Натка М_Мак

Я знаю, почему некоторые женщины с возрастом полнеют. Это потому что знания, опыт и мудрость не умещаются в голове и распространяются по всему телу 🤣🤣

Ответы
Сергей Рожков

***Добрый День ***
Хорошего дня от души пожелаю, Веселья, везения и счастья без краю. Пусть солнышко светит для вдохновения, Желаю восторга и воображения. Пусть настроение будет отличным И состояние гармоничным. Пусть этот день подарит тепло, Чтобы в душе все пело, цвело! это так точно

Евгений Женин

Когда родишь ребенка, тогда кости в тазу расширяться, грудь от кормления увеличится, вес наберешь...Это есть жертва женщины за начала новой жизни, которую она дает новому человеку...

Натка М_Мак

Есть такое) но я не считаю это жертвой)

Евгений Женин

Хорошо не жертва...это есть Призвание наших любимых женщин...

Натка М_Мак

С этим соглашусь) одно из призваний))

Ал
Алексей

Потому-то у них и мужики если и есть, - то смотреть без сожаления тяжко.
А опыт и мудрость рождает у них фразы типа "Лучше плохонький, да свой" 😁

Натка М_Мак

Что-то вы все в кучу собрали))

Ал
Алексей

да потому что это всё взаимосвязано

Натка М_Мак

Не, ну вы же себя как-то оцениваете сами)) а можно на вашу жену взглянуть?)

Игорь Бухтияров

Точно. У меня они - знания, опыт и мудрость - с молодости переполняли всего!

Алексей Голофаст

Интересно, почему чаще в одном месте.....все это из головы собирается?)))

С К.

Женщины толстые, понятно от чего. роды. Сбой в организме... А мужчины, начиная с 30-и все пузатые от чего???

С К.

А сосед мой, алкаш, говорит, что трудовой мозоль.

Алексей Голофаст

Ну если он в карты играл то мозоль!)))

С К.

Не знаю, не интересовалась. Просто, он не один такой. Мужики поголовно превращаются в женщин. (фигуру имею ввиду)

Бо
Бока

это для того, чтоб их не смогли протолкнуть в дверь, выгоняя вон

Бо
Бока

)) ну вот и обменялись

Бо
Бока

мнениями)) всё-то тебе объяснить надо, девочка))

Хярцсон Эрик

а куда глупость подевалась,не выделяется через почки и кишки

Хярцсон Эрик

не выделяется,а накапливается и в дурдом вместе с телом

Evening City.

Правда,некоторые и в молодости...уж слишком умничают😉

Vитя@Zь

Потому, что мужики всего себя отдают им без остатка))))

Натка М_Мак

То-то я смотрю, мужиков почти не осталось))

Vитя@Zь

Осталось ровно столько, сколько стройных женщин)))

Се
Сергей

Полнеют? Да бросьте, расширяют место для поцелуев)

Сергей Порубов

Некоторые имплантанты знаний и опыта вставляют...

Натка М_Мак

Подмена бросается в глаза при открытии рта))

Сергей Порубов

Факт,искусственный интеллект воочию...🧐

__
_________

Нет......просто они у них всегда не там где нужно)))

__
_________

У вас к стати (судя по фото и постам)они почти идеальны 👍Но это был секрет 🤭

Натка М_Мак

Тихо, никому не говорите))

Как Прекрасен Этот Мир))

Я 9аметил что с большими попа и сильно умные))

Как Прекрасен Этот Мир))

Вы по моему этим так же не обделены))

Натка М_Мак

Так, ну-ка разговорчики тут !

Как Прекрасен Этот Мир))

Нужно радоваться))

Как Прекрасен Этот Мир))

На здоровье

Виктор Косачёв

Дерьмо это расползается по телу а не мозги.

Натка М_Мак

Ну, у кого как, судя по ответу))

Виктор Косачёв

Ха ха. Терпеть не могу огромные зады.

Натка М_Мак

Так я про дерьмо ваше)) ваш зад меня мало интересует))

Виктор Косачёв

Да нет. Я после утренней клизмы 15 литровой. Чист как стеклышко.🤣🤣🤣

Светлана Ахмедова

блин...зачем столько мудрости я набралась

Натка М_Мак

Сама вот страдаю, как хорошо быть дурой🙂

Алексей Николаевич

Потому и много уж больно опытных😅

Ел
Елена

ну, да, их много, а передать некому

Сергей Остёрский-2

Особенно в попе откладываются.😋

Сергей Остёрский-2

И не скучно?

Натка М_Мак

Уже начинаю скучать. Но пока надо посидеть дома, я в группе риска по ковиду

Сергей Остёрский-2

Почему в группе? Ты же молодая и здоровая.

Сергей Остёрский-2

А, тогда ясно. Надеюсь, ты не куришь?

Stepan Aruchyan

Хоть мужа не распространяется ))))

Zaynobidin

Да...и по этому сталы ещё красивые