:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

От конфеток с коньяком можно напиться или нажраться 😂

Ответы
Юрий Федоров

"От конфеток с коньяком можно напиться или нажраться". Если это вопрос, то ответ будет такой, возможно и первое и второе, для этого нужно выполнить два условия, иметь в наличии достаточное количество конфет, а так же твердый характер.

Юрий Федоров

Вы не многословны, и это украшает.

:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

Вы просто как то зафантазировались меня это улыбнуло

Юрий Федоров

Вот видите Вы меня поняли, а не работе:" Федоров мы вас не понимаем". Значит не все потеряно.

:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

Ну я тоже думаю что со мной все нормально

Юрий Федоров

Я и не сомневаюсь.

Серега Исаев

знак вопроса не поставлен,значит несколько вопросов. стать пьяным от конфет ? нет !если взрослый рядом, ребёнок тоже нет, если рядом старшие. МНЕ ЛИЧНО НЕ НАДО ТАКОЙ ЕРУНДЫ, Я ПРОСТО ЗАМАХНУ И ДЕЛОВ-ТО

Наталья Баракина

До сих пор с нежностью вспоминаю шоколадные конфеты с ликером и вишенкой, в детстве у мамы стянула коробку и скушала, а потом мама нашла под столом пьяную дочку

Наталья Баракина

Теперь аллергия на шоколад

:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

Я бы с такой аллергией в прыщах ходила но не смогла бы сдержаться

Наталья Баракина

Пью антигистамины и в тихую ем в ограниченных колличествах

Александр Ганшин

Когда я жил в 60-х в Сокольниках у нас была соседка пенсионерка, которая покупала конфеты "Столичные" 1 кг, потом съедала их и была в стельку пьяная.

Татьяна Посашкова

Ни то ни другое. Я еще ни раз не видела чтоб от конфет с коньяком можно упиться а тем более нажраться.Сама хоть раз была в таком состоянии?👏

:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

Да ела когда конфеты голова купилась.. .

Татьяна Посашкова

Тебе повезло что ничего плохо не было.! Молодец.🤔

Александр Горловой

скорее, отравиться, так как начинка таких конфет состоит из разных сивушных масел, самого алкоголя там практически нет

Александр Горловой

голова много от чего может кружиться, и не всегда (даже чаще) от чего то, по крайней мере, не сильно вредного.

Се
Сергей

Дядька мой как то у жены три коробки нашёл...с бодуна...сожрал чтоб похмелиться...фиг там...ток давился зря😃😃😃

Владимир Маргевич

От конфеток нажраться, от коньяка напиться, но лучше потреблять всё в меру и тогда получишь удовольствие..

Александр Кривцов

никогда не пил от конфеток тем более с коньяком,хотя можно напиться и нажраться и без конфеток🙃

Moderator Admin

Зависит от того, будешь пить коньяк и закусывать конфетами, или есть конфеты, запивая коньяком)))

Сергей Митрофанов

Скорее второе - Снежана, но правильнее будет сказать Укушаться или Накушаться это уж кому, что!?.

Марат

Пройдите тест, если увеличился вес, значит одно. Если потянуло на подвиги, значит другое.

Алексей Лозневой

Лучше пейте коньяк с кофе(или кофе с коньяком)Глотое коньяка-глоток кофе--получите кайф

Гоар Енокян

ни одно ни другое просто 2 штуки приятно есть друг за другом больше потом не хочеться

......

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 вы сделали мой день😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

😂😂😂😂саму такая конфетка вдохновила 😃😃😃

Антон Григорьев

от конфеток с коньяком появляются самые разные не понятные звонки своим бывшим

Ин
Инга.

Права можно потерять и на штраф попасть. А так. И не напился и не закусил.))

Бакыт Зайдинов

Можно от этого удовольствие получать, но во всяком случае, пьяной будешь

Владимир Шалиманов

доброй ночи
ничуть малая концентрация - для вкуса не более - там граммы

Алексей Кульменев

это смотря как их употреблять от конфет нажраться от коньяка напиться