Ав
Автор

Давеча на обеденном перерыве играл в телефоне игру для взрослых...Долго ли коротко, звонок входящий...Пообщался по телефону (игра зависла), вышел вроде из игры, но не до конца, завис и телефон..А тут сходняк начальство затеяло (кому брифинг, кому планерка), а по мне совсем неясно, зачем собираться в кучу и целый час ни о чем тарахтеть..Ну ладно, совещаемся долго ли коротко, начальство бичующие слова мечет в адрес притаившихся подчиненных, пылают праведным гневом очи командиров, скорбно поджимаются губы "бездельников и проходимцев"..И вдруг на самом пике начальствующего реприманда из моего телефона доносится непотребное действо, что без слов понятно по охам и стонам характерным-игра отлипла так невовремя...Я окаменел (это провал), и вдруг все, включая начальство схватились за свои телефоны!!! Ах,ети его,небожители...И вам ничто человеческое не чуждо. Планерку объявили оконченной, все разбежались по местам глазами в пол....А у вас зависает телефон?

Ответы
Катерина Горностаева

Я однажды поставила мужу на звонок (для своего контакта) песню "а ты голая танцуй для меня , танцуй")))) а кто ж знал, что на следующей день с утра у него совещание в администрации города))) в общем, дома пожурил, но улыбался)

Ав
Автор

Мне так товарищ поставил на вызов на себя фразу из "Собачьего сердца" ...О.профессор, етит твою мать, иди сюда. выпей с нами....И как водится, по закону жанра, пока я слушал на совещании в свой адрес как у меня плохо с дисциплиной, раздался этот звонок....Начальство только покивало головой..типа а что мы говорим? Он же неисправимый!!!

Катерина Горностаева

))) подстава подстав))))

Не Πушинка

Хорошо пишете, комфортный для восприятия слог! А что, коллеги на планëрке так шуганулись, что никто не удосужился определить источник конфуза (ваш отлипший телефон)?

Не Πушинка

Ну может не враг, но прыщ на попе наверняка, не даёте людям расслабиться... 😁

Ав
Автор

нет, я вообще ни к кому не лезу кроме рабочих вопросов

Не Πушинка

Да бывает, вроде ни к кому не лезешь, но как-то беспокоишь окружающих.

Ав
Автор

Обычно бывает, что беспокоят меня

Qqqq Qqqqq

просто в те времена когда мобилка была редкостью, внезапно зазвонил у меня телефон на планерке у начальства, и была тишина с немой сценой

Алла Аа

Помню, как в начале 2000х на работе ставили в кабинеты компы и Интернет проводили, так начальники стали закрываться на ключ. С чего бы это???

Ав
Автор

ох

Ваняя Иванов

Класс..вот действительно чего не хватает на таких планерках ..подтверждения намерений начальства ..а что за игра,как называется!?

Ав
Автор

ее не скачать через плеймаркет😀

Ваняя Иванов

пусть так..у вас же весь офис ею обзавелся..както скачается..как называется игрушка?

Ваняя Иванов

пусть так..у вас же весь офис ею обзавелся..както скачается..как называется игрушка?

Alisa Warshavsky

Нет не бываает такого! И в игры такого масштаба, я не играю! Выбрала себе игру для 4-х летних... Точно, для меня...

Ав
Автор

и не повисает

Alisa Warshavsky

Нет, я даже не понимаю, что значит, зависает....

Ав
Автор

повезло

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

[по мне совсем неясно, зачем собираться в кучу и целый час ни о чем тарахтеть.] Аналогично.

Языческий Кот

если вдруг зависает - отправляю в перезагрузку, чтобы подобного не вышло

Ав
Автор

буду знать

Татьяна

🤣🤣🤣🤣🤣 у вас прям приключение на приключении

Ав
Автор

Шли бы эти приключения лесом...мне социопату от них только противно

Татьяна

да? а так не скажешь... 🤣🤣🤣

Ав
Автор

Так я ж здесь как раз и матерюсь на все это непотребство, а и так сильно устаю, а тут всяких дибилов вечно цепляешь

Ге
Георгий

Если так вся страна работать будет может это и к

Андрей Владимирович

Все мы люди и ничто животное нам не чуждо... 🥴

Татьяна, Но Не Ларина)))

редко зависает, у меня в нём игр нет))))

Елена Премудрая

😁, я звук отключаю на всякий случай

Ав
Автор

конечно

Ек
Екатерина

😀 ну, какая у вас интересная жизнь!

Ек
Екатерина

Слушайте! А ведь у меня сын практически такой. Я не придавала значения этим «мелочам», а теперь задумалась. Кстати, он часто не обращает внимания на все эти неприятные моменты, а потом крышу сносит. Редко, что называется, но метко

Ав
Автор

мелочи эти многочисленны и за мой счет...в детстве меня отец пинал, если я кому то головой в пузо забегу в магазине, а теперь я должен уворачиваться от мелких...опять не в то время родился ...Я сто шестьдесят кило в пятерке уворачиваюсь от этих недовесков иначе разорвут.....Глупо и изматывает..На дороге тоже какие-то конченые непременно встретятся...уступи дорогу дураку...а ведь еще до работы не доехал, там основной гайморит

Ек
Екатерина

Да Боже мой, как всё печально

Ав
Автор

так и я говорю..накипелло

Андрей

не зависает! у вас скорее смартфон

Ав
Автор

видимо да

С. В.

нет, а у вас талант к писательству

Владимир Варламов

😂в самый непредвиденный момент

Имя Фамилия

Кнопочный разве может?

Ав
Автор

не знаю

Инна

Нет, всё в порядке

Инна

Кстати, у него нормально работает 😂

Ав
Автор

а чего так?

Инна

Он мало пользуется, не нагружает)

Ав
Автор

о как

Инна

Ну так

Александр Голубев

Удачненько отлип.