Игорь Фолимонов

Многие ли здесь, кто пользуется тостером? Стоит ли брать такой аппарат?

Ответы
Елена Бабкина

Слово «Roster» в переводе с английского языка означает «жаровня». Ростер – это электробытовой прибор, схожий с духовкой, но отличающийся от ней более компактными параметрами. Многие путают этот прибор с микроволновой печью, т.к. оба устройства очень похожи друг на друга внешне. Важно уметь различать их, т.к. принцип работы у мини-печи и микроволновки разный, хотя, часть функций является идентичной. Ростеры различаются по объему, мощности и функционалу: один аппарат способен только разогревать пищу, а при помощи другого можно приготовить горячее блюдо.

Татьяна Бердникова

Если не надолго, а потом надоедает, каждый день хлеб не будешь есть. Лучше микроволновка с грилем, и как тостер жарит хлеб. можно сделать горячие бутерброды, и другие блюда можно готовить, даже пельмени жарить. Если будут воросы по использованию микроволновки (даже без гриля), отвечу, пользуюсь уже 20 лет, она у меня уже третья

Игорь Фолимонов

А такие микроволновки есть?

Татьяна Бердникова

Да, когда я изучала вопрос для себя - есть "соло", есть СВЧ с грилем, есть СВЧ конвекция, есть - СВЧ, гриль, конвекция. Такую я себе в этот раз и купила. Очень здорово, заменила все. Гриль, как оказалось, не очень-то и нужен. Цена отличается не сильно, у меня BBK, около 9000. При выборе рекомендую обратить внимание на управление - для меня неудобно сенсорное управление, все время жму сильнее, чем надо, а кнопки - хорошо. На сайтах магазинов теперь все здорово можно изучить- описание, характеристики, фото. А потом и в самом магазине можно руками потрогать. Если финансовые затруднения - печь без всяких наворотов в пределах 3000 руб. тоже справляется в хозяйстве нормально

Игорь Фолимонов

Хм. Интересно

Игорь Фолимонов

Спасибо

Inna Grosfeld

Я высказываю свое личное мнение: Если вкусно - надо есть но только в меру. Надо интересоваться нормативами. Если есть много всего жаренного то это гарантированный артрит - очень тяжелое заболевание.

Женечка

Ну у меня есть тостер Ну по настроению если есть настроение или хочется удивить завтраком своего супруга то почему бы и нет А так в принципе в повседневной жизни Вот так на скорую руку не пользуюсь

Наталья Кузьминова

Мне нравится.Но брать или не брать вам решать.Если вы любите тосты. тогда берите.готовятся быстро и нарезка хлеба для тостов разнообразная и в достатке.

Людмила (Мила)

Я всегда любила пожаренный хлеб. Наконец купила тостер. Не скажу, что пользуюсь им каждый день, но пользуюсь всё-таки, особенно, если хлеб уже не мягкий.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Не берите,это така дрянь ,мы купили и зр ,тосты нужно есть только свежие ,а чуть постоит их не раскусишь,тостер из хлеба вытягивает всю влагу.

Ирина Архангельская

У меня ребёнки его очень любят, а как-то безразлична. Мне больше по вкусу поджаренный хлеб на сковородочке самым таким дедовским методом....

Эл
Эльвира

У меня лет двