ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ (жена) 
Все об этом говорят
но ни кто его (её) ни когда не видел
а вы ВИДЕЛИ
( свои не счет )
идеалов НЕ бывает-это все выдумки.....не сотвори себе кумира-тоже в эту тему) воспринимать надо человека таким-каков он есть или разбегаться с ним-если не устраивает..истина старая и третьего УВЫ НЕ дано)))
Думаю , идеальный - не естественно. В каждом человеке есть недостатки. С ними нужно мириться тогда и жизнь будет - идеальной.
Счастья Вам и успехов.
Идеальный муж, застав жену с любовником в постели, говорит: ну вы тут заканчивайте, а я пока кофе сварю.
И трусишки ваши простерну !!
А кого,если не своего описывать? Увидела бы лучше,так поменяла. Но пока мой муж идеальный))
Какие молитвы и зачем?
Когда в девках была ?
Все равно не поеяла какие молитвы и зачем?
Радости вам и здоровья !!
Видела...в счастливых семьях идеальные люди живут. У них есть чему поучиться .
Видеть то видела, но только на людях, но кто его знает , как там между собой.
Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать своих мужей.
А женщину чем пугать ??? Другой женщиной ??

Женская логика - тяжёлая травма для мужской психики.
Да уж !! Жена пишет ссм мужу ? ты забыл телефон !!!
Самая полезная вещь в доме - виноватый муж.
Бывает так хреново,что не знаешь:03--звонить или 0,5 выпить?
0.7 !!!!
«Прекрасного денёчка!!!Отличного,клубничного настроения!!!»

А как можно быть уверенным в чужих? Своим веришь, уже хорошо!
Видеть видела,но мы же не знаем ,как они у себя дома живут.
Идеал - это эталон, а человеки существа не селекционные)))
Спасибо.
Идеал только в голове,в реалии его не найти...
идеальный человек он не интересен, скучен...
Идеальных людей просто напросто не бывает
- в чужих руках , даже хрен слаще .
Чувствуются опыт !!!

Увы , но так .
Согласен !!! Поэтому соседку не забываю !!
Возможно и есть ....но я не встречала !
...это тот который с идеями всякими...?
идеалов нет.. но стремиться нужно.
А куда средних и плохих ДЕВАТЬ ?? Их то же куда-то надо пристраивать ??
перевоспитаем.
Кнутом или пряником ??
тихой сапой.. медленно, но верно.
нет, мне то зачем?
А как можно оценить чужого ???
нет.идеалов не существует
А все хотят !! И плачуться !
дураки нипанятливыиииииии










