Ольга Толкачева

Еть ли у воробья колени?

Ответы
Кайрат Абдразаков

странный вопрос, у Вас есть знакомый воробей?

Сергей Остёрский

Есть, только не в ту сторону сгибаются.

Ольга Толкачева

так только у кузнечика

Владимир Забродин

Есть, только они в обратную сторону.

Ольга Толкачева

у воробья нет коленей, поскольку у всех птиц наблюдается прямое соединение берцовой кости с костями голени. У птиц нет такой детали скелета, как коленная чашечка, ведь птицам нет необходимости вставать на колени и следовательно не имеет смысла защищать это сочленение костей, а следовательно справедливо считать, что коленей у них нет.

Владимир Забродин

В локтях тоже нет коленных чашечек. но свою функцию они выполняют.

Олег Соколов

да...только они назад...а не вперёд..

Sergei

у него ноги коленками назад

Ольга Толкачева

У воробья нет коленей, поскольку у всех птиц наблюдается прямое соединение берцовой кости с костями голени. У птиц нет такой детали скелета, как коленная чашечка, ведь птицам нет необходимости вставать на колени и следовательно не имеет смысла защищать это сочленение костей, а следовательно справедливо считать, что коленей у них нет.

Тень Призрачная

нет, они ему не особо нужны

Ольга Толкачева

Понятно

Василий Букорос

есть ,чуть ниже ляшек

Ольга Толкачева

У воробья нет коленей, поскольку у всех птиц наблюдается прямое соединение берцовой кости с костями голени. У птиц нет такой детали скелета, как коленная чашечка, ведь птицам нет необходимости вставать на колени и следовательно не имеет смысла защищать это сочленение костей, а следовательно справедливо считать, что коленей у них нет.

Василий Букорос

плохо когда юмор не присутствует

Василий Букорос

ты ещё спроси есть ли у червяка талия

Николай Селенин

Да. Только они локти.

Антон Подкопаев

Есть на мезинцах

Антон Подкопаев

Не верите спросите у него он подтвердит

Ольга Толкачева

Если вы его поймаете

Антон Подкопаев

Для вас комара через лапку надую

Сергей Мишенин

интересно!

Денис Борисов

а ноги еть

Moiseev Alexander

А как же?

Moiseev Alexander

За что, милая Оленька, если вы действительно умная женщина, я прямо в восторге от вас Оленька. Да, да и не сомневайтесь!!!

Moiseev Alexander

Смеетесь, ну я так и думал.....

Moiseev Alexander

Ну а что тогда Оленька милая?

Игорь

😳

Игорь

ЧТО

Ольга Толкачева

Все хорошо

Игорь

😚

Игорь

💋

Ольга

есть

Ольга Толкачева

У воробья нет коленей, поскольку у всех птиц наблюдается прямое соединение берцовой кости с костями голени. У птиц нет такой детали скелета, как коленная чашечка, ведь птицам нет необходимости вставать на колени и следовательно не имеет смысла защищать это сочленение костей, а следовательно справедливо считать, что коленей у них нет.

Ольга

спасибо за разъяснение

Ольга Толкачева

Пожалуйста

Ольга

ок

Илья Нарушев

Есть

Илья Нарушев

Всё равно есть 🙂

Евгений Сутягин

нет

Ольга Толкачева

А корова умеет сидеть?

Евгений Сутягин

незнаю

Ольга Толкачева

не умеют

Сергей Журавлёв

да

Сергей Журавлёв

значит это был не воробей

Ольга Толкачева

У воробья нет коленей, поскольку у всех птиц наблюдается прямое соединение берцовой кости с костями голени. У птиц нет такой детали скелета, как коленная чашечка, ведь птицам нет необходимости вставать на колени и следовательно не имеет смысла защищать это сочленение костей, а следовательно справедливо считать, что коленей у них нет.

Сергей Журавлёв

значит это была не птица

Козырева Земфира

да

Ольга Толкачева

У воробья нет коленей, поскольку у всех птиц наблюдается прямое соединение берцовой кости с костями голени. У птиц нет такой детали скелета, как коленная чашечка, ведь птицам нет необходимости вставать на колени и следовательно не имеет смысла защищать это сочленение костей, а следовательно справедливо считать, что коленей у них нет.