УА
Устим Акимыч !

🤓ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ (жена) 🌟👫 Все об этом говорят🗣️ но ни кто его (её) ни когда не видел 👨 а вы ВИДЕЛИ❓❔ ( свои не счет )⚠️

491
36
3
Ответы
Ирина Малышева
Ирина Малышева

идеалов НЕ бывает-это все выдумки.....не сотвори себе кумира-тоже в эту тему) воспринимать надо человека таким-каков он есть или разбегаться с ним-если не устраивает..истина старая и третьего УВЫ НЕ дано)))

0
0
ТН
Тамара Нелаева

Думаю , идеальный - не естественно. В каждом человеке есть недостатки. С ними нужно мириться тогда и жизнь будет - идеальной.

2
0
ТН
Тамара Нелаева

Счастья Вам и успехов.

1
КД
Кулыгин Дмитрий

Идеальный муж, застав жену с любовником в постели, говорит: ну вы тут заканчивайте, а я пока кофе сварю.

1
0
УА
Устим Акимыч !

И трусишки ваши простерну !!

1
Анна
Анна

А кого,если не своего описывать? Увидела бы лучше,так поменяла. Но пока мой муж идеальный))

8
0
Анна
Анна

Какие молитвы и зачем?

1
УА
Устим Акимыч !

Когда в девках была ?

1
Анна
Анна

Все равно не поеяла какие молитвы и зачем?

1
УА
Устим Акимыч !

Радости вам и здоровья !!

1
Анна
Анна

😁 🌹

1
Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна

Видела...в счастливых семьях идеальные люди живут. У них есть чему поучиться .

1
0
Раиса Смирнова
Раиса Смирнова

Видеть то видела, но только на людях, но кто его знает , как там между собой.

1
0
ХН
Хоронько Надежда

Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать своих мужей.

4
0
УА
Устим Акимыч !

А женщину чем пугать ??? Другой женщиной ??☹️ 😏

1
ХН
Хоронько Надежда

Женская логика - тяжёлая травма для мужской психики.

1
УА
Устим Акимыч !

Да уж !! Жена пишет ссм мужу ? ты забыл телефон !!!

1
ХН
Хоронько Надежда

Самая полезная вещь в доме - виноватый муж.

1
НГ
Насима Гимранова

Бывает так хреново,что не знаешь:03--звонить или 0,5 выпить?🍺

3
0
НГ
Насима Гимранова

«Прекрасного денёчка!!!Отличного,клубничного настроения!!!»🍓 🏡

1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

А как можно быть уверенным в чужих? Своим веришь, уже хорошо!

0
0
Елена
Елена

Видеть видела,но мы же не знаем ,как они у себя дома живут.

1
0
НП
Надежда Полюдина

Идеал - это эталон, а человеки существа не селекционные)))

2
0
Valentina
Valentina

Идеал только в голове,в реалии его не найти...

0
0
ЕС
Елена Сторожук

идеальный человек он не интересен, скучен...

0
0
Нина Ткачева(Романова)
Нина Ткачева(Романова)

Идеальных людей просто напросто не бывает

0
0
Елена Софронова
Елена Софронова

😄 - в чужих руках , даже хрен слаще .

4
0
УА
Устим Акимыч !

Чувствуются опыт !!!😑👍

1
Елена Софронова
Елена Софронова

Увы , но так .

1
УА
Устим Акимыч !

Согласен !!! Поэтому соседку не забываю !!

1
Cheslava Dashkevic
Cheslava Dashkevic

Возможно и есть ....но я не встречала !

1
0
Альмида Полякова
Альмида Полякова

...это тот который с идеями всякими...?

0
0
Леди Мила
Леди Мила

идеалов нет.. но стремиться нужно.

5
0
УА
Устим Акимыч !

А куда средних и плохих ДЕВАТЬ ?? Их то же куда-то надо пристраивать ??😐

1
Леди Мила
Леди Мила

перевоспитаем.

1
УА
Устим Акимыч !

Кнутом или пряником ??

1
Леди Мила
Леди Мила

тихой сапой.. медленно, но верно.

1
Леди Мила
Леди Мила

нет, мне то зачем?

1
Ольга Ивкина
Ольга Ивкина

А как можно оценить чужого ???

0
0
Фенька *****
Фенька *****

нет.идеалов не существует

2
0
УА
Устим Акимыч !

А все хотят !! И плачуться !

1
Фенька *****
Фенька *****

дураки нипанятливыиииииии

1
Следующая страница