Сергей Бойков

* - Как ваш новый начальник? - Строг, но справедлив: - Если сначала накажет, то потом обязательно повод найдёт.

Ответы
Вадя С Хитровки

- Марьванна, у Вас хороший начальник?
- Хороший, я ни в чём ему не отказываю?
- Правда?
- Попробуй, откажи... сразу получишь по пизде мешалкой "по собственному желанию"

Св
Светлана_Светлана

Ну ко мне начальница цепляется. Позавчера ко мне, вчера к коллеге. Вечно залетает не раньше 13-00 на работу. Вся на нервяке и кричит "не грузи меня" 🤣🤣🤣

Людмила (Мила)

Да, это просто противно!

Св
Светлана_Светлана

Вот таковы реалии современного начальства. Есть и ещё хуже. Когда не орут, хорошие. Но зп не платят. Задерживают по 3 недели.

Людмила (Мила)

Да, скверно 😒 всё это.

Nekto Imiarekoff

Вариация на тему (прошу прощения за фривольность):
— Как новый начальник?
- Ууу...
- Что, орал?
- Нет, анал.

Сергей Дёмшин

Выходит дама из кабинета начальника . Её спрашивают. Что , опять орал? Нет, говорит. Сегодня анал

Галина Рожкова

С начальством лучше держать дистанцию и не давать повода ни для гнева ни для примирения

Николай Дубровский

Ага... у меня был такой деятель: лучшее поощрение это ненаказание, говорил он....

Людмила (Мила)

Вот как! Это уже не анекдот, а возмутительный факт.

Николай Дубровский

Ну почему? Один работник отличился, я просил его поощрить. Шеф сказал свою сакраментальную фразу, а работник услышал. На следующую смену он пришёл "в дупель". И не был наказан.... 😆 Начальник идиот это не так уж и плохо.... 😂

Европа Плюс

Мой начальник подкатывал ко мне, по яйцам получил и всё, больше не хочет.

Южный Урал

Сурово теперь поёт наверно

Европа Плюс

Не знаю, но здоровается из далека.... 🤣

Южный Урал

Поделом ему

Европа Плюс

Кобель ещё тот.

Южный Урал

Думаю если вы ему проснитесь то он в холодном поту просыпается

Европа Плюс

Не знаю.

Дмитрий Игнатьев

так так. а ка быть если у меня кроме государства начальников нет?????

Людмила (Мила)

Как быть? Как есть так и быть.

Дмитрий Игнатьев

так и делаю))))))))))))))

Va
Valerii

и пригласит вас в ресторан и вы там будете танцевать танго...

Va
Valerii

правильно сделаете тем более что вы одна..

Va
Valerii

а меня возьмете в компанию?

Людмила (Мила)

Если позовёте на тот корабль, что за вами на фото.

Va
Valerii

ясно все может быть..

Владимир Соколов

Нормальный современный цивилизованный.Правда иностранец.

Далеко Не Идеал...увы(

Шкуры они сейчас все карьерные...начальнички...

Лейла *

это не пахнет даже справедливостью

Вадим Иванов

Хороший начальник, таких много...

Иногда-Никогда

Чтоб не обижать сотрудников

Людмила (Мила)

Прислушаюсь к совету... и не последую ему. Я анекдоты тоже не анализирую, а с разбегу определяю, смешно-несмешно, нравится - не нравится. Анекдоты будут появляться независимо от нашего мнения.

Семен Отмахов

ну,ну...копируйте,на большее вы неспособны

Людмила (Мила)

А на большее я и не претендую.

Семен Отмахов

машина копипастная,вы неинтересны

Людмила (Мила)

Господи, так зачем же со мной вести этот диалог? Занесите в ЧС и не злитесь.

Виктор Федин

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Иван Строгов

ни когда не давал повода

Людмила (Мила)

За это можно только уважать.

Иван Строгов

так и было

Николай Верниковский

а повод всегда найдётся.

Лева Правая

Всегда найдется "за шо"))

Людмила (Мила)

Это верно.

Олег

У меня нет начальника

Людмила (Мила)

Ну и не надо.

Олег

🤝