Аз
Азалия

Тостер о двух бутербродах можете рассказать?

Ответы
Остап Бендера

Сказка(оригинал, в интернете нет)Жил один бедный бутерброд с майонезом. И над ним насмехался богатый бутерброд с чёрной икрой. На следующий день бедного бутерброда призавли в армию, а богатого сьели. В армии бедный бутерброд попал в плен к украинцам и там из него сделали трезубец. Так бедный бутерброрд получчил вечную жизнь, а богатый превратился в сами понимаете что.

Аз
Азалия

Вот, вот.

Пётр Тавриль

Сожрал много будербродов и счёрной икрой и красной они такие маленькие и вкусные что мне аж подтошнило.

Аз
Азалия

Пусть на пользу тебе пойдёт.

Пётр Тавриль

Нет не пойдёт. . И так вот постоянно. Хоть бы снегурочка какая пьяная зашла. А то совсем плохо одному.

Аз
Азалия

Зайдёт обязательно.

Пётр Тавриль

Не зайдёт охрана не пустит. Не в деревне же.

Аз
Азалия

Тогда да. Дедурь, охраняй.

Пётр Тавриль

Хотя пригласить можно

..

Вставляешь два ломтика, регулируешь время и нажимаешь на рычаг )

Аз
Азалия

И тут появляются они, румянные квадраты. Каждый из них ждёт, какой наполнитель ляжет сверху

Ка-Валерчик Гузенко

Когда один не упал маслом вниз, а другой смог ))?((

Остап Бендер

У меня тока пол кусочечка сырка! Хехе))

Аз
Азалия

И неполная бутылка.

Остап Бендер

Сходил уже за двумя! Очень старался)) Купил еще салями и 2 баночки овощей

Аз
Азалия

Богатенький Буратино.

Остап Бендер

Ой та ладно, голодранец!

Al
Ali

хлеб на печи пеку …и Эскимоску угощу

Аз
Азалия

Как раз хлеб кончился.

Иван Иванов

Не только тостер, но и миксер.

Аз
Азалия

Как-то киви, банан и клубника играли в смузи.

Эл
Эльвира

С колбасой и огурцами

Аз
Азалия

Хорошо.

Nikola Mahkov

-нет--😭

Максим Jw

Вздор.

Ли
Лида

Нет

Ва
Василий

ни

Ва
Василий

ни