Дмитрий Табунов

Если человек умеет произносить красивые тосты, то он - тостер?

Ответы
Максим Jw

В одном справочнике говорится, что провозглашение тостов — отголосок древних языческих обрядов, в которых вино приносилось в жертву богам. Человек жертвовал вино «в обмен на пожелание, то есть молитву, суть которой можно выразить фразой: „Долгих лет!“ или „За твоё здоровье!“» (International Handbook on Alcohol and Culture). В далёком прошлом было принято поднимать чаши и просить благословения богов.

Ев
Ева

стопудово так.... а через сэндВИЧ СПИД передается

Wlad Korn

😀

Сергей Остёрский

Он - тамада.

Аз
Азалия

Тостер о двух бутербродах.

Бабайкин Юрий

Восточный или кавказский

Пан Стефа́н

Скорее, пиздобол.

Вася Васильков

Он тостофил))!

Борис Алиев

Нет, Тамада.

Марат

Нет, грузин.

Ivan Ivanovich

Можно и так)

Семен Отмахов

Нет,тамада

С Э М

Тамада он

Юж
Южанка

Тамада!

Nikola Mahkov

-позер-

Не
Нелли

Тамада

Ольга Чернышева

Нет.

Ал
Александр

😀