Галина Коровина

Жили были старик и старуха, жили не тужили. Женился дед на молодухе и теперь тужится, тужится, тужится...........но только конфузится. Сказка ложь, или намёк?

Ответы
Дядя Миша

ДЕНЬГИ ЕСТЬ ОСОБНЯЧОК,ЕСТЬ СО СВАХОЙ СВЯЗИ
И ЖЕНИЛСЯ СТАРИЧОК НА ДЕВЧОНКЕ АЗЕ.
ДЕСКАТЬ ЧТО ЖЕ ИЗ ТОГО ,ЧТО СЕДИНЫ ЖАЛКИ,
Я ЕЩЁ МОЛ ОГО ГО ,ДВИГАЮСЬ БЕЗ ПАЛКИ.

ПОСЛЕ СВАДЬБЫ БУХ, ПРИКАЗ ОБЪЯВЛЯЕТ АЗА,
ЕДИМ КОТИК НА КАВКАЗ ТАМ В ГОРАХ ТУРБАЗА.
ГОРЫ АЗОЧКА РЕЗВА КАК ПРИЗЁР НА СКАЧКАХ,
ДЕД ЗА НЕЙ ЕДВА,ЕДВА ЛЕЗЕТ НА КАРАЧКАХ.

А ВЕДЬ ВЕЧЕР ВПЕРЕДИ,ЗАВЫВАНЬЕ ДЖАЗА,
СНОВА В КРУГ ЖЕНУ ВЕДИ,ТАНЦЫ ЛЮБИТ АЗА
.
ВОТ И ВЕЧЕР ГДЕ Ж ПОКОЙ,ДЕД КЛЯНЯ НЕДУГИ
С ВАЛИДОЛОМ ЗА ЩЕКОЙ ,ШАРИТ БУГИ ,ВУГИ.
ОТДОХНУТЬ БЫ ГДЕ ПРИСЕСТЬ НО ОНА ПОРХАЯ,
ГОВОРИТ ИДЕЙКА ЕСТЬ ,ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХАЯ.

СЛАВНО ЗИМУ ПРОВЕДЁМ,С КОТИКОМ ПРИГОЖИМ,
ВЕСЬ ПАМИР ПРОЙТИ ВДВОЁМ , МЫ НА ЛЫЖАХ СМОЖЕМ.
ДЕД КИВАЕТ ЕЙ УГУ СМОЖЕМ МОЯ ЛЮБА,
ТОЛЬКО ДУМАЕТ В СНЕГУ ,МНЕ НЕ ДАТЬ БЫ ДУБА

Галина Коровина

😁👍 Вот это Сказание!!!

Дядя Миша

Вот не помню дословно, но впервые прочитал это стихотворение ещё в далёком 1974 году. Вроде бы не так звучало. Не могу найти вырезку из газеты, где оно написано было.

Галина Коровина

А ведь так бывает и в самом деле.

Скорпион Иванович

Женился Иван-царевич на Бабе-Яге.В первую брачную ночь, когда она приготовилась и раздвинула ноги, напал приступ-свести их назад не может и кто ей поможет?

Галина Коровина

А зачем, пусть так и будет.

Скорпион Иванович

Иван- царевич тоже так подумал! Мадам всегда готова!

Галина Коровина

Ох лукавый Иван-Царевич.

Sekach Dev

Хуже, когда старухе надоело быть столбовой дворянкой, а захотелось стать владычецей морской..... Всё равно всё кончается разбитым корытом...

Галина Коровина

Да и старухи бывают разные.

Sekach Dev

Может быть... Но, разбитое корыто для всех, которые хотят больше чем.........

Галина Коровина

Старухи у разбитого корыта, зато молодухи старику оставляют одни кальсоны.

Sekach Dev

Ну да... кольсоны... надо же хоть как то обосрать старуху, есл она охренела....

Хэ
Хэнк

Если молодуха пошла за деда, значит бабла не пролопатить у него,а за денежку она сама всё сделает как надо и не нужно деду тужиться.

Галина Коровина

Но денежки как-то быстро оказываются у молодушки в ручках и деду надо будет тужится, а то за его же деньги и.о. появится.

