Ангел L

Что такое нежность?🤔я думаю..что Нежность — это фото, на которое смотришь, улыбаясь. Когда берешь в свои ладони лицо человека, когда хочется прижаться к этому человеку крепко, почувствовать его всего и сразу. Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, того, что тебя ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И любимых всегда так ждут...а ..что для вас-Нежность?

Ответы · страница 2
Василий

я полностью согласен с Вами, это прописные истины, так хорошо изложенные Вами!!!☺️

Василий

СПАСИБО!!!🌻 🌺 🌹

Владимир Мажаев

Это очень пронзительно точно. Я бы так красиво объяснить не сумел. Спасибо, научили.

Игорь Геза

Вы писательствовать не пробовали? мне кажется, у вас должно получиться.

Константин Урпин

🌹🌹 🌹 солидарен, но думать об этом и сделать - не одно и то же☹️

Александр Палкин

не права я бы тебя только губами любил без всяких безпонтовых подарков

Александр Журихин

Очень красиво. Правда. И добавить особо не чего. Вы всё сказали.)

Юрий Шеремет

Нежность, Это ласкать не переставая своего любимого человека.

Малхаз Куртаули

ВОТ ЭТО ВСЁ ВМЕСТЕ И, МНОГО МНОГО... 😇💎💞🎯))) _

Леонид Дэл

Летом-прохлада,зимою-тепло,в общем чуть лучше,когда хорощо

Евгения Обухова

Осчень любпю свомх внуков. С нежностью споминаю их смех

Тофик Алекперов

Я под каждым вашим словом ставлю свою подпись . спасибо

Владимир Соколов

Только прикосновение... С фото мне кажется как то пусто,

Вероника Василькова

Задайте мужчинам такойтвопрос может кто ответит аам

Илья Львович Фрадкин

Это очень личный, интимный вопрос. Отвечать не буду.

Владимир Харченко

СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС -ТАК СРАЗУ И КОРОТКО И НЕ ОТВЕТИШЬ

Владимир Качко

А где проживает такая загадочная не знакомка то а ?

Ангел L

далеко🤷‍♀️ ☺️

Сергей Махинин

Нежность - умиление того , что тебе близко и дорого.

Александр Беляков

Нежность ==это любовные ласки Это пелюдия страсти

Виктор Александров

Нежность - это когда улыбаешься, даже вспоминая ...

Золотой Скорпион

нежность.....это когда котик трется о твои ноги.....