Ан
Анфиса

Почему США и Япония не отечают Северной Корее?

Ответы
Александр Гусев

Потому, что боятся. Если КНДР им ответит, то Япония перестанет существовать, а США будут очень сильно, до краха разрушены. Они это прекрасно понимают. США никогда не нападает на страну, которая может им адекватно ответить. Только на слабых.

Ан
Анфиса

Вы правы...Они положили на США...

Дэн

На Хрущёва они тоже не особо гнали, как сейчас на Путина.. Они прекрасно видят от кого может произойти настоящий пистец им без долгих раздумий, и не разевают на таких пасти.

Ан
Анфиса

😁👍

Александр Мамедов

А как ей ответишь, солнышко? Ты знакома с оружием Северной Кореи.? Нет?

Александр Мамедов

Северная Корея передала России не только миллион артиллерийских снарядов, но и несколько типов ракет для войны с Украиной. К такому выводу пришли в Объединенном комитете начальников штабов Вооруженных сил Южной Кореи, передает Yonhap.
Военные подозревают Пхеньян в отправке в Россию неопределенного количества баллистических ракет малой дальности, а также противотанковых и переносных зенитных ракет. Помимо этого, Москва могла получить винтовки, ракетные установки и минометы.
По данным разведки, из северокорейского порта Раджин во Владивосток было отправлено около 2000 контейнеров с оружием. Это в два раза больше того количества, о котором заявлял Белый дом 13 октября, ссылаясь на спутниковые снимки, сделанные в сентябре. По оценкам военных, в эти контейнеры можно загрузить более 200 тысяч артиллерийских снарядов калибра 122 мм или более 1 млн снарядов калибра 152 мм.

Ан
Анфиса

И что теперь?США тоже передает же? Почему ее не осуждают?

Александр Мамедов

А некому. Отсутствует порядок.

Ан
Анфиса

😁 То то же...

Александр Мамедов

В том то и дело что судить будет только Россия

Ал
Алсу

Так понимают, что не бессмертные, там и в обратку прилететь может.

Ан
Анфиса

😁👍

Прохор П

Они обиделись, что Ким помогает России боеприпасами.

Ан
Анфиса

😄 На обиженных воду возят..

Прохор П

В зоне "обиженные" у параши живут. Надо им предоставить, это почётное место.

Ан
Анфиса

😁

Сергей Авров

Так они вообще не умеют отвечать за свой базар

Ан
Анфиса

😁

Константин Саратовцев

У них связи нет... Ракеты делают, а мобилки нет.

Ан
Анфиса

🤪

Vadim Denisevich

Потому что ссыкуны обсолютные! 🤣✌️

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️Возможно.

Adam //////////////

Потому что чин чан чун ответи 😁😁

Жа
Жанна

С такими лучше не связываться

Ан
Анфиса

😁 Отмороженными?

Жа
Жанна

Да там в голове тараканы Мадагаскарские

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Мохарям Ханипов

они сильных обходят стороной

Григорий Карпенко

По третьему закону Ньютона.

Ан
Анфиса

🤣Вы еще Ньютона знаете?

Григорий Карпенко

Да! И Вифлеемскую звезду видел.

Ан
Анфиса

😄 Не может быть.

Григорий Карпенко

Было такое в 1152 году. Многие не знают. Японцы хорошо об этом помнят. Посмотрите спектакль "Юнона и Авось" - впечатляет!

Al
Ali

побаиваются Анфисы сестру

Ок
Оксана

потому что за ними правда

Ан
Анфиса

😄👍

Павел Корчагин

Они не знают корейский.

Га
Галина

Вот зачем тебе все ЭТО

Ан
Анфиса

Интересно же...

Qqqq Qqqqq

патроны закончились

Ан
Анфиса

🤪

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Очко то не железное

Ан
Анфиса

😁

До Элвиса Не Было Ничего

Орут... Ещё как

Ан
Анфиса

Поорут да перестанут...😁

Де
Денис

Побздёвывают

Ан
Анфиса

😜