Зл
Злата

Всё придёт тогда, когда должно придти. Не стоит торопить события.

Ответы
Юр
Юрий

попрыгунья стрекоза лето красное отпела оглянутся не успела как в окно стучит зима!а вдруг всё без тебя случится а ты всё ждёшь а жизнь уходит не остановить!раньше сядешь раньше выйдешь!🙄

Зл
Злата

Ничего не бывает "вдруг".....я это точно знаю......Значит, не готова ещё!!!!

Юр
Юрий

да да!ещё как бывает!встретишь её и всё заболел!пиши пропало а любовь она не лечится лекарств не и страдай потом!знаем плавали!

Зл
Злата

...не лечится.......значит - очень осторожно и не приближайтесь, чтобы не заболеть.....

Юр
Юрий

любил переживал страдал нервы портил !любовь это болезнь но ею очень приятно болеть!

Зл
Злата

Любовь - это всё...и это всё, что мы знаем о ней....

Юр
Юрий

а симптомы какие?

Зл
Злата

...потеря аппетита, эйфория, румянец на лице и учащенное сердцебиение...

Александр

точно...........батя говорит...заведи себе даму............шутишь...вроде в маркет сходил выбрал........гарантию взял............................... сама найдётся....когда время прийдёт...))))))

Зл
Злата

точно

Сергей Греков

твой вопрос выпал как то неожиданно и даже со смыслом, ты думаешь так и есть?

Зл
Злата

всё хорошо.........такие мысли...иногда так бывает....

Сергей Греков

что могло так повлиять на тебя, нет твоей улыбки, нет солнца для меня

Зл
Злата

твоё солнце сегодня за тучами........

Сергей Греков

да, за тучками, но погода имеет свойство меняться, мы знаем, что на смену ненастью обязательно придет солнышко

Зл
Злата

...однозначно так.....без сомнения...

Се
Сергей

Блин, не обижайтесь но очень похоже на молитву перед ПМС-))))

Зл
Злата

Не обиделась.....

Зл
Злата

...благодарю вас.....

Се
Сергей

Да.. У Вас еще есть время не торопить события.

Зл
Злата

верно

Владимир Бахмутов

Эт точно! Всему своё время.

Владимир Бахмутов

Приходится. Терпеть и ждать.

Зл
Злата

.....я верю, что удача улыбнётся вам....

Владимир Бахмутов

Благодарю! И Вам, милая барышня тоже. Очень скоро она улыбнется.

Зл
Злата

Благодарю и вас....

Skat Gru

что правда то правда)

Зл
Злата

верно

Виктор

Верно, все правильно

Зл
Злата

Однозначно "да"

Виктор

😉

ДА
Дмитрий Арбузов

но готовиться нужно

Зл
Злата

Непременно.....

ДА
Дмитрий Арбузов

А то придёт желаемое вы его и не узнаете ибо не готовы были...

Зл
Злата

Если желаемое придёт......то оно же ко мне придёт....и даже , если не узнаю, оно мне непременно всё объяснит....

ДА
Дмитрий Арбузов

А если человек стеснителен и не любит навязываться?

Зл
Злата

В таком случае - не придёт и не объяснит, то есть останется несчастным....

ДА
Дмитрий Арбузов

Человеку нечего делать на воле. Он выведен именно для того, чтобы жить как живет. Но не надо проливать по этому поводу слезы – не так уж человеку и плохо. Вместо воли у него есть свобода. Это совершенно потрясающая вещь. Мы говорим ему пасись где хочешь! Чем больше у тебя свободы, тем больше ты производишь денег.

Зл
Злата

Что касается свободы?......Согласна...А вот "пасись, где хочешь".......это спорно.....

Негнедович Григорий

А если не терпится

Негнедович Григорий

А вам везёт?))

Зл
Злата

Не всегда.....я же мало чем отличаюсь от всех......Хотя.........своё везение я ещё не исчерпала.....вот это мне точно известно......

Негнедович Григорий

Значит скоро повезёт))

Зл
Злата

Ну и отлично.....

Негнедович Григорий

Желаю удачи))

Владимир Кержаков

Стоит действовать

Владимир Кержаков

Я их развел раньше вас

Зл
Злата

Вам стало легче от того, что вы раньше?

Владимир Кержаков

Мне стало просто неинтересно

Зл
Злата

и мне скучно

Владимир Кержаков

Ну да из серии сам дурак

Се
Сергей

О, это точно ))

Зл
Злата

и?

Се
Сергей

Что "и"? Все замечательно )

Зл
Злата

Хорошо...всё замечательно......

Се
Сергей

Здорово )

Ле
Лена

Да, верно

Зл
Злата

Благодарю.

Пронович Сима

когнчно

Марат Ахмедов

👍

Зл
Злата

Благодарю. Приятно знать, что кто - то думает так же.

Марат Ахмедов

жизнь-хороша.живи-не спеша!

Зл
Злата

Удачного дня.

Марат Ахмедов

взаимно красна-девица)

Дмитрий Кузнецов

👍