Ирина Одесская

Так объясняю РАЗ и последний РАЗ. Мои вопросы это результат Публицистики я их сочиняю на основе соц.опрсов по СЗ форумам женским. Вы меня достали кричать. что я жалуюсь))) НЕ ИМЕЮТ МОИ ВОПРОСЫ КО МНЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!! это публицистика и все!

Ответы
Aлександр Кузьмин

Мадам ! Публицистика предполагает ОТДЕЛЬНОЕ издание ! Какого вы тут делаете ? Просто набираете лопату говна и швыряете в народ ?🤔

Павел Шихалев

👍 Ирина. Главное помнить - нервы не восстанавливаются.... НИКОГДА!!! 🌹

Виктор Ш

Да ладно!
Фильтр то ваш.
Всё по Фрейду!

Игорь Фолимонов

Ок.