Нургул

Вам мешает рекламы?

Ответы
Бо
Бока

рекламодатели не понимают, что, прерывая передачу на интересном месте, возбуждают у людей раздражение и отвращение к рекламе. хуёвые психологи, иного слова не нахожу

Нургул

Да вы не невничайте.

Бо
Бока

да начхал я на них с рекламой вместе. тут по рекламе в инете вещь купил за 1200 р, а мужик её за 400 р купил. надо же, блин

Нургул

Вещи которые вы магазине не найдёте. Сможете в интернете сайте.

Бо
Бока

в маге купил мужик за 400 руб, непонятно чего. это хотел подчеркнуть

Viktor Dratch

...скачиваю фильми ипередачи на флешки ....удаляю рекламы и избегаю раздражения от рекламного хамства при последующих просмотрах...

Нургул

🙌👍

Yura Smirnov

в метро исчезла, автобусы грязные, по телевизору не мешают, пока идут можно кое что сделать, зная что от этого ни чего не потеряешь

Ирина Гавриловна

Иногда интересно.. Иногда бесит иногда нравится.. Но машин многовато) у нас что все миллионеры мечтающие купить Ладу?)

Ирина Гавриловна

В телек?

Нургул

Нет на сайте тут

Ирина Гавриловна

А.. Да.. Подбешивать надо грамотно?) ну извините.. На зубы у меня денег нет) к тому же что то с костями

Нургул

😊😂

Ирина Гавриловна

Так что мучиться не очень хочеться ради того что 3 зуба поставят на стенку лезть полгода

Вера Сергеевна

Да ,особенно ,когда фильм вечерний в 23.05 - реклама одолевает (канал Домашний ) Фильм заканчиваеттся в 2часа ночи +мин 15.

Людмила Козина ( Агеева )

С ума схожу от них ,чем позднее фильм,тем они длиннее,скриплю зубами ,а толку,то !👇👇👇👇

Нургул

Ох уж эти рекламы они везде да на нервишки иногда действует

Николай Дубинин

...смотрю, и вижу то, что для меня важно. Если бы Вы не напомнили, то не знал бы, что здесь есть реклама....

Алекс Венцель

Бесит, ведь рекламируют в основном то, что вам в принципе и не нужно. Расчёт на внушаемых граждан...

Нургул

😊

Роза Хасанова

Они всем мешают, но это больших денег стоит, поэтому рекламодателям нет отказа

Сергей Остёрский

Мне нет, я ее заблокировал. Только сбоку фотострана, но она не мешает.

Нургул

😊

Владимир Гордейчик

.. не обращаю внимания .. можно установить блокировщик реклам .. 😁

Нургул

😊

Виктор Чижов

🤬🤬🤬🤬

M К

Она всем мешает. Поставьте нормальный браузер и не будет рекламы.

Solomon Gruzmarg

Конечно, особенно от прокладок, уже от них вгорле першит 😉

Нургул

😊😂

Сергей Радиевич Фасулати

Да. И никак не убираются, сколько ни жми на крестик🤣

Владимир Емельянов

Очень бесит,тем более-идиотская в большинстве своём.

Андрей Халфин

Особо с безграмотным русским.... Бесит потихоньку!

Нургул

😊

Пётр Ермаков

У мня в руках пульт от ТВ и он спасает от рекламы...

Александр Добрый

рекламы нам нисколь не мешають, мы не глядимши

Виктор Оборин

ЧТОБ ОНИ ВСЕ НАКРЫЛИСЬ МЕДНЫМ ТАЗОМ.................

Нургул

🤣