Ню
Нюта

День добрый, дамы какие прически, бороду и т.д вы предпочитаете в мужчинах? Судари, а вы какие прически предпочитаете у женчин? Длинные или короткие, светлые или темные и т.д?

Ответы
У1
Уор 1

Главное, чтобы волосы и цвет были натуральными, а длинные или короткие это по желанию.Если дама выглядит прекрасно,
И одета модно и обута,
То, конечно, это не напрасно,
Вероятно дама мстит кому-то!
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/zhenshina.html

Сергей Левченко

Длинные более предпочтительнее,а если здраво рассудить,то считаю что не важно какой цвет волос или какая длина,важно чтобы женщина относилась к тебе с пониманием и любила тебя,а остальное как говорится становится не важно.

Борис Покутьев

У женщин все должно быть прекрасным. А длина, цвет, модель прически - все женщины разные, и прически должны быть ЧАСТЬЮ имиджа именно ЭТОЙ женщины. Следовательно - разные, но оттеняющие достоинства ЖЕНЩИНЫ

Альберт Васильев

у одной знакомой спросили,почему она стрижется коротко.На что она ответила,длинные волосы мешают заниматься сексом.а кому мешают ей или ему не уточнила.Так что дамы решайте сами

Пётр Савельев

Я очень люблю настоящие, русые, длинные (можно косы) волосы (причёски) у наших (русских) самых красивых женщин. На Русси всегда девушки носили косы, это просто сказка!!!

Роман Чумиков

Причёска и цвет волос должны подходить к лицу, к образу жизни, к темпераменту, возможны и кардинальные изменения, всё зависит от обстоятельств.

Ню
Нюта

Верно))

Роман Чумиков

Был рад ответить на вопрос.

Ню
Нюта

Спасибо

Александр Никитин

Я предпочитаю то . что более соотвествует женщине по его внешнему виду. менталитету и тд .Кому-то идёт короткая причёмка, кому-то длинная и тд.

Андрей К.

Спасибо за вопрос.Женщина с длинными волосами - красота,изящество и сексуальность,но обычно после 30 лет делают короткие стрижки.

An
Andrei

Трезвым каждый причёска нормальный а если выпить пива она улучшается А если выпить две или три уже похую Какая прическа у тебя

Евгений Шубин

Мнэ лычно,лисые женчины нравятся.Как Дэмми Мур.Её в пах пиннаешь хромовым ботинком,а она кричит "...пососи мой член!!!"

Куаныш Жантуганов

БЕЗ РАЗНИЦЫ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВЛЮБЛЕН ТО ЕМУ БЕЗ РАЗНИЦЫ КАКАЯ У НЕЕ ИЛИ У НЕГО ПРИЧЕСКА НО Я ВАС ПОНЯЛ КОНЕЧНО БРЮНЕТКИ

Eвгений Lev

Мне нравиться прическа на Вашей фотографии, и большее значение для имеет внутренний мир человека)

Андрей Пластун

День добрый, Леди.🙂. Главное, чтобы дама не была лысой. Остальное особого значения не имеет.

Се
Сергей

длинные...иногда приятно в ваших волосах запутоться в кроватке 😉 А цвет уже не имеет значение)

Павел Русских

не важно какая причёска на голове. главное что внутри и чтобы приятно было снаружи посмотреть

Кай Фрост

Волосы длинные, либо ассиметрия. Никогда бы не подумал, но последней приглянулась блондинка.

Валерий Почус

Длинные волосы,можно до пят-цвет волос любой,только не красный,зеленый,не естественный..

Юрий Логинов

Пусть будет поэтический беспорядок из Ваших волос над лукавыми алмазами Ваших глаз!🌹

У1
Уор 1

Главное, чтобы волосы и цвет были натуральными, а длинные или короткие это по желанию.

У1
Уор 1

Главное, чтобы волосы и цвет были натуральными, а длинные или короткие это по желанию.