Валентина Рязанова

Внучка :" Бабуля, ты не против ? " - Я не против - Но ты не спросила о чём я - А я всегда не против, знаю, что ты умная и глупость не предложишь." Мы доверяем друг другу. Это счастье ?! 👵 👩

Ответы
Талгат Ишемгулов

Ребенок не должен спрашивать, он должен уже знать ответ Можно или нельзя.

Валентина Рязанова

Он знает, а вот мнение бабушки ребёнка тоже интересует.

Талгат Ишемгулов

Может быть. Ноя не люблю "почемучек".

Ал
Александр

Втянет внучка в неприятность!😝

Валентина Рязанова

Такого не может быть. Внучата меня очень любят и глупостями им заниматься некогда.

Ал
Александр

Это радует!👍

Ирина Ткач

😜 😆 💐

Сергей Куделин

а если пенсию потребует?

Валентина Рязанова

Они мне доплачивают - покупают дорогие вещи и сменили всю бытовую технику.. компьютер. Когда я уезжаю отдыхать на карточку дочь переводит мне деньги для хорошего отдыха. 😊 👍

Любовь..любовь!

Конечно, счастье!!!!

Надежда Осокина

👏 👍 🌹 💐

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Высший класс👌

Татьяна

кому как

Azamat Kusainov

наверно