Ветер_В_Голове (Эван)

Хочется бля уже как-то свою квартиру, обставить ее всякой милой х..йнёй, забить холодильник едой, бар бухлом, завести кота и послать всё куда подальше. А вам?

Ответы
Ольга

А мне из всего выше перечисленного - только квартиру...не надо ни холодильника, ни кота, ни бара и ничего тому подобного...

Ольга

Ну конечно когда -нибудь будет)) Не спорю)

Ветер_В_Голове (Эван)

Идите к цели

Ольга

Так вот иду уже)) Надеюсь, что когда-нибудь дойду)

Ольга

Спасибо! Взаимно)

Алексей Малахов

Не хочется. Квартиру оплачивать надо, от бухла голова болит, много жрать вредно, а кот, тварь царапается.... На море хочу.

Ветер_В_Голове (Эван)

Бросай все и едь на море

__
_________

Выпить бухла убить е....учего кота и пойти уже из дома покуралесить ...И пусть меня пошлют ...насрать...

Любовь Витязева

к 60 годам обставить и завести? или до 50? а то там уже на гробик надо денежку, зачем квартира и прочее?

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне бы еще горничную филиппинку, чистоту наводила бы... задолбают носки прячущиеся повсюду

Ветер_В_Голове (Эван)

Не носи носки

Фердинанд Франц Иосифовович

В чулках стремно, пацаны не поймут

Ира

У меня только бар пустой и не кот, а кошка. А в остальном, слава Богу, всё хорошо

Ветер_В_Голове (Эван)

У меея бутылка виски стоит

Ира

Где?

Ветер_В_Голове (Эван)

В шкафу, ждет моего др

Ира

А говоришь бар пустой. А шкаф, наверно, в квартире стоит...

Ю)
Юлия ))))

хотеть - не значит мочь)))начните идти к цели, а то только в грезах останется

Тамара Цццц

Квартира есть, бухло закончилось, надо сходить. Коты есть, еды полно

Елена К

Тоже есть такая мечта. Причем хочу жить в однокомнатной квартире.

Елена К

Вот хочется по-простецки.

Елена К

Мне самый раз!

Ирина Викторовна

Все уже давно обставлено и холодильник и бар полон, но мы не пьём

Елена

А дальше то чего.)стремиться не к чему😆не станет мечты)

Котэда

там про бабу еще ничего не сказал...

Кямиль Гусейнов

Кота уже завёл вискарь есть осталось дом построить😊

Ветер_В_Голове (Эван)

Не понял немного

Кямиль Гусейнов

Как волл на двух местах работаю, а платят мизер ,с белой з/п выщитывают налог 13% и с чёрной так называемой премиальный части тоже с нимают 13% налог за обналичивание

Кямиль Гусейнов

А нечего не поделаешь власти на происходящее закрывают глаза

Ветер_В_Голове (Эван)

Крепись

Ди

хм, так всё вроде уже есть, а вот послать не удаётся (

Ди

как то так

Та
Татьяна

Кота не хочу и посылать не хочу) все остальное - да))

Ya
Yana

не..я всякую хуйню не хочу и бля мне не хочется..

Ветер_В_Голове (Эван)

сиди голодная

Ya
Yana

вооо...мужчина сказал свое слово! Молоток!

Ya
Yana

тьфу(

Цветочек

нее...посылать никуда не хочу..а вот отпуск хочу

Анна Хромова

Уже все есть.толькоьна послать не получается

Ма
Мария

у меня всё уже есть, кроме милой х..йни и кота!

Ма
Мария

какая я не внимательная

Elshan Karamov

Будь милая внимательной🌷🌷🌷🌷🌷

Ветер_В_Голове (Эван)

А сувать нос в чужие беседы тоже харам

Elshan Karamov

Говори культурно. Такой остроумный

Ветер_В_Голове (Эван)

Это слово для связки. Как междометие. И не надо строить из себя выпускница института благородных девиц.

Лариса

Да у меня есть квартира. Но без хуйни и котов.

Елена

Тоже так же!) иду к цели - кошку уже завела))))))