🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

ВОТ не как не могу понять,почему люди шарахаются .Когда им предлагаешь сетевой-маркетинг!Может вы скажете почему?

Ответы
Wo
Wolf

развод ведь.. всё адаптировано под пирамиду. а когда предлагают - ты всё равно не заберёшься наверх!

Wo
Wolf

лично моё мнение иное. я видел сам, как семьи расходятся из за этого.. была компания вижен, так вот, семья что то там занималась, навязывала всем продукты.. а потомвижу - расстались..

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Мы не чего не кому не навязываем.

Wo
Wolf

вы нет. но сама цель - сбыт. скажите, для чего мне использовать навык НЛП? чтоб забрать кое как потраченную сумму?? мне это не надо.

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Полностью с вами согласна.Знала я бы ,что знаете вы ,меня здесь не было.

Алексей

Пропаганда безделия но не заработка, а добыть денег можно и в автобусе у пенсионерки

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Ну ВОТ и добывайте.

Алексей

Я реальными делами зарабатываю, а не продвижением чужих товаров и услуг

Наталья

Здесь пахать надо, деньги просто так не заработать в отличии от привычной работы

Наталья

Как то так. А что за компания у вас

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Орефлэйм

Наталья

Отлично, но не для меня. Мне интересно нечто другого направления

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Какое например?

Наталья

Скай Вей и профсоюз, кстати такие возможности для людей от профсоюза имеются. Поэтому я в нем

Узденов Башир

Люди обожглись на пирамидах, лохотронах. Поэтому не верят.

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Пирамиды везде.Вот вы работаете?

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Если не секрет где

Узденов Башир

Основная- военизированная охрана, сетевой- "Бизнес дома". Я уже сталкивался с людьми, которые, от одного слова "сетевой", прекращают разговор.

Павел Мочалов

Ох, ёбушки-воробушки... Ни ногой больше на эту страницу.

Игорь Довгиленко

Потому что все жавно поняли что это объебишн)))))

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Вы так думаете или это факт?

Игорь Довгиленко

Пригласила как-то знакомая на встречу в одну контору, смысл работы в том, что я должен что-то купить, что бы начать зарабатывать.

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Вам не правильно объяснили,просто вот и всё

Дарьюшка Мальцева

Потому что боятся, лохотронов много и пахать

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Где пахать?

Дарьюшка Мальцева

В сетевом деньги просто так не получи8ь

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

На обычной работе вы не пашете?

Дарьюшка Мальцева

И что за сетевой?

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Мы создаём товарооборот в интернет магазине. То есть приглашаем людей к нам в команду. И сотрудничаем мы с компанией которой исполнилось в том году 50 лет. Значит это надёжная компания. Орифлейм. Работаем мы без вложений и рисков. Обучение проходит у нас в приложении ТЕЛЕГРАММ совершенно бесплатно. Можем попробовать? Регистрация не к чему вас не обязывае.

Дарьюшка Мальцева

Чьё производство? Откуда сырьё?

L = K (V P)

Это не для русского металитета

El
Elena.

Да потому что бред все это.

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Вы так думаете или это факт?

El
Elena.

Купи сам,предложи другу,приведи его в компанию....Зарабатывать надо реальными заработками.

El
Elena.

Устроиться на нормальную работу.

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

У меня и ТАК нормальная работа

Юлия Пинчук

Потому что это лохотрон!!!

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Вы ТАК думаете или это факт?

Любаша Севергина

Наверное боятся обмана.

Любаша Севергина

Не знаю как объяснить.

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

У вас желание есть работать?

Любаша Севергина

есть,но у меня проблемы с интернетом бывают.

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Здесь ты сама себе хозяин,когда захотела тогда и зашла.

Любаша Севергина

Ну да.

Обсуждайка

люди не любят обман

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Когда вам предлагают реальную работу это обман?!

Обсуждайка

сетевой маркентинг -это не работа

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

А что это по Вашему?

Обсуждайка

сотрясание воздуха

Зоя Овосиенко

Настоящий МLM - прекрасное изобретение. но в НАШЕЙ стране его почти сразу исказили до неузнаваемости и превратили в МММ, потому люди и шарахаются. Бизнес-планы стали "неподъёмными", что совершенно НЕ предусматривалось на заре Сетевого Маркетинга.

R.
Rina .

потому что потому!!

R.
Rina .

Как говорил наш министр Потому что Потому ))

Nikola Mahkov

страшно!

Nikola Mahkov

лохотрон

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Вы так думаете или это факт?

Nikola Mahkov

это факт!..

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Излагайте по факту.

Nikola Mahkov

заходи!..