Ирина Башмакова

Медведев конечно не самый сильный политик,но почему именно его назначили козлом отпущения?А ужжжж ЮНАРМИЯ!ЭТО точно показуха?тип пионеров комсомольцев да???В срочном порядке анкеты заполняли,у меня доча,я запретила,очень возмущались в школе.

Ответы
Игорь Милан

...а почему запрещали...что они будут делать такого негативного, что вам не нравится, какой вред психике и культуре принесут, вы думаете материться, воровать и пиво пить научат или старших не уважать и помощи людям не оказывать...???😩😩😆😆

Игорь Милан

...а что вы знаете о свидетелях и том, как они видят нашу с вами религию и кто и почему её трактует правильно, почему такое оголтелое отношение, 100 пудов основанное не на личном опыте и исследовании...вы пообвинять любите...??😄😄😄😄😄........знаете чем отличается наша церковь от них...?

Ирина Башмакова

не буду тратить время.но столкнулась с ними много лет назад.я и тогда имела своё мнение.это очень сильная организация,которая манипулирует чувствами не определившихся и слабохарактерных людей,объединяет их в сообщество имеющее определённую силу.СЕКТА ОДНОЗНАЧНО,продолжу ещё

Игорь Милан

...а может это проблемы людей, тех кто слушает и тех кто говорит, само учение тут при чём...я знаю, чему они учат и как, в их книгах написано всё правильно, с точки зрения божьих заповедей и то, что бога нужно иметь в своём сердце, а не на показуху и то, что в церковь ходить это идолопоклонничество, так как бога в глаза никто не видел, те кто рисуют иконы и подобные вещи, а это именно то, что люди ходят молиться идолам, там очень много правильных вещей, смотря ведь с чем вы столкнулись, с людьми или с учением и взглядами...

Ирина Башмакова

ну как пример одноклассница моей дочери.ни какого рождества.нового года и пасхи,ограничения в продуктах и т.д.ни кто не против Бога в сердце иметь,но за чем заморачивать людям голову тем,о чём не имеешь понятия???

Игорь Милан

...так и в нашей церкви так же, просто народу вообще похер на все эти законы, а то, что христос сказал не отмечать своё рождение, а радоваться тому, что он умер и тем самым искупил наш грех, так это всё написано, только кому нафиг надо читать, что-то, все думают, что и так всё знают, только когда начинаешь разбирать, человек садится в лужу и выглядит смешно и глупо, хотя и это никого сейчас не заботит, психанут, огрызнутся и бегут дальше гордо задрав нос...

Константин Румянцев

А кто он............................................если всё брал себе и строил для себя.По вашему честный политик а не ...................................................

Ирина Башмакова

так то я не его поклонница.просто они там все козлы.

Константин Румянцев

Нет не все,но большинство.

Ирина Башмакова

согласна и плевать им на нас с большой колокольни

Константин Румянцев

Да,это верно.

Артур Чекунов

Он не козел-урод,2008забыли кризис переименование в полицию, увеличение стоимости ЖКХ и сейчас НДС на продукты питания

Александр Гусев

Зря запретили. Там плохому не учат. А вот уму-разуму научат.

Ирина Башмакова

ради лицимерия и для их статистики,в конце учебного года перед 9 мая!праздники закончились и все благополучно про эту юнармию забыли и для чего она нужна была так и не поняла...зато властям по заполненным анкетам отчитались...

Александр Гусев

Значит в Ваших краях действительно превратили это в показуху. У нас не так. У нас всё серьезно поставлено. Я с детьми говорил.

Ирина Башмакова

к сожалению да...

Это Я, Читатель.

Не переживайте за него, гаврик ещё тот...Своего не упустит...

Ирина Башмакова

и так скажешь...)))

Pe
Petrovich

Про нашу страну и политику можно говорить вечно)

Александр Коньков

А почему запретили?) дочь маленькая ещё?

Ирина Башмакова

13 лет.но уж сильно мне это что то напомнило

Александр Коньков

Ну, можете конечно обидиться, но она уже не маленькая, самой пора решать. А что напомнило?)

Макс Антонов

Ну кто-то же должен быть крайним!

Михаил Козырев

Кому это надо что вы написали

Владимир

А у Вас сексуальная фамилия.

Ирина Башмакова

я люблю её особенно.много я людей побила.пока не начали произносить её с уважением.

Khizri Abakarov

Так он и будет президентом

Ирина Башмакова

остановите землю,я сойду...

Khizri Abakarov

Он самый умный

Ирина Башмакова

да уж.дурак в правительство не пролезет.

Khizri Abakarov

Он хороший Просто его обманывают посмотрите на его умное спокойное и доброе лицо. Неужели не видно.

Ирина Башмакова

ДА ДА ТОЧНО подставили.

Khizri Abakarov

Вот вот. Это все Сабаки подлые. Как при ЦАРе его предали так и шас

Товарищ 87

И правильно,что запретила.

Ирина Башмакова

Да да.Стадное чувство,учитель сказал заполнить анкеты,раздал детям,чтобы заполнили родители, всему классу,вообще не объяснив толком,что это!?И для чего и кому это нужно.Но большая часть заполнила не задумываясь,просто потому что им так сказали и сказали детям,что это хорошее дело.для родителей этого было достаточно.

Товарищ 87

А я бы сказал в школе учителям так "Господа учителя,мой ребенок состоит во всех патриотических организациях,которые существуют на территории РФ,и еще одна будет явно лишней для неокрепшего организма.Обещаем,что как только закончим школу,то вступим в эту удивительную,но безусловно очень нужную организацию.

Алексей Кулаков

Он и есть козёл)

Ольга Огородник

ужасс

Ирина Башмакова

Да забыла написать,что в срочном порядке перед 9 мая,в конце учебного года перед знаковым праздником про патриотизм блин вспомнили...

Гордеев Слава

Ок