Галина Мешалкина

И всё таки ,чего больше :встреч или разлук?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 6
Ал
Александр

Встеча невозможна без разлуки

Галина Мешалкина

Не про какие то личные встречи вопрос...вообще про все в жизни.Не со всеми разлучаемся.

Ал
Александр

Все в нашей жизни - это то, что создаем. Мы творцы и авторы своего приключения под названием "жизнь"

Галина Мешалкина

Не всегда всё идёт по нашему "сценарию"...

Ал
Александр

Никто за нас не решает. Наши мысли ( в том числе и негативные) создают сценарий нашей жизни. Мы очень мощные творцы

Галина Мешалкина

Но бывают какие-то ситуации,события извне....

Ал
Александр

Галина - эта мысль тоже создает нашу реальность.

Валентина Алтухова

равнозначно(ушёл пришёл -море)

Галина Мешалкина

А всегда ли из моря пришёл?!

Вл
Владимир

Надолго задумался.Нет ответа.

Вл
Владимир

Нет,Галина,иногда нужно выговориться.В себе держать трудно.Иногда хочется просто участия!

Галина Мешалкина

Да,надо ,обязательно!Согласна!!Но не когда это читают чужие глаза и потом подают какие то свои реплики...в личку...😔

Вл
Владимир

Да,и оказываешься как голый перед толпой.

Галина Мешалкина

Очень,Володя,точное сравнение!!!А ещё у некоторых привычка влезать в диалоги...

Галина Мешалкина

Володя,спасибо ,за чудесный вечер!Благодарна тебе!Выхожу,Умка маленький ждёт ножки...надо вязать..до встречи!!!.☺️ 💋

Alexander Luxem

В пополаме по теории ынштэйна

Alexander Luxem

Я имею ввиду с косой на аватарке!

Галина Мешалкина

Позитива и приятного общения на сайте!!!

Alexander Luxem

Кому ??! Косе?? Или аварке??

Галина Мешалкина

Вам!!!Коса пусть идёт делом займется!Вместе с хозяйкой!

Галина Мешалкина

Вернее хозяйка!!!Вязанием...

Сергей Поляков

После 5 жены считать перестал.

Галина Мешалкина

Ого...хотя ,я не только про эти встречи и разлуки...а вообще... про всех ,с кем приходилось встречаться.

Сергей Поляков

Всех вспомнить не смогу но сейчас мне нравится одна бабёнка...

Галина Мешалкина

Ну так!Всё в ваших руках!!!

Сергей Поляков

Если бы всё было так просто...

Галина Мешалкина

И всё равно желаю вам ,чтобы сложилось всё удачно!!!

Валерий Маргулис

Что первично яйцо или курица ?

Людмила Канивец

Разлук без встречь не бывает !

Галина Мешалкина

Но не каждая встреча-разлука?!☺️

Вера Бурдаева

Везде должно быть равновесие

Вера Бурдаева

Если не встретишь,то и терять будет не чего

Владимир Долецкий

Встреч всегда на одну больше.

Галина Мешалкина

Интересно,как...впервые такой вариант...

Владимир Долецкий

Потому что встреча, потом разлука. Но можно и не разлучиться ведь.

Галина Мешалкина

Вот ...и я пытаюсь донести,что не всегда разлука...

Arkadii Gurevich

я думаючто равное количество

Галина Мешалкина

А я думаю встреч больше!😀

Валерий Воскобойников

Разлуки без встреч не бывает.

Валерий Воскобойников

Нет. Не каждая встреча заканчивается разлукой.

Atom Harutyunyan

Без встречи разлук не бывает

Галина Мешалкина

Да,вот как-то задумалась...бывает у бабулек...😀

Atom Harutyunyan

Бабульки про разлук не смешите

Галина Мешалкина

Да.я как раз про встречи...задумалась...ну как не бабулька-у меня старшему внуку -16!

Галина Мешалкина

Да..это мой юбилей-60 в августе.Внук букет подарил и усадил сфотографировать.☺️

Виталик Шматков

это то что больше нравится....

Галина Мешалкина

Можно значит ,выбирать?!😃

S♣
S♣R♣*

не умею картинки выставлять

Галина Мешалкина

Было бы желание...несложно,копируя адресную строку картинки и вставить в поле сообщения. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

S♣
S♣R♣*

ДА ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ГДЕ АДРЕСНАЯ СТРОКА

S♣
S♣R♣*

🖼

Галина Мешалкина

Ну классно же!!!Спасибо большущее!!!Здесь гифки такая редкость! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

**
*sirena* *

Без встреч не будет разлук .

Галина Мешалкина

Да...но ведь не все встречи-к разлуке...я в общем имею ввиду,не только какие-то личные...всех...встреченных по жизни...

**
*sirena* *

Встреч все равно больше. Из всех тех кого вы встретили осталось с вами в качестве друзей, любимого или знакомых третья, а то и четвёртая часть.

Галина Мешалкина

Вот...я это всегда так думала...но процентов 95 из ответивших утверждают-что поровну!

**
*sirena* *

Да нет. С сорока человек одноклассников общается с тремя пятью, сокурсников та же картина. С лет сада вообще с одним или двумя а встречи то были, продавец в магазине, врач в больнице, сосед по номеру на курорте и так далее. Это моя точка зрения

Вл
Владимир

Такой статистики у меня нет

Галина Мешалкина

Не об этом речь...никто не ведёт... Это имеются в виду все встречи в жизни ,а не только личные!

Ол
Ольга

без встреч не бывает разлук

Vladimirs Cucukins

Разлук. На одну. При смерти.

Галина Мешалкина

Смерть...да ,страшно,но неизбежно...но ведь не все встречи заканчиваются разлукой?! Значит встреч больше!Имею в виду все встречи-подруги,друзья.знакомые...

Vladimirs Cucukins

Ну вот как интересно - вы с ними вообще не расстаётесь?😱

Vladimirs Cucukins

Ну потому что если встреча, то за ней разлука. Значит - 1:1. А последняя разлука - со всеми. Так что - паритет, ничья.😜

Галина Мешалкина

Прелесть какая...хорошо.,соглашусь! Позитива и приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Константин Саратовцев

Один к одному. Взлетел, сел.

Галина Мешалкина

Да,против этого сложно...возразить...

Константин Саратовцев

Можно и сесть, частями. Тогда уже Ой!

Галина Мешалкина

Про это подумала...но и так бывает,когда смерть..

Василий Астапенко

в наше время видимо разлук

Галина Мешалкина

Почему только в наше?!☺️

Василий Астапенко

раньше разлук было меньше. встреча и на долгую жизнь. а если просто встречи то одинаково что и разлук

Галина Мешалкина

Поняла...классный ответ!Спасибо!