Бабошина Валентина

В больнице. БОЛЬНОЙ! А? Чо? БОЛЬНОЙ ! Ну проснитесь что ли наконец! А ? ЧО? Я Вам снотворное принесла! Такое может быть?

Ответы
Vladimir Osheschko

Лежу себе в палате ( у меня было не все в порядке с почками), вдруг влетают в палату две медсестры с каталкой, всадили мне укол, переложили на каталку и- и бегом в операционную. Я предстал пред дамой с поднятыми руками и повязкой на лице. Она окинула меня взглядом и спрашивет сестер: "Вы кого привезли? Он из четвертой палаты, а вы должны было привезти из шестой. Этого - палату, из шестой - на стол!". Меня на рысях доставили в палату, а из шестой загремел на операционный стол. Он нуждался в удолении одного яичка!

Вова С Кошкой

В больнице и не такое бывает. Во времена моей молодости лежал с воспалением лёгких в общей палате. Медсестра ставила банки крупногабаритному мужчине с сильно волосатой спиной и пролила ему на растительность спирт и сделала неосторожное движение зажжённой палочкой. Факел был такой, что брови сестре опалил. А запах стоял будто кабана смолили. Всем было очень смешно, кроме сестры и этого мужика.

Александр Парохонский

При простуде эффективнее пить не молоко с медом, а коньяк с медсестрой. — Алло! Доктор, я по вашему совету купил клизму. Куда мне ее теперь? Гм... Засунуть ее себе в зад? Ладно, доктор! Я вам попозже позвоню, когда у вас хорошее настроение будет.

Игорь Реус

У медсестры есть свои должностные обязанности. А потом этот "больной" на неё же и настучит, если она не принесёт ему прописанное снотворное.

Бабошина Валентина

Нет. . Когда внезапно просыпаешься- Потом долго не уснешь.

Игорь Реус

Вы точно серьёзно? Или дурочку включили?

Бабошина Валентина

У Вас не было такого?

Игорь Реус

Нет, конечно. С чего бы? В больнице можно спать когда угодно. А медсестре только благодарность за то, что выполняет свои обязанности за такую мизерную з/п... Надо же, сон, блять, развеялся...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

может...и - запросто... В тему : Больница..Палата с больным. У него врачи. Один -: "Ну что, господа ?? Лечить будем?? Или пусть живёт??"

Андрюшка

Видел нечто подобное в 20 зиловской больнице там армянина постоянно кололи снотворным когда утого шли камнии из почек

Владимир Ракивненко

Старый добрый анекдот. Первый раз я прочитал его в детстве, в журнале "Наука и Жизнь" в рубрике - "иностранный юмор"... ))

Бабошина Валентина

Да анекдот с бородой. Но без пошлости.

Владимир Ракивненко

Я и говорю - "старый, ДОБРЫЙ..." Помнится мне, что он из одной фразы состоял - "Больной, проснитесь - пора принимать снотворное"... ))

Бабошина Валентина

Я сократила даже. Там она его дольше будила. Это в книге АНЕКДОТЫ.

Владимир Ракивненко

До встречи, Пока!!! )))

Бабошина Валентина

Всего доброго.

Матвей Тукалевский

Запросто! В обязанности медсестры не входит рассуждать на тему дать или не дать"? (Я, конечно, толкую о лекарстве.)

Сергей Томилов

Медицина - это конвейер. А такое может произойти запросто. В психушке надо лечить сначала врачей, потом больных.

Ниса Барсова

может у нас все может мне спящей вкололи укол а потом на другой день пинками будили еле еле разбудили

Канат Курманов

Нельзя называть,больными,тех кто проходит лечение,надо говорит пациенты. Больные в психдиспансерах.

Djan Achtotakoe

может быть хуже. пример: везут человека в морг. он говорит,я ещё не умер,отвечают,мы ещё не приехали.

Бабошина Валентина

Даже такое бывает?

Djan Achtotakoe

бывает и хуже

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, это классический пример медсестры-рутинера, делающей свою работу автоматически и без души.

Анатолий Тимофеев

В теперешней медицине всё может быть:))) Медицина это теперь бизнес, раньше была клятва.:))))

Eugene Polli

Было. Сплю как цуцик, Поворачивают жо задом и укол снотворного, чтоб на завтрак ни-ни...

Бабошина Валентина

Комиссован.

Eugene Polli

Почему? Я физик-ядерщик, с 50 на пенсии, вот только 1, не жалею-не зову-не плачу-ни её- ни белых яблонь дым...

Бабошина Валентина

А я с 55. Будем жить не тужить.

Eugene Polli

Разрешаю!!

Виктор Липкин

в наших больницах в морге покойники после такого снотворного в карты играют...

Владимир Кузьмин

Раньше могло быть и такое. Сейчас не допросишься, хоть до утра волком вой.

Бабошина Валентина

Со знакомой был случай. Зашла к доктору. Раздевайтесь. Пока раздевалась он смотрел в окно. Повернулся. ОДЕВАЙТЕСЬ!

Владимир Кузьмин

Видимо разочаровался мужик. Не то ожидал увидеть. А в окно смотрел чтоб не смущать Вас при раздевании.

Бабошина Валентина

Это говорит о том что мы безразличны врачам которые дипломы покупают.

Владимир Кузьмин

Может и не совсем безразличны, а вот в плане здоровья согласен.

Александр Шапаренко

Конечно. Процедура в больнице прежде всего. Это я как специалист говорю.

Бабошина Валентина

Но больной уснул. Так пусть спит на здоровье.

Александр Шапаренко

😄Да где ж гарантия, что через пять минут не проснется и всю ночь будет от бессонницы страдать.

Бабошина Валентина

Если бы все исполнялось так точно. Было бы прекрасно.🙏

Александр Шапаренко

Так надо стремится к идеалу.

Нина Склярова

В нашей российской действительности и не такие казусы можно встретить.

Татьяна Макарова

было..меня будят в больнице..пора снатворное на ночь принимать🙂