем с ними совещаться.

Lo
Lonely

всенепременно

Serg

Обязательно!!!

Ира Бутенко

Обязательно

Валерий Сумский

Очень редко

Ми

Бесконечно

Людмила Поликарпова

Регулярно

Ли
Лия

не бывает

Елена

Уже нет.

Vet Ran

Да...

Маша

Ага

Ал
Александр

Нет

Светлана Степанова

да.

Igor Fedaev

Да

Андрей Будняев

Да