Ма
Марс

Почему песков задний рот путина говорит от имени всей РФ и заявляет что все хотят войны с Украиной?

Ответы
Валентина Пакшина

...хотят ни войны с Украиной, а против постоянного присутствия на территории Украины военной техники, армии дяди СЭМА и еже с ним‼️

Валентина Пакшина

А кто дал право учинить расправу в Хиросиме❓

Ма
Марс

Это дело Японии а не ваше . Отвечайте за свои преступления в Украине. Вы лично одобряете убийство значит вас ждёт то же самое

Валентина Пакшина

Что же вы к подобным фактам подходите с разными мерками❓

Ма
Марс

Вы типичный пример русского маразма когда вам нечего сказать в свое оправдание вы ищете виноватых . Вас убивают и будут убивать ровно так же как вы одобряете убийство