Нерасторопная Женщина

“Парней так много холостых, а я люблю женатого…” поется в известной песне. Почему так привлекательны женатые? Не потому ли, что в России мужчин на 10 миллионов меньше, чем женщин, (согласно данным Росстата)?

Ответы
Валерий Шаманов

Женщины, вы почему стали такими развратными? Кто это сказал ,что женатые так привлекательны? Я так представил себе. Приехала девушка в село , познакомилась с парнем,а потом у подруг узнала, что он не женат. Тогда не нужен ,мне надо женатого. Бросила этого и стала искать женатого , он привлекательней Вот как-то так. В кино-то девушка сначала влюбилась, а уж потом узнала, что он женат, а не наоборот. Кто же виноват, что так случилось?

Нерасторопная Женщина

Всё гораздо проще. Я не говорю за всех, но интересуюсь, спрашиваю у всех. Поэтому ответа от меня не получили. В первую очередь я жду ответа от вас.

Валерий Шаманов

Но вы же вступили в полемику со мной. Значит стали ОБСУЖДАТЬ эту проблему? Мы ведь в обсуждайке? НЕТ? А если да, то надо закончить обсуждение, а иначе какой смысл мне разговаривать со стеной? Она не ответит. СОГЛАСНЫ?

Нерасторопная Женщина

Вы просили ответить про себя, а я не знаю, как поступила бы, т.к. у меня не было и нет подобного опыта. Вас просто не устроил мой ответ, который Вы ожидали получить.

Валерий Шаманов

но ведь этот ваш ответ меня устроил. Надо просто отвечать. Вы меня даже расстрогали.

Нерасторопная Женщина

Ну. уж простите... как получается...

Андрей Владимирович

В каком это смысле - "...привлекательны женатые..."? У Вас какой-то пунктик на них? Какая-то филия? Слова, которые Вы привели - из песни к фильму "Дело было в Пенькове". Там рассматривается частный случай, не характерный для общества, собственно, насквозь трагичный! Такое нашему обществу не свойственно! Это удел западной прогнившей капиталистической помойки...😡

Нерасторопная Женщина

Да. что Вы говорите? Разве наши девушки не брезгуют женатыми? Я, например, знаю достаточно примеров...

Андрей Владимирович

К сожалению, сейчас, да... Злодейство горбатого и алкаша Эльцера заключаются не только в развале СССР, но и убийстве в людях прекрасных качеств, свойственных советскому времени - морали и нравственности!

Гоша Гоша

Не важно, но нас мало и вы успешно нас продолжаете истреблять, ЩАС прошёлся по аптекам, бля, одни старые маразматические педуньи, хрен дождёшься очереди , пока эта дама не расскажет фармацевту про Фсе свои болячки...., а старики уже похоже вымерли Фсе!

Нерасторопная Женщина

Ясненько.

Гоша Гоша

Конечно!

Т@
Т@Ня

Это заблуждение о какой-то особой привлекательности женатых мужчин. Просто женатые ещё те манипуляторы. Умеют лапшу на уши вешать. А женщина, как известно , любит ушами.

Нерасторопная Женщина

Женщины падки на лесть... и враньё.

Т@
Т@Ня

Вот именно . Мужчины это знают и пользуются.

Нерасторопная Женщина

И женщины знают это. По логике бы надо делать выводы и меняться, а на деле они ещё более падки. Почему?

Т@
Т@Ня

Самообман

Петр Васильев

ответ простой - если он кому-то приглянулся, то и мне возможно подойдет! А если мужик никому не нужен и болтается холостой - значит характером не вышел, а мне такой зачем?

Нерасторопная Женщина

а женатый зачем?

Петр Васильев

так если его жена выгнала - кому он такой нужен никчемный!

Нерасторопная Женщина

Вот. И кому?

Петр Васильев

если жена выгнала, значит он холостой! а такие бракованные вам и не нужны!

Михаил Мишин

не любите холостых если не женился значит и на вас не женица,не любите разведенных если бросил жену то и вас бросит,любите женатых если не бросил жену то и вас не бросит

Михаил Мишин

так входит

Viktor Dratch

...просто нормальных семейного возраста стервы охмурили остались только бракованые стервоподобные...и вообще не понятно, мужики ли...многие вообще оно...

