Ма
Марта

🤝Настоящие друзья делают нас красивей и счастливей. ☀️🍁 С добрым утром мои виртуальные друзья! Прекрасного вам дня. 🙂Солнечного настроения, крепкого здоровья и пусть всё будет хорошо.

Ответы
Valeriy New

Спасибо! Аднака: хоть оленем харашо, самалётом лучше! Виртуальны - хорошо, настоящие - лучше! Хотя, за неимением кефали и ... рак рыба !

Ма
Марта

🙂🌹

Valeriy New

🥀🌷🥀

Далеко Не Идеал...увы(

Настоящие виртуальными не бывают) за добрые слова спасибо. И Вам чудесного осеннего дня, красок уходящего октября, здоровья!

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Фа
Фаина-Фира

А у друзей немало масок, и трудно распознать порой,
кто восхищается тобой, держа булыжник за спиной!..😉😌🙃🙏

Fr
Freedribak

Спасибочки большое за столь тёплые пожелания с утра, тебе тоже всего хорошего.

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Узденов Башир

Прекрасного Вам настроения и пусть плохие люди Вам его не портят🙂🌹

Ма
Марта

Благодарю Башир.

Александр Цифанский

спасибо Марта ..и тебе все что пожелаешь чтоб исполнилось🌹

Александр Цифанский

пиво любишь?

Ма
Марта

Не пью алкогольных напитков.

Александр Цифанский

молодец уважаю

Ма
Марта

Благодарю.

Федя Кукин

Вас тоже с Добрым Утром!! И прекрасного, отдыхающего дня!!!!

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Федя Кукин

Ок!!

Бахтиёр Ака Турсунов

спасибо, пусть сегодняшнее солнце светит только для тебя

Ма
Марта

Особенно когда ты в тёплой квартире и смотришь на дождь из окна. У дождя своя мелодия.

Ма
Марта

Да. Это прекрасно.

Бахтиёр Ака Турсунов

Добрым утром

Ма
Марта

Блаодарю. ☀️🍁 С добрым утром. С новым днём. Крепкого здоровья Бахтиёр и хорошего настроения.

Станислав Филиппов

Пусть будет хорошо и Марте, и Апрелю, и Маю и всем другим.

Ма
Марта

Благодарю.

Станислав Филиппов

Пожалуйста!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Живой человек по определению не может быть виртуальным

Ма
Марта

Здесь именно виртуальный. Я не вижу вас реально. Я не могу вас взять за руку.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В этом ваша ошибка. Вы называете простую переписку виртуальным общением, а это в корне неверно. Виртуальное общение или виртуальная дружба может быть с РОБОТОМ, С ГОЛОГРАФИЧЕСКИМ ПЕРСОНАЖЕМ типа Хатсуне Мику, виртуальным может быть игровой персонаж, которого вы видите в ВР-очках, но никак не живой человек!

Ма
Марта

Благодарю. Учту на будущее.

Влюбленный В Жизнь)))

Доброе утро ! И Вам приятного дня удачного неделю!

Ма
Марта

Благодарю вас. Взаимно. Да будет благословением для вас этот день. Позитивных вам собеседников и приятного отдыха.

Viktor Dratch

хорошо то хорошо...только жаль по Пугачевой....

Марат

Доброе утро моя виртуальная подруга))))

Ма
Марта

Доброе утро Марат.

Марат

Хорошего дня тебе Марта))

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Любовь Авдеева

Пусть у всех всё будет хорошо!!!🤝

Ве
Вероника

🖼

Вл
Владимир

Вашими молитвами.....😁🌹🌹🌹

Ма
Марта

Всё будет хорошо.

Ольга

Марта дала таку установку всем

Вл
Владимир

Благодарность с занесением в личное дело.

Ма
Марта

Благодарю.

Лю
Людмила

Спасибо, Марта! И вам желаю Добра

Ма
Марта

Благодарю Людочка.

Фо
Фома

🖼

Ма
Марта

Верно. Настоящий друг -на всегда.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....мерси Марта....и - взаимно....

Zalman

Вас тк же только у мну вечер

Ма
Марта

Тогда, Добрый вечер вам.