Галина Мешалкина

И всё таки ,чего больше :встреч или разлук?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Лара

Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены.
Тих и печален ручей у янтарной сосны.
Пеплом несмелым подернулись угли костра.
Вот и окончено все, расставаться пора.

Милая моя, солнышко лесное,
Где, в каких краях встретишься со мною?...

Галина Мешалкина

А вообщем то дело в нике...а в том.что ты славный человечек!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лара

Спасибо, Галинка! Смотрю ты постоянно здесь. Наверно, много друзей.))

Галина Мешалкина

Редко,солнышко. забегаю,наскоками..друзей с кем пишусь очень мало-и те все пришли уже в Ок.Удалялась..вчера воостановилась. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vlad Vladimir

Больше встреч

Лара

Ага😊

Николай Костров

Здравствуй Галина. Всё в этом Мире относительно, и встречи , и расставания, имеют место БЫТЬ. всё это можно сказать одним словом - ЖИЗНЬ ! Хотим мы этого, иль не хотим...

Галина Мешалкина

Ай прелесть какая...Пухляшика как не взять!!!😀

Николай Костров

Это маленькое чудо !!! -

Галина Мешалкина

Вечера доброго,Колюнечка!!Ой,как я давно,Майю не слушала и песня изумительная!!!Спасибо!!💋

Николай Костров

Галина Для тебя, с удовольствием делюсь. Главное позитив... а негатива и так хватат ...

Галина Мешалкина

Да,ты.Колюнечка, -светлый человечек!!!Только позитив от тебя!С благодарностью тебе .за тепло души!!!! 💋

Игорь С

Вопрос года! Или считать или .... понадеяться на статистику ... многие уповают на постоянство причем фатальное- терпи и все...откуда же тут будет ответ на вопрос.....? Умная Галина.

Галина Мешалкина

Доброго времени суток.Игорь...была бы умная,не спрашивала бы...☺️

Игорь С

Да вам это надо? Наболело что ли...? Или готовитесь в очередной раз? Так это наша матрица, типа - судьба, иной раз внутренне ни к чему не готовы- а -бац, и ты за порогом, бац- открылась другая дверь... - а там тебя снова ждут и ты нужен, или наоборот... Игра в черное-белое. Время у нас мало уже анализировать, что , где и как, идет в слепую, на интуицию, которая в юности были -крыльями.... Постоянство в человеке не задерживается, заметьте даже глубокие раны проходят, на их место что-то другое приходит, в этом случае, не надо запираться (не совет), а как то вылезти из скорлупы своей, снять передник замусоленный, одеть туфли, и пойти громко...Вот куда?

Сергей Савченко

У одной встречи не может быть двух разлук, и разлука без встречи тоже быть не может отсюда вывод количество встреч больше либо равно количеству разлук.

Галина Мешалкина

Впервые такой толковый и мудрый ответ!Спасибо,Сергей!

Марк Альперович

Где вы подбираете такие картинки? Вы соблазнительница.Но ни одного конкретного ответа на заданный вопрос.А вдруг,на вашем месте бабая ига?!

Марк Альперович

Совсем неплохо.Сказать,хорошо сохранились,оскорбительно для женщины.

Галина Мешалкина

Спасибо!Позитива вам и приятного общения на сайте!

Марк Альперович

Только утро любви хорошо.Хороши только первые робкие встречи.В моей жизни было много по-настоящему красивых женщин, но в вашей фотографии молодости есть редкое качество-ИЗЮМИНКА

Ирина

встреч однозначно. Не каждая встреча заканчивается разлукой. Но ни одной разлуки ещё не было, если люди до этого не встретились.

Галина Мешалкина

Несомненно!Полностью поддерживаю,Ирина!

Ирина

🌹

Алексей

Чисто математически - больше встреч. Перед каждой разлукой была встреча, но не каждая встреча заканчивается разлукой.

Галина Мешалкина

Вот!!!И я про тоже...но процентов 70 утверждают ,что равно...Спасибо,Алексей!

Алексей

Да.. судя по ответам, у некоторых разлуки бывают без встреч!))

Галина Мешалкина

Как-то так...

Вр
Врединка

Доброе утро,Золотуля!Конечно,встреч!!! А когда со мной встретишься,будет ещё больше! Целукаю !🤗😘🙃🌹

Галина Мешалкина

Конечно!Буду к тебе прилетать!

Виктор

Договорились))

Галина Мешалкина

Витя...как устала...не представляешь...морально больше...

Виктор

Снова нагрубили?

