Ангел L

Что такое нежность?🤔я думаю..что Нежность — это фото, на которое смотришь, улыбаясь. Когда берешь в свои ладони лицо человека, когда хочется прижаться к этому человеку крепко, почувствовать его всего и сразу. Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, того, что тебя ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И любимых всегда так ждут...а ..что для вас-Нежность?

Ответы
Константин Колесников

С возрастом понимаешь, что нежность - это особое состояние души, которое очень трудно передать словами. Это особое отношение к тому, кого любишь. Это состояние, когда хочется своей нежностью, как легким облаком окутать любимого человека и оградить его от тревог, волнений, переживаний и сомнений. Когда не нужно лишних слов, а лишь тихонько подойти, обнять, нежно поцеловать, тем самым передать ему свое тепло, любовь, заботу. Ты думаешь о любимом человеке и расплываешься в улыбке, у тебя перехватывает дыхание, колотится сердце и каждое слово, сказанное ему, каждая мысль о нем, каждый поступок это нежность, которую ты хочешь отдавать без остатка...

Ангел L

🙏 🤗

Виктор Фролов

http://my.mail.ru/mail/frolov.viktor.mihaylovich/video/3622/4082.html
Мы здесь на этом сайте сегодня встретились с тобой впервые.
Для нас наш выбор невелик, такие встречи называют «роковые».
Стал очарован я тобой, и наяву, теперь в глаза хочу взглянуть.
Мои стихи любви к тебе началом станут, а после-еще чем нибудь?..
А ты мне нравишься, скажу тебе я смело, признаться в этом не боюсь!
И поздняя любовь к друг другу- лишь начало, я чувствам этим отдаюсь!
Любовь наверное пока нас не накрыла, она лишь зарождается слегка...
Пока нам головы симпатия вскружили, а там и поздняя любовь недалека!

Ангел L

👏 ☺️ 🍓

Виктор Фролов

Любая женщина загадка для мужчины, её так хочется скорее разгадать
Ее не старят мелкие морщины, и ничего в ней не прибавить, не отнять…
Она подарит вам улыбку, а может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих ошибках и не оставит вам своих координат…

Ангел L

☺️ 🙏

Виктор Фролов

В ИНЕТЕ воедино - судьбы двоих соединились
Сердцами словно и телами в Любовь вцепились
На сайте встретились, а ведь могли и потеряться
Ошибку совершая, могли ведь на веки расстаться
А может это им лишь в одиноком сне приснилось
Приятней все же чтоб это с ними на-яву случилось
Хоть Мы не молоды, ЛЮБВИ все взрасты в расцвете
Всего прекрасней - быть рядышком вдвоем на свете
Моя желанная Подруга, Ты выдох мой, а Я твой вдох!!
С молитвами,любовь на счастие,пускай нам дарит БОГ !
Прими Подружка - слова Любви все в рифму от меня
В объятитях при встече, звучанием - похожим на тебя
Давай подруженька с тобою в этом примем Мы участие
Чтобы в объятиях, дарить друг другу страсть и счастье
Когда два тела будут рядом,помехам для ЛЮБВИ не быть
Тела той страсти рады, лишь смерть их сможет разлучить

Ангел L

спасибо🙏..очень красиво...💞

Виктор Фролов

Ты мне нужна, бесценная Подруга, нужна сильней пожалуй,чем монаху бог
Ведь мы близки с тобой к друг другу,не подозревай в моих словах - подвох
Хоть иногда порой проблемы - не легким грузом давят нам с тобой на грудь
На сайте по знакомой схеме,Я о любви в стихах пишу тебе - а не кому нибудь
С тобой мы можем долго не общаться, из - за возможных жизненных помех
Но если так - хочу тебе признаться, ты остаешься все-равно мне ближе всех
И внешне мы с тобой слегка похожи - на сайте много тем у нас для болтовни
Мы вместе все пройти преграды сможем, какими тяжкими бы не были они
И знай, когда нибудь мы будем рядом, нас километры не разлучат - никогда
При встрече буду счатлив,средь женщин всех - в любви нужна МНЕ ты одна

Виктор Фролов

С ПОДРУГОЮ на сайте мы узнали, что Ты и Я на этом свете есть. Но без любви ПОСЛЕДНЕЙ дней одиночества - нам не перечесть И ПОЗДНЯЯ любовь при встрече - нам с тобой не даст пропасть В объятиях ЛЮБВИ на пару грешной страсти - получая всласть.

