Внучка :" Бабуля, ты не против ? " - Я не против - Но ты не спросила о чём я - А я всегда не против, знаю, что ты умная и глупость не предложишь." Мы доверяем друг другу. Это счастье ?!
Валентина Рязанова
Ответы
Талгат Ишемгулов
Ребенок не должен спрашивать, он должен уже знать ответ Можно или нельзя.
Валентина Рязанова
Он знает, а вот мнение бабушки ребёнка тоже интересует.
Талгат Ишемгулов
Может быть. Ноя не люблю "почемучек".
Ал
Александр
Втянет внучка в неприятность!
Валентина Рязанова
Такого не может быть. Внучата меня очень любят и глупостями им заниматься некогда.
Ал
Александр
Это радует!
Сергей Куделин
а если пенсию потребует?
Валентина Рязанова
Они мне доплачивают - покупают дорогие вещи и сменили всю бытовую технику.. компьютер. Когда я уезжаю отдыхать на карточку дочь переводит мне деньги для хорошего отдыха.
Любовь..любовь!
Конечно, счастье!!!!
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Высший класс
Татьяна
кому как
Azamat Kusainov
наверно