Ка
Камилла

Певица Сюзанна отпускает волосы и не только под мышками, ваше отношение к подобному?

Ответы
Юзэф Витальевич Ястремский

во-первых:что-это-за певица? тоже-мне ,,звезда по-имени Сюзанна"! а во-вторых:это не гигиенично и просто не красиво (особенно для людей женского пола) не брить (не эпилировать там) это-же не ,,таз" и не грудь,где просто что-то одеть и не заметят,я не говорю про нос и уши,она-же всё-таки на кавказе а не в гималаях

Оля Назарова

фу, у девушки везде должно быть гладко кроме головы и ресниц а эта мохна ещё и воняет как у мужика потного сколько бы дезиком не пшыкай всё равно под ёлкой ктото настрал будет запах

Алексей Безденежных

К сожалению или к счастью я с ней не общаюсь, поэтому не могу высказать свое отношение к тому, что она сама вправе решать что ей нравится. что её устраивает.

Айтимер Айтимеров

очень красивая ты Сюзанна😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Виталий Пеньков

"ЭТО личное и не подлежит обсуждению со стороны но если ВЫ затронули это -мое мнение все нормально если нравится человеку!

Ал
Александр

Всё , что естественно, правильно. Ничего кроме положительных эмоций не вызавает. Очень и очень сэксуально...

Александр Алпеев

Женщина должна быть прекрасна во всем и если ей ну очень хочется или нравится запах под мышками то пусть.

Free Finance

А она как это делает? "Прощайте, волосы! Я Вас отпускаю!" - так, что ли? Хорошая хоть певица? Красиво поет?

David Shoumacher

Так и ты тоже отпусти волосы и не только подмышками. Какая проблема? Может её бойфренду так нравится.

Oleg Beilin

Видать отпугивает парней, 《я независимая и буду делать как я хочу. Мне лично неприятно.

Катерина Горностаева

Какое у меня может быть отношение, это дело только её, ее бойфренда и ее гинеколога.

Vladimir Ivanov

брррр....но кому то нравится,значит имеет место быть.я не из их клана,к счастью

Костя Навоша

Уважай других,люби себя и люди к тебе потянутся.Она своим видом отталкивает.

Ко
Константин

Считаю волосы красиво лишь на голове..в остальных местах должно быть гладко

Владимир Лыжник

Такие вещи оцениваются визуальным осмотром. А вдруг обалденно смотрится?

Де
Дездемон

Очень положительное, только вот под мышками на ногах и на лице- не очень...)

Т<
Тимур <777>

Бррр, вот моё отношение! Девушка должна быть эталоном чистоты и красоты !

Ренат Мингалеев

Мне до Сюзанны и дела нет а вот с вами я бы посетил театр или ресторанчик

Doc.

Певец Виктор- - постоянно - бухой (да и поёт - "так себе) Ваше - отношение?

Иван Бондарь

...все должно быть естественным и даже чувствоваться на зубах...-иногда