Ал
Алиса

Знания поднимают уровень жизни человека. Вам необходимо узнавать что-то новое или уже пользуетесь накопленным?

Ответы
Михаил Гехт

Безразмерный вопрос: расписание или цены приходится обновлять постоянно, а какие-нибудь грамматические правила для личного применения достаточно однократно освоить. То же самое с профессиональными знаниями: есть то, что надо освоить и не забывать, а есть, что меняется регулярно

Ал
Алиса

Вы, Михаил, как всегда…Как в аптеке - накапали ответ.🤝

Михаил Гехт

"устами зануды гундосит истина!"

Ал
Алиса

🤝😂

Al
Ali

знание сила, с одной стороны, с другой…В великой мудрости есть великая горесть, и кто умножит знание — умножит скорбь… так что выбирай

Ал
Алиса

Без фанатизма.

Z*
Z *Ирина*

Знание - сила. А подъёмный механизм этой силы - душа. Без души ничего не получится.. Наверное😁

Ев
Ева

в знаниях многие печали.. древние говорили... и еще.. многознание уму не научает.. тож древние..

Константин Саратовцев

Знания, это как бархан, получаешь новые, выдувает прежние, но основа ЕСТЬ, если она есть.

Ал
Алиса

Здорово сказали, 🤝

Анатолий Паулкин

Да ничего они не поднимают...Большинство из наших знаний нам никогда не пригодятся..

Ал
Алиса

Они нас формируют.

Анатолий Паулкин

Внутри себя да..Но не для окружающих.Простой пример.Вчера здесь увидел вопрос.Почему колея жд дорог у нас шире,чем в Европе.Я знаю ответ.Но вряд-ли кому это интересно и меня никак не характеризует.

Ал
Алиса

Не согласна

Анатолий Паулкин

Ваше право..Но большинство наших знаний нам не пригодились,а наши знания и наш опыт для молодого поколения вообще бесполезны

Бо
Бока

Знания поднимают уровень проблем: все хотят использовать тебя, как тряпку половую

Гас Самурай

Знания поднимают уровень жизни человека при наличии соответствующей технологии

Ал
Алиса

И не только

Прохор П

Я уже достиг чего хотел, построил, что смог. Теперь живу в своё удовольствие...

Владимир Вельский

Узнавать, учится новому и творить необходимо для счастья человека.🙂

Ал
Алиса

Согласна.

Александр Бабурин

Я каждый день познаю что то новое ....Не будет этого. Я возможно умер.

Ал
Александр

постоянно узнаю и соваиваю вещи, которые мне совершенно не нудны

Ал
Александр

нада что то узнавать. ..что бы от скуки раньше времени не

ვასო წილოსანი

Человек всегда должен стремиться к новым знаниям...

Евгений Бриг-Снежин

да.. Знания- Мощь и Силища неимоверная!

Ма
Маша

Мне приходится постоянно узнавать новое) Работа

Ал
Алиса

Отлично!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая это позволит стабилизировать ситуацию

-Я Мойша, -Не Еврей.

Много будешь знать, спать плохо будешь

Светлана Ли

Чуть ли не каждый день, представляете?

Ов
Овер.

Нурия Шагабиева

Всегда интересуюсь чем -нибудь новым.

Леонид Шестаков

и то, и другое... век живи, век учись...