Наталия Никитич

как отучить алабая кидаться к собакам и людям просто поирать

Ответы
Наталья Казаченко

Если ваш игривый алабай кого-то напугает или покусает, то его быстро пристрелят или усыпят. Пожалейте собаку. Это машина для убийства, а не для игр. Если он взял руку в пасть, то может перекусить её в нескольких местах, это собака очень сильная и агрессивная.

Наталия Никитич

какие глупости где начитались то? добрее собаки нет поверте 20 лет держу просто девка шилопопая больше людей бойтесь

Наталья Казаченко

Это признак породы. Я не начиталась, а прекрасно это знаю. У нас на участке один алабай оторвался и выскочил на улицу, как раз дети шли из школы. Он кинулся на девочку первоклассницу. Хорошо, что её своим телом закрыла знакомая женщина, так он рвал её до тех пор, пока несколько мужчин его палкой не отогнали . Женщине почти 50 швов наложили. А ребёнка бы он точно насмерть загрыз бы.

Наталия Никитич

фигня какая то может специально с собакой работали на людей есть любители винить надо хозяина если у меня кобель работал по людям то был в жестком наморднике и на поводке нет дураков собак есть дураки хозяева если у меня кусается кане корсо то и ходит в намордникке и сразу говорю пожалуста обойдите собаку или ухожу в сторону но это нормальный собачник а дураков полно собаку жалко

Наталья Казаченко

А у меня кане корсо только лизала всех да голову подставляла погладить.

Наталия Никитич

нет у меня рабочая счас ей 8 лет алабаю год и пекин пол года

Телефонист Вася.а

С,такой породой только нанимать опытного дрессировщика собак.Каждая собака личность,если это первая твоя собака,то лучше не шутить.

Анна Куклина

у нас алабайка и без дрессировщика слушается как воспитывать

Наталия Никитич

нет она слушается но только меня но после болезни все дела и дома на клееночку

Александр

Когда алабай кидается поиграть можно и не заметить как на дереве окажешься.

Олег

Если щенок то будет легче ,а если уже выросли. То очень очень сложно

Наталия Никитич

ну год для алабая- щенок енотип- туркмен рост 72-75 сука

Олег

Можно отдать на дрессировку

Андрей Мацнев

"поирать" - это "поиграть" или "пожрать"? Это принципиально!😂😂😂

Наталия Никитич

нет играть

Андрей Мацнев

Так команда "фу" есть))

Наталия Никитич

нет у собачников фу есть плюнь брось ууу бля

Андрей Мацнев

Тогда точно никак)))

Сергей Дроздов

Выводите чаще гулять! И больше с ним разговаривайте!

Сергей Дроздов

С собакой нужно заниматься! Это не мягкая игрушка! Он должен понимать Ваш взгляд!

Наталия Никитич

понимает не первый алабай воспитываю жестко но не бью но видит собаку или человека и все бананы в ушах ложится и все хоть убей

Сергей Дроздов

Тогда сделайте так,что бы ему это надоело!

Наталия Никитич

поняла надо тажится к метро и в толпу и ходить

Сергей Дроздов

Решайте Сами!

Нина Кузьмина

НАУЧИТЕ ПОСТОРОННИХ НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ К НЕМУ.

Наталия Никитич

она очень болела

Нина Кузьмина

Я ПОНИМАЮ. НО С ЧЕГО-ТО ЖЕ НАДО НАЧИНАТЬ. ДАЖЕ ДОМА В ТЕПЛЕ НЕ НАДО ЧТОБЫ ДЕВОЧКА БЫЛА НЕОПРЯТНАЯ И ОТ НЕЁ ПАХЛО. Вы же наверное собачницей не вчера стали, понимаете что она чувствует себя неловко. Им тоже бывает стыдно. Моя приятельница начинала с того что стыдила своего пса, он опускал голову. пятился назад и садился в свою же лужу. Потом она прекратила его стыдить, но ему самому стыдно было, притащит тряпку. лужу накроет и спрячется -не дозовешься. Потом вылезет такой виноватый. Если она пока делает это дома. ей же должно быть комфортно, чтобы шерсть мокрой не была и виноватой себя не чувствовала.

Наталия Никитич

получилось так что это для нее норма и еще зовет иди я пописал

Нина Кузьмина

Не отчаивайтесь. Наберитесь терпения и все получится. Дикий медведь через три месяца в цирке на мотоцикле под куполом катается. Посоветуйтесь с ветеринаром. с заводчиками. Так же не может продолжаться всю жизнь.

Наталия Никитич

надеюсь

Nikola Mahkov

-сделать чучело--и украшает и не кидается!--✌️

Александр Евченко

ДЛЯ ПОИГРАТЬ ДРУГИЕ ПОРОДЫ А АЛАБАЙ СТОРОЖ

Наталия Никитич

моря добряк

Александр Евченко

У ВОЛКОДАВОВ ОДИН ХОЗЯИН А ОСТАЛЬНЫЕ ВРАГИ

Наталия Никитич

ну не враги но моя добряк

Александр Евченко

ПОКА ВАМ НЕ УГРОЖАЮТ В ЕГО ПОНЯТИИ

Людмила Макарова

нечего было разрешать делать это с малу.

Mарго Беккер

ОБРАТИСЬ к кинологам этой породы...

Мага Игалинский

вырастет перестанет еще молодой

Иван Фокеев

Пизды дать и играть с ним чаще

Наталия Никитич

правильно но кость я забираю а муж не может побаивается и у нее тенденция взять руку в рот и терпеть толи боится толи поддержка но хитра и меня боится

Иван Фокеев

Хозяина она уже выбрала

Наталия Никитич

ну да но есть проблема доминирует над кане корсо та старушка и уступает приходится давать люлей

Иван Фокеев

Правильно подчеркивает свой статус и лидерство

Наталия Никитич

так дурынде год зато пекин из нее веревки вьет

Граф Пупыркин

Повзрослеет перестанет

Ирина

есть учителя

Владимир

Сколько ему?

Наталия Никитич

год девка 75 в холке

Владимир

Эта порода командную систему не принимает совсем, ему можно быть только другом, тогда он будет слушаться.. У девочек характер ломается после первых щенков и они становятся более спокойные и послушные, а у парней после четырёх лет но они тогда выбирают одного хозяина и больше не кого к себе не подпускают, уровень агрессии тоже выростает...

Наталия Никитич

она меня слушает мужа нет просто играет с ним вязать не буду там крови на имбридинге команды исполняет но когда никого нет а так банапы в ушах мне дозволяет все муж ее боится т е кость не заберет к миске не подойдет

Во
Ворон

жестко.

Наталия Никитич

в плане?

Во
Ворон

стегать

Наталия Никитич

не помоает ложится и зажимается

Во
Ворон

ну повторение мать ученияя

Наталия Никитич

да пробовала не первый алабай боюсь сорвать слушает только когда ору

Ге
Георгий

Зачем ?

Наталия Никитич

с чыего взял что я ее мучаю?она выуляна накормлена и спит на креслеи ест пол курицы в день с кашей плюс творог овощи и фрукты тут проблема в характере не знаешь не лезь с советом

Ге
Георгий

Я вижу ..

Наталия Никитич

это кобель которого нет уже 20 лет

Ге
Георгий

Тогда тебе нужен намордник и пол курицы ..

Наталия Никитич

нормально

Alex Yesa

палкой