Татьяна Еременко

😂😉росстат сидит в Москве.У нас в М.ОБЛ. 120 км от Москвы на 10 мужиков 0.5 женщин....так что свой росстат пошлите считать лучше!!!!!!!😂🤭

ДА
Денис А.

Женатый в большинстве случаев адекватный и обязательный. Ну и принцип - Кому то пригодился и мне пригодится - тоже никто не отменял ☝️😉

Нерасторопная Женщина

Какие женатики, оказывается, счастливчики.

ДА
Денис А.

Да, но только те, у кого мудрая жена.

Нерасторопная Женщина

Иногда не хочется быть мудрой.

ДА
Денис А.

ИНОГДА - а некоторые как включили один раз дуру, так и прожить думают😎

Нерасторопная Женщина

В таком случае. лучше одной.... и все женатики её.

Лариса

Нет. Из 90 млн населения считаем взрослых . Половина. Получается около 28 млн мужчин. Убираем недееспособных. Получается,все остальные женаты.

Фархад Исмаилов

Женатые - более спокойные, серьезные, стабильные... Менее "петушливые".... И лучше понимают женщин. 🌹🌺🌸🌷🌻

Нерасторопная Женщина

Это понятно, но зачем они, чужие?

Фархад Исмаилов

Правильно! Надо "своего" завести. 😁👄👄👄

Нерасторопная Женщина

Вот именно, чтобы потом он стал чьим то временным.

Фархад Исмаилов

Не надо "временного". Я желаю Вам лишь "постоянного"...

Ан
Андрей

Сейчас это не актуально.Эта линейная логика..Многие женщины имеют 2, 3 любовника.И чем старше,тем моложе себя лет на 10.

Михаил Андриянов

Да, нас меньше, но я этим не пользуюсь, а жду встречи по любви! вернее ждал! а сейчас просто встречи без любви!

Барон Де Гофмансталь

В хозяйстве прирученный конь гораздо привлекательнее чем дикий мустанг, даже если он и красивее и сильнее.

Нерасторопная Женщина

Это понятно, но зачем он? Он же временный, он же не твой?

Барон Де Гофмансталь

Инстинкт.

Нерасторопная Женщина

Ха... собачий...

Алексей Малахов

Женатые-это лучший сорт мужчин. А холостяки, как правило, с дефектами. Ведь посему то никому они не нужны....

Нерасторопная Женщина

Нет. Это заранее провал.

Алексей Малахов

То есть, другого дурака не найдётся?

Нерасторопная Женщина

Дурак то найдётся, только зачем он? Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.

Алексей Малахов

Это да. Все мы позолоченные, пока ухаживаем...

Константин Саратовцев

Причин много. Скажу по себе, если бы остался женат на своей первой жене, то она бы была вдовой.

Татьяна

женатые значит нормальные и востребованные и так же можно сказать и про замужних женщин

Нерасторопная Женщина

Так, зачем они женатые?

Татьяна

их спросите

Нерасторопная Женщина

Я и спрашиваю...

Татьяна

вот

Николай Верниковский

женатые ухожены жёнами. поэтому красивые. не рыскают особо по углам. а выбирают лучшее...

Николай Верниковский

спасибо жёнам...

Нерасторопная Женщина

Куда вы без жён?

Николай Верниковский

пропадём...

Лю
Людмила

Норкоманы .алкаши, голубыеи альфонсы еще много прочих. И что остается в остатке-?

Нерасторопная Женщина

и женатые туда же....

Лю
Людмила

Поэтому много одиноких женщин.

Нерасторопная Женщина

Одиноких женщин много потому, что их больше, чем мужчин... не хватает.

Лю
Людмила

А среди меньшинства мужчин еще и выше перечисленные.

Аs Для К.

неженатый-значит никому не пригодился раньше,и ей не надо.женская логика😁

Нерасторопная Женщина

А с женатым что делать?

Аs Для К.

отбивать

Нерасторопная Женщина

Нехорошо это...

Аs Для К.

женщины думают что хорошо.логика☝️

Нерасторопная Женщина

А, бедные мужчины колеблются...

Аs Для К.

у каждого свой выбор