Галина Мешалкина

И всё таки ,чего больше :встреч или разлук?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Лидия Мирошниченко

Добрый вечер Лапуль!По-моему равное кол-во встреч и разлук!

Галина Мешалкина

Приветик,а я почуму то думаю-встреч?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Мокин

Встречь больше мне кажется!!! Настроения Вам прекрасного!!

Галина Мешалкина

Серёжа,утра доброго,рада вам!И я так думаю,но ...процентов 80 считают,что поровну!☺️

Сергей Мокин

Из личного опыта !!! и моего окружения знакомых!!! Люди встречаются Люди влюбляются женятся!!!! Женатых около 80%.

Галина Мешалкина

Понятно...Отличного настроения..Серёженька,дня удачного во всём и только приятного общения на сайте! ☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Не пропадай,Серёжа! ☺️

Елена Азаренко

без встреч не было бы разлук и наоборот - всего одинаково

Галина Мешалкина

Спасибо,Леночка!Убедительно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Кондюрин

" Всем нашим встречам разлуки, увы суждены" - Юрий Визбор.

Людмила Фризен

У всех- по разному...Если повезет,то больше встреч...🤗

Галина Мешалкина

Да,Людочка, думаю,что встреч.

Галина Мешалкина

Как жалко,с телефона не прислать ничего вам...Гифка красивая!Спасибо,Людочка!

Ан
Ангел

А давай! И без фанатизма
Наши пошлости выльем в рифмы!

Ан
Ангел

И, если все думают, это – гимн, я думаю, это - блюз.

Галина Мешалкина

Умничка...не слушай никого...

Ан
Ангел

В кафе мы встретились случайно,
Как будто старые друзья
И тихий блюз звучал печально
Мне словно говорил: «Нельзя»

Галина Мешалкина

А вот это ключевое слово -"нельзя"....

Ан
Ангел

Мадам! Идите не спеша
Куда спешить, пожар потушен!
У Вас болит еще душа?
А вы вуалью скройте душу!

Дж
Джони

Одинаково кажется если встретились надо расстоваться

Эльман

Поровну.... Сколько встреч, столько и разлук....!!! 👆

Галина Мешалкина

Да...уже убедили...хотя всегда думала,что встреч больше...

Эльман

😊🌹🙋

Адрюшатина Ветеран

как у летчика не совпадение взлетов и посадок -авария

Галина Мешалкина

Ага...уже поняла,Андрюш...думала встреч побольше всё ж...

Адрюшатина Ветеран

ну с парашютом приземляются

Галина Мешалкина

Сразу бы на первой секунде в омморок,если б с парашютом...ужас какой...

Галина Мешалкина

Не-не.боюсь так!!! ..Это так девчонки надо мной смеются :"Привяжут и сбросят!"Я..умру сразу.☹️

Адрюшатина Ветеран

если привяжут сбросить не получится а в остальном или 3 минуты и впечатлений ведро или примерно 1 мин и не проблем

Галина Мешалкина

А интересно,были смертельные случаи?Во время прыжка?!Не несчастный случай,а сердце...сосуды ?

Галина Мешалкина

.Замучила уж тебя...позитива,Андрюша и приятного общения на сайте!!! ☺️

Владимир Пинкульский

А что вам так это интересно,это же просто статистика.

Владимир Пинкульский

С новым вас,СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ.

Сергей Малашкин

Разлуки быть больше не может. Ведь надо встретиться!

Галина Мешалкина

Вот...и я пытаюсь это донести...нет,процентов 70 за то,что поровну...☺️

Насима Костикова

Привет,Галочка!!! Хватает в жизни и того,и другого!!!

Галина Мешалкина

Хватает,конечно...и не понять чего больше...Приветик,моя хорошая!

Николай Дубинин

У меня больше встреч ...разлук, верно, уже не будет.

Николай Дубинин

...пользуюсь Вашим отсутствием ...разлучает не расстояние, ни другие, какие преграды ...причины наших несчастий, наших проблем, наших болезней уже освещал ...не правильное питание нашей головы, отравление разума. Скучно о том думать, разбирать? Да, скука не легкая жертва, на пути к счастью. Сейчас только что из сайта знакомств (редко, но заглядываю). С такими отравленными мыслями, помышлять о создании семьи, союза? В глубочайшем кризисе недоверия, невозможно найти друга. Да, и простой беседы, не получится. А, причина одна, две: Эгоизм и корысть. Корысть всегда там, где эгоизм.

Пчёлка

Вот тут я с вами не соглашусь(..что мы здесьПусть простит хозяйка страницы)Да Вы правы если присутствует кризис недоверия,друга найти не возможно. Все-таки мы хотим взаимности(может это и не сразу получится),для этого надо иметь терпение,уважение,ведь у нас много накопилось своего.... И главное забыть свое Я,. И последнее -скажу о себе у меня нет никакой корысти. Для меня прежде всего ЧЕЛОВЕК. Мы поживши одни стали правда эгоистами,но это исправимо....

Галина Мешалкина

Всё ,что угодно!!!Общайтесь в удовольствие!

Пчёлка

Спасибо! Здесь нет ничего личного. МЫСЛИ ВСЛУХ🌹

Николай Дубинин

...особенности сайта ...тем и хорош сайт, что "пар выпустить" можно. Любое мнение ценно. Теория, всегда отличается практикой, трудностью исполнения. это я как практик говорю. Всякая уверенность, может быть заблуждением. Чем тверже мой внутренний голос, тем внимательнее к нему приглядываюсь. А если он "кричит" сомнений нет, это искреннее, но, заблуждение. Не все так просто и ясно, при первых шагах на пути укрепления Духа. Можно "свалиться" в банальное упрямство. ...И, что думает по этому поводу Галина?...

Игорь Кузнецов

Встреч. На одну больше, всегда. 🌸😘

Галина Мешалкина

ПРивет,Игорь! Ну вот...я пытаюсь,доказать.но процентов 90 за то,что поровну! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Кузнецов

Приветик, Галюсик ! Это же элементарно... ☕☕

Галина Мешалкина

Ну и чудесно!Пусть они своё думают,а мы с тобой будем так !☺️

Аркадий Южный

Встреч, ведь последняя может стать без разлуки))

Галина Мешалкина

Да,я думаю так же.Спасибо!

Aбуссупиян Гаджиев

В МОЕЙ ЖИЗНИ СПЛОШНЫЕ РАЗЛУКИ, НИ ОДНОЙ ВСТРЕЧИ.

Галина Мешалкина

Да что же так грустно то...😞

Светлана Бульская

Галочка,привет!Разлуки без встречи навозможны)

Галина Мешалкина

ПРиветик,моя хорошая!!!Как рада.Светочка тебе!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Бульская

Созрела для этого сайта))))Спасибо за цветы))))

Legião Dos Sábios

Сейчас Ветер с Солнцем поспорят ,кто сильней. )))

Александр Солонин

Больше встреч...Иначе бы мы были бы все одиноки

Трезвый

У меня одни встречи. Разлук помню только две...