Галина Мешалкина

Да,не то чтобы,но обидели...ничего...крепче буду!😀 😉

Влад Шнейкин

На мой взгляд поровну. Потому как за встречей следует разлука, а разлука заканчивается встречей....😟 😟 😟

Галина Мешалкина

Влад,но ведь встреча не всегда заканчивается разлукой?!😞

Влад Шнейкин

Закрытого цикла в природе не бывает Доказано наукой.👩‍🎓 👩‍🎓 👩‍🎓 🙂 🙂

Игорь Пульхритудов

​Вы слышите: грохочут сапоги,
и птицы ошалелые летят,
и женщины глядят из-под руки,
Вы поняли, куда они глядят?

Галина Мешалкина

"Песенка о солдатских сапогах" Окуджава...

Игорь Пульхритудов

Она самая

Ал
Александр

Разлук конечно больше. Каждая встреча заканчивается разлукой, но не за каждой разлукой следует встреча

Галина Мешалкина

А я почему то думаю наоборот...встреч больше и не каждая-это разлука...😀

Ал
Александр

Тогда так: не каждая встреча обходится без разлуки. И не каждая разлука закончится встречей. Всё равно считаю что разлук больше. По крайней мере у меня.

Галина Мешалкина

Доброго времени суток!Хорошо,пусть так будет!☺️

Ал
Александр

Доброе утро. И хорошего Вам дня.

Галина Мешалкина

Спасибо!Взаимно!

Владимир Хахленков

Встреч всяко. Ты же их ищешь а разлуку нет. А жизнь вся в поисках. То счастья то денег то кров.

Галина Мешалкина

Да, я тоже так думаю.

Рамиль Гирфанов

В жизни все бывает Встречи разлуки примирение и разочарование Это очень тяжелый вопрос

Рамиль Гирфанов

Я не сужу я просто отвечаю на ваши вопросы и ответы

Галина Мешалкина

Нет,просто написал,что всё хорошо у меня..я ответила-сложно...без обид,Рамиль! ☺️

Рамиль Гирфанов

В жизни все бывает черная и белая полоса Мне обижаться неначто

Галина Мешалкина

Хорошо!Позитива вам и приятного общения на сайте!!☺️

Рамиль Гирфанов

Спасибо вам

Галина М

Думаю, встреч больше. Потому что встреча всегда бывает первой, а разлуки может и не быть.

Галина Мешалкина

Точно так же думаю!

Владимир Гулинский

Это от возраста зависит. Когда наступает время потерь, встречи становятся реже и реже.

Галина Мешалкина

Да и это так...как бы не хотелось иначе...

Doc.

Это всегда и у всех примерно поровну, нельзя разлучиться, предварительно не встретив.

Галина Мешалкина

Чудесно,..а чего бояться?Всё для пацента...😀

Doc.

Сам боюсь.

Галина Мешалкина

Да ладно?!🤣

Doc.

Это - норм. Боюсь не то что бы до паники, так некоторый дискомфорт.

Галина Мешалкина

Но это ,естественно,для всех.Пусть судьба хранит вас ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фёдор Демко

Больше конечно встреч.Ведь мы не со всеми кого встречаем на своём пути расстаёмся.

Галина Мешалкина

Я тоже так считаю...и пыталась доказывать,но процентов 90 за то,что поровну.

Фёдор Демко

У каждого конечно своё мнение, но не всегда большинство оказывается правым.

Галина Мешалкина

Да,конечно!

Вадим Ипатов

Одинаково. Сколько встреч - столько разлук. Чтобы разлучиться - нужно встретиться.

Галина Мешалкина

Да,возможно и так.

Вадим Ипатов

Ну тогда в общем то неплохо здесь дела обстоят.

Галина Мешалкина

Здесь-это где?

Вадим Ипатов

В этом вопросе - про разлуки. Встреч в общем - больше, за счет людей - о которых помнят.

Галина Мешалкина

Вот...согласна!

Константин Устинов

они связаны. после встречи разлука, и обратный порядок, а что первично? разница в 1.

Галина Мешалкина

А разве всегда разлука?☺️

Константин Устинов

разлука бывает разная. Иногда 5 минут хватает...

Галина Мешалкина

У вас такая аватарка замечательная...засмотрелась...

Константин Устинов

мой охранник

Галина Мешалкина

Классно.!

Ир
Ирина

сколько встреч столько и разлук))) как максимум а как минимум от судьбы зависит)))

Галина Мешалкина

Значит всё таки поровну?

Ир
Ирина

ну некоторые встречи на всю жизнь значит разлук меньше)))

Галина Мешалкина

Вот!!!Я это пытаюсь доказать...но процентов 90 за то ,что всё поровну...😀