Римма Шагиева

Дорогие,наши мужчины!!!! От души поздравляю Вас с праздником!!!! Желаю всем здоровья,удачи, счастья, семейного благополучия и всего,всего наилучшего....

Ответы
Ринат Халилов

С началом выходного дня и приветик от меня. А ну давай моя хорошая яй яй , ты смотри там не балуй. Будет лентой пулеметною - красоваться поцелуй Спасибо милая целую.🌺🌻🌹🌼🌸🌷💐

Ринат Халилов

н унывай - и меня не забывай

Римма Шагиева

Как можно...Не забуду друга ,Я..

Прохор Куропаткин

Праздник называется День Советской Армии и Военно-морского флота!Какое отношение имеют к нему не служившие,бегуны от призыва,нарушившие Присягу или педерасты?

Римма Шагиева

НУ правильно МУЖЧИНЫ.....это кто служил,а кто не служил ,тот не стал мужчиной...Только без обид///

Прохор Куропаткин

вопрос исчерпан

Владимир Кузнецов

Тот кто знает кирзовый сапог...Кто портянки на ноги крутил...Кто вдыхал пыль Армейских дорог...Праздник этот солдат заслужил...

Татьяна

Спасибо, конечно, но вопросы такого характера не держат так долго....

Римма Шагиева

Просто,я не подумала,что надо удалить...

Станислав Гоик

Спасибо,и Вам то во же с наступающим праздником 8 МАРТА успеха Вам.

Римма Шагиева

Спасибо...заранеее

Станислав Гоик

Всех Вам благ.

Римма Шагиева

И вам.

Максим Исаев

🖼

Досым Джанториев

😍😘😘👍👏👏👌

Дядя Миша

🖼

Ауельбек Усенов

Спасибо. Дай Бог вам здоровья!

Равшан Искандаров

👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Косим Пармонов

Огромное спасибо красавица

Александр Петрачков

От наших мужчин благодарю.

Римма Шагиева

Спасибо..

Александр Уколов

Спасибо красивая женщина!

Римма Шагиева

Спасибо за комплимент...Очень приятно..

Александр Уколов

Комплимент это когда каша нефкусная а ты давишься и говоришь что кухарка молодец...

Римма Шагиева

Когда искренне хвалят,то что это?

Александр Уколов

Похвала

Римма Шагиева

Теперь понятно... Всеровно приятно..

Владимир Лещенко

Спасибо и Вам всех благ!

Сергей Анахин

Спасибо!😊😊😊😊

S.
S.q.lup

Поставь в холодильникк

S.
S.q.lup

А с небосклона бесшумным дождем падали звезды

Римма Шагиева

Это наверно необыкновенно красивое зрелище...Такое не увидешь...

S.
S.q.lup

Бывает Осенью В созвездии Нереид Утром как-то с псом гулял около 50 увидел

Римма Шагиева

Желание загадали?

S.
S.q.lup

Не успевал

Станислав Силевич

Спасибо. Очень приятно.

Алексей Конищев

Спасибо большое Римма.