Елена

Скажите мне дорогие друзья,что для человека важно,здоровье,или счастье.?

Ответы
Depfin Sko

хм.. видимо под субъектом "человек" подразумевается гуманоид из нашей эпохи. Для среднестатистического человека смысл жизни заключается в использовании своих чувств (осязание, обоняние, слух, запах, зрение, игра гормонов, игра с рассудком) Что такое счастье? Всего лишь игра гормонов, его можно получить искусственно. "Человеки" разные бывают, каждый сам выбирает, что ему важно.

ОК
Олег Кличанин

А разве в емкость счастья не входит ингредиент ЗДОРОВЬЕ? К примеру: пицца - это не только блин теста; а борщ - это не только капуста с картошкой в воде... Словом, думаю, что счастье не исключает здоровья, а наоборот - становится гармоничным.

Владимир Биджиев

Самое большое счастье в мире-это быт здоровым,но это начинаем понимать когда серьезно заболеем

Натали Каширина

Здоровье важнее, ведь только здоровый человек может быть счастлив, а больному не до счастья.

Станислав Щеглов

Здоровье будет - счастье тебя само найдёт. Без здоровья никакого счастья быть не может.

Владимир Красилов

На сугубо женский вопрос такой же ответ: были бы деньги, все остальное куплю! 😄

Владимир Биджиев

конечно здоровье,вчера счастье находилась под бокоми...здоровьи не хватило...

Владимир Биджиев

конечно здоровье вчера счастье находилась под боком...здоровья не хватило

Владимир Биджиев

Ан На

здоровье конечно же !! больной мене чувствует себя счастливым)

Олег Чирков

будет здоровье и остальное будет

Василий Баранов

Разве может быть счастье без здоровья?

Tonya Tassenko

здоровье, а все остальное приложится, при наличии ума в голове

Сергей Федяков

Главное здоровье-счастье и все остальное обязательно будет.

Юрий Гарлов

и то и другое ,здоровье и счастье в России всегда не хватает.

Сергей Фёдоров

если взять второе, то второе показатели будут намного выше.

Женька Сдесь

Напишите ответ...И то и другое. Если здоров, значит счастлив.

Олег Кривошеев

Когда человек здоров,он счастлив и все тоже это чувствуют

Arial Benediction

И то и другое, это не разделимо, одно зависит от другого.

Valeriu Teut

Если здоровье есть ,то счастье самому можно построить..

Екатерина Фулапова

ЗДОРОВЬЕ - беречь надо смолоду, потом не восстановишь.

Александр Лобанов

На этот вопрос я отвечу одним словом, ЗДОРОВЬЕ!!!