Vladimir Rakivnenko

Смотрел передачу под названием - "Моё прекрасное тело: смертельная мода на здоровье". Прозвучала фраза - "Здоровый образ жизни - ведёт к преждевременной смерти". Круто... Ваше отношение?

Ответы
Алла Огрызько

Где на сегодняшний день долгожители встречаются так скажем массово - горы - чистый воздух, вода и никакой химии. А Вы хоть закачайтесь...

Vladimir Rakivnenko

Я знаю... на Урале живу... )))

Алла Огрызько

Грибочки, рыбка, сок березовый и масло облепиховое

Vladimir Rakivnenko

Верно... Озёра, реки - всё чистое...

Алла Огрызько

Китайцы на Байкал полезли - скоро загадят

Vladimir Rakivnenko

Сегодня показывали... Их местные уже выгоняют. Да ещё модельер Зверев - хорошо пропиарился - собирая мусор на берегу. Остановлен завод, китайский, по откачке воды из Байкала. Им - Сибирь - подавай... Хрен Вам!!!

Людмила

Я нормально отношусь , мой папа в 72 года сгнил от гангрены , сахарный диабет , вот жил не придерживался здорового образа жизни

Vladimir Rakivnenko

Какая глупость...

Людмила

Глупость ? Ему говорили нельзя сладкого , соблюдайте диету , нельзя алкоголь , надо двигаться , но он же в ответ :" все равно умрем " . Гнил заживо

Vladimir Rakivnenko

Соболезную...

Татьяна

Глупость несусветное. Что только не скажут, лишь бы выпендриться. Простите за грубое слово

Vladimir Rakivnenko

А что именно - глупость?

Татьяна

зож не может вести к преждевременной смерти. это щадящий режим для организма

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Татьяна

пока

Лара

Поэтому, наверное, говорят "кто не курит и не пьет, тот здоровенький помрет"...))

Лара

У нас говорят когда бурят родился еврей заплакал.

Лара

У нас говорят когда бурят родился еврей заплакал.

Vladimir Rakivnenko

Я с первого раза понимаю... Не надо повторять - Баден-Баден... ))

Лара

У меня глючил инет. Я не специально отправила два раза... Пока.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Rita

На каждом этапе жизни должен быть кураж,а здоровый образ жизни-это скучно.

Vladimir Rakivnenko

Верно.

Ирина Неизвестная

отношение к здоровому образу? это должно быть в норме каждого человека.

Ирина Неизвестная

почему? принимаю лёгкий алкоголь...редко, в небольшом количестве, то есть не напиваюсь, не злоупотребляю . Это не противоречит здоровому образу жизни

Vladimir Rakivnenko

Остальные пункты?

Ирина Неизвестная

не курю, хожу в фитнесклуб с бассейном и сауной, люблю покушать

Vladimir Rakivnenko

Вижу! Удачи Вам! До встречи! ))

Ирина Неизвестная

спасибо! 🍒

Владислав Ильмер

Мне бы от нездорового образа жизни от инсульта не сдохнуть.

Vladimir Rakivnenko

Прошу, не дохни...

Владислав Ильмер

Пока плохо выходит.

Sh. S.

согласен. к врачам не хожу - боюсь заболеть...

Sh. S.

🤝🥃

Людмила Козина ( Агеева )

Не смотрела,чушь !!!!исключение !!!!!!✌️✌️✌️✌️

Vladimir Rakivnenko

Кто - исключение?

Людмила Козина ( Агеева )

Преждевременная смерть ,это не здоровый образ жизни ,перестарались !!!!

Vladimir Rakivnenko

Что по Вашему мнению - ЖОЗ?

Людмила Козина ( Агеева )

Здоровый образ жизни ????почему взад перед ?????

Vladimir Rakivnenko

Цитата - "Здоровый образ жизни подразумевает отказ от табака и употребления алкоголя, здоровые модели питания, физическую активность, физические упражнения, спорт и так далее."...

Людмила Козина ( Агеева )

Должен быть ,,ЗОЖ,,,!!!!!!

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Вера Ерошенко

Я зря оздоравливаюсь?🤔🤔🤔

Vladimir Rakivnenko

Как можно - "оздоравливаться"? )))

Вера Ерошенко

Ну ,не ем вредной пищи,бегаю,зарядка..

Vladimir Rakivnenko

Прикольно... Вредная пища - это какая? А бегаете - суставы ломаете... )))

Вера Ерошенко

Не ломаю.Собака заставляет.Раньше с ним ходила не торопясь.Сейчас быстрым шагом и бегом))Он то ездовой))

Vladimir Rakivnenko

Понятно... Пока! ))

Елена Медведева

ЗОЖ конечно хорош, но... скучно.

Елена Медведева

Не злюсь. Всегда что-то мешает с понедельника начать ЗОЖ

Vladimir Rakivnenko

Да и не надо.

Елена Медведева

Да и поздно

Vladimir Rakivnenko

Удачи, до встречи! ))

Елена Медведева

☕ Поздно в смысле начинать ЗОЖ, годы не те..

Алексей Малахов

Смотря какой "здоровый образ"

Yl
Ylinka

Мнения нет...Ерунду мелят

Vladimir Rakivnenko

Где именно?

Yl
Ylinka

Те,кто говорит так

Vladimir Rakivnenko

В каком аспекте - ерунда?

Yl
Ylinka

ЗОЖ-ведет к преждевременной смерти

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Чеслава Дашкевич

😅😅😅

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Андрон Шрайбикус

Все там будем...

Vladimir Rakivnenko

Ну это - понятно.

Людмила Бушуева

Согласна .

Любовь Золотарева

Глупость.

Vladimir Rakivnenko

Я люблю алкоголь и табак.

Любовь Золотарева

Ну и на здоровье. Все можно в меру.

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Лидия Куркина

😂