Серафима

Чему могут научить домашние животные своих хозяев?

Ответы · страница 3
Марат

Трудолюбию.

Марат

Если будете его доить, пасти, шерсть стричь, хлев чистить.

Мурат Есимбаев

дисциплине

Серафима

Сейчас 1 котик и 2 черепашки в аквариуме

Серафима

Я в квартире в городе живу

Natali Ник.

мяукать...)))

Natali Ник.

перепутала... мурлыкать)))

Серафима

Конечно образно,но мило выглядит

Александр.

Ой не мало.

Александр.

Они смешат и веселят,и на прогулку выводят.

Серафима

Да,заниматься с ними одно удовольствие😊

Александр.

(Это первый такс.)

Александр.

Я имел от него до 5-6-укусов в год.

Александр.

Да,его упустили первые хоз.ы.

Юлия Тарасова (Раковская)

Терпению...

Alexander Moiseev

И чему же?

Alexander Moiseev

Да нет у меня их милая Симочка......

La Testa

Многому..

La Testa

А вот моя кошка, земля пухом, раз поставила меня в неловкое положение, но этот момент подсказал замечательный подарок девушкам на день рождение и на 8 марта..

La Testa

Можно я в личку расскажу саму ситуацию и поймете..

Эл
Эльвира

Порядку.

Эл
Эльвира

Чтобы убирали вещи и прятали их в шкаф. Чтобы ничего не оставляли на столе из еды.

Оленка

Любить

Машлизинг Одо

Всему

Машлизинг Одо

Например собаки могут спать на спине..ругаться матом, храпеть и т.д. Хорошего настроения Серафима..

Серафима

Спасибо. Взаимно😊Где Вы видели таких собак?

Машлизинг Одо

Первых два просто ругались..

Машлизинг Одо

У кого то и брали..История об этом умалчивает..

Машлизинг Одо

Ну что вы...Другим собакам така жизнь и в снах не приходит..

Серафима

А Вам каково рядом с ними?

Машлизинг Одо

Одна осталась, остальные уже состарились..

L….

Любви

Sonam Dechen

пока, что научили, давать им свежий корм ☺️

Ирина Широкова Z

Л

Юрий Затика

Каков хозяин, таково и животное...

Юрий Затика

У нас на втором этаже люди держат овчарку. Выгуливать им её лень. Они поступают просто - выставляют животное на лестничную клетку и закрывают двери тамбура! Бедная псина сама спускается к дверям в подъезд и терпит, пока кто-то не выходит из дома. Тогда она - пулей во двор! Сделает свои дела побегает чуток и возвращается... Ждёт когда кто-то из жильцов придет и откроет двери... Поднимается и ложится у дверей в свой тамбур... Бывает часами лежит, пока хозяева о ней вспомнят и пустят в квартиру... Каждый день одно и то же...

Юрий Затика

Собака не жалуется...))) Привыкла!

Юрий Затика

Одно могу сказать в оправдание хозяев - овчарка не худая! Кормят её хорошо!