Леонид Шестаков

Муж и жена в постели. Он начинает рукой гладить её плечи, затем ощупывает грудь. Она начинает томно вздыхать. Его рука опускается ниже. Он водит рукой по её животу, проходит линию бедра и… убирает руку Жена:
— Сёма! Почему ты остановился?
— Я нашел таки пульт от телевизора!

Во
Волк

я к многим нежен, но для меня нежность это когда я люблю человека и делаю ему хорошо и можно увидеть что это по душе и он просит ещё и ещё и отвечал тем же но нет таких людей им нужно чтоб им хорошо было а надругих они смотрят под другим углом

Ангел L

🤗

Во
Волк

но мне не кому я один, прошу извенения лучше словами я знаю буквы но не глухонемой и смайлов не понемаю

Сергей Ни

привязанность к человеку, отличающаяся чувствительностью и благожелательным вниманием в отношении другого человека, Она выражается в особых жестах, мягкости, деликатности, внимании к нуждам , особых взгляде, голосе, уважении.

Юрий Сергеев

Наверно это то то что чувствуют он и она когда понимают что они две половинки единого целого и нуждаются в друг друге как две ноги и разделить их означает отделить одну ногу от другой.

Игорь Ракитин

Вы верно охарактеризовыйте это чувство.Это чувство к любимому,единственному,неповторимому.Для меня нежность-запах волос.тела,дыхание.И масса всего иного,чувственного.

Ангел L

👍 🙏 ☺️

Игорь Ракитин

Спасибо за внимание.Продолжайте задаваться вопросами и поезией

Александр Мельников

невозможно другими словами сказать то, что Вы сумели. Мне кажется, что Вы действительно заслуживаете имя Ангел и скоро Вам встретится человек, которого Вы ищете

Чакеев Мухтар

НЕЖНОСТЬ . ЭТО КОГДА БЕРЕШЬ МАЛЕНЬКОЕ СУЩЕСТВО БОИШЬСЯ СДЕЛАТЬ ЕМУ БОЛЬНО ПРИЖИМАЕШЬ ЕГО К ШИКЕ ЗАДЫХАЕШЬСЯ ОТ ЕГО ЗАПАХА ГРУДЬ НАПОЛНЯЕТСЯ ТЕПЛОМ ЛЮБОВЬЮ

Эдуард Иванов

Милая улыбка,пожелания перед работой,дорогой и проч;и многое можно сказать или написать,но это уже для двоих,напр.меня и жены,которую безумно люблю.

Сергей Полуянчик

так хорошо сказано, что лучше не придумаешь, да и стоит ли. просто это чувство столь трепетное, что даже дышать и то нужно очень осторожно!

Ангел L

🙏 😇

Vlad Vlad

не анализировал никогда... нежность-желание защитить, и обнять, и сберечь. И ЛЮБИТЬ. И ОТПУСТИТЬ... Чтобы только человеку было хорошо...

Ангел L

👍 🤗

Vlad Vlad

☺️

Николай Капелюш

нежность в отношениях - как коврик в ванной... когда этот коврик есть, то намного приятнее вставать на пол после чудного мытья:)

Игорь Рудой

Когда видишь человека, тебе очень хочется его обнять, прикоснуться к нему..🤗 🤗 🤗🤗 🤗

Ангел L

🙏 🤗

Зубайдулло Назаров

Для меня нежность это годо мая любимая смотреть на меня с нежным глазам и с нежным улыбке и словам

Михаил Хорев

всё вы правильно описываете про нежность...если ещё и любви взаимной нет,то эта другая нежность...

Иван Бондарь

Мне кажется -вы описываете не что иное как _СЧАСТЬЕ....а нежность это маленькая его частичка.....

Карапет Торосян

Нежность это чувство к любимым человеку,чей присутствий приятные в каждый миг своей жизни.

Карапет Торосян

Нежность это чувство к любимым человеку,чей присутствий приятные в каждый миг своей жизни.

Юлия По

Да, милый Ангел! Ты всегда такие проникновенные вещи говоришь, что слезы наворачиваются!

Ангел L

🙏 🤗 🍓

Юлия По

Это девушка. Очень милая. Никого она не позволит. Пишет всегда душевно. Не наезжайте