Инопланетянка.

Еще раз про оптимизм. Прохожу медосмотр.Осталось пройти только терапевта. врач-старушка , божий одуванчик пенсионного возраста спрашивает: -Что вас беспокоит? Отвечаю- Ничего. собираюсь прожить лет 100-сто пятьдесят. А она говорит- если столько проживете, я вам первая руку пожму.....Вот это настоящий оптимизм старой закалки..🤣👍

Ответы
Леонид Першин

Судят столетнего еврея за махинации в финансовой сфере . Дают 20 лет тюрьмы. -Ваше последнее слово, подсудимый. - Уважаемый судьи, благодарю за доверие !!. ))) Так и надо!! Мне кажется что человек ( по большому счету ) живет пока у него есть силы и желание. У 120 летнего ползли зубы ... не просто зубы МОЛОЧНЫЕ!! )) Доказано что нервные клетки восстанавливаются ( просто очень медленно )! Человеческий организм - ровно как и любой другой ЗАТОЧЕН НА ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ ! Так что смерть это либо фатальная случайность , либо выбор человека ... просто устал человек ! ))

Андрей Нюнько

Полностью поддерживаю. Добавлю строчки из песни -... Ребята, надо верить в чудеса, Когда нибудь весенним утром ранним, Над океаном алые взметнутся паруса, И скрипка запоет над океаном. Так держать.

Георгий Косов

Оптимизм часто связывают с энтузиазмом, а это приводит к разочарованию, как в случае с советским режимом. т.е. пока народ оптимизируется, мошенники его обкрадывают.

Пётр Павлов

Я вот тоже пенсионного возраста и "божий одуванчик", но такого оптимизма не имею... Пожить бы сколько Бог даст, хотя цели надо ставить высокие...

Виктор Хоменко

я, 65 прожил, из первых 160-ти намеченных!.. а, как доживу до намеченного, там и о дальнейших планах подумаем... Чего и всем желаю!!!

Валерий Пресняков

Это не оптимизм это естественный отбор кушали натуральное дышали чистым воздухом 😄👍

Любовь Волкова

Точно. Молодец! Я таких встречала. Одна не дожила до 100 всего два месяца.

Владимир Шеин

Пессимист : Не стоит !!!! Оптимист : Не стоит но за-то как висит !!!!!

Igor Foux

Если хотите рассмешить бога, расскажите ему о своих планах.

Валерий Журавлев

Когда меня спрашивают, как дела - отвечаю: "Не дождетесь!"

Sergey Garbuzov

Ещё сто лет одного и того же? Желательно,в другом мире.

T&
Tолио &

респект врачу старушке!! И тоже пожму вам руку )))

Михаил Михалыч

Ну ты это... не разочаровывай старушку-то 🙂

A.
Aleks .

Не то, что нынешнее племя, богатыри не мы...

Дмитрий Черных

да уж, оптимизм с годами проходит.

Владимир Малиновский

Молодец. Да и Вы, Кристина - то же.

Fr
Franck

бабулька до 200 мечтает дожить?

Николай Корытников

Эти одуванчики нас переживут

Бахмутов Владимир

👍👍👍👏👏👏😁😁😁. Молодца