Хэ
Хэнк

Ну тогда нужно довольствоваться бабкой и не искать молодух.

Александр Борисов

Пусть старик виагру пьёт или карандаш привязывает,но говорят,что лучше всего это китайские презервативы из бамбука!😁😆😂

Олег Логинчук

Вот с молодухами жить и не надо, чтоб не конфузиться, а драть их надо, левак укрепляет брак и самоутверждение повышает...

Галина Коровина

Опыт есть?

Олег Логинчук

Обязательно, иначе трещать бы не стал...

Альберт Кононов

Намек. Я работал в КАракалпакии и знавал одного местного, который в свои 75 лет гулялс молодыми девицами и ревновал их.

Иг
Игорь

А как сказать про обратный случай? Скажем, Пугачёва и Галкин... Кто конфузится в таком случае? Тут уж не до намёков..

Галина Коровина

Женщинам проще, лежи себе и получай удовольствие.

Иг
Игорь

Даже так? А как там с представительницами древнейшей профессии? Тоже удовольствие? Да и сомнительна сексуальная конституция бабушки для молодого самца (другого эпитета не нахожу, увы)...

Галина Коровина

Вы правы. Сама удивляюсь этому союзу.

Валера Каюнов

ЭТО ПРАВДА СЕДИНА В БОРОДУ А СТАРИК НАМ МОЛОДУХУ СУДЯ ПО РЕКЛАМЕ СЕЙЧАС МОЖНО ДО СТА ЛЕТ СОВОКУПЛЯТСЯ

Джордж Какошим

пусть и так но всетаки на час жизнь изменилась старасть забита!а старуху и полу спушеним тоже хорошо

Владимир Н

Сказка - ложь, но в ней намёк - добрым молодцам урок! а МОЛОДУХА РАДА, ЧТО ДЕД СКОРО ОКОЧУРИТСЯ?

Галина Коровина

Рада ещё как.Так попробуй постирай его конфузы.

Михаил Смышляев

Есть хороший анекдот. Люди как обувь. Женщины - разнашиваются. Мужчины -стаптываются.

Михаил Смышляев

вот.так Галя. А то хорошо бы. если износа не было. Говорят -45: бабы ягодка опять. Ну а 85 - будет ягодка опять. Но уже в варенье

Галина Коровина

Смеюсь, а смех продлевает жизнь до 150 лет.

Михаил Смышляев

А секс продлевает? Как думаете?

Галина Коровина

Мне кажется, это как аппетит, приходит во время еды, а если аппетита нет, то уже ничего не продлится.

Михаил Смышляев

Все верно! Очень мудрые наблюдения за жизнью!

Барон Де Гофмансталь

Ложь, конечно. Он со старухой не мог, а с молодухой смог. Иначе бы на ней не женился))),

Владимир Конычев

Это реалия нашей жизни ! Старики с ума сошли ....а ещё и знаменитые.......позорники....

Федя Кукин

А чо за намек?? Наверное надо было раньше на молодухе жениться!!😀😁😀

Галина Коровина

Это уж, как и когда приспичило.

Федя Кукин

Может, как вариант, и так!!!!

..

Жили спокойно и жили старик со старухой, пока у старухи корыто не разбилось.

Галина Коровина

Что у неё разбилось, в данном случае, история умалчивает.

Вячеслав Ульянов

😂 Конечно намёк: КАЖДОЙ БАБКЕ И ДЕДУ - ПО КОРЫТУ☝️😜😂

Вл
Владимир

сказка-это сказка? А Вы любите басни там, насмешки разные над зверями?

Галина Коровина

А Вы можете почесть?

Вл
Владимир

Сокращенный вариант?

Галина Коровина

Пусть будет в сокращённом.

Пётр Ермаков

Как же омерзительно молодухе упражняться с дряхлым телом старика....

Галина Коровина

Жаль старики этого не понимают.

Пётр Ермаков

Вы правы. Когда Бог хочет наказать человека - Он лишает его разума (это про таких стариков...)

Ав
Автор

тююю. сказка...вот когда в порно восемь одну пердолят...вот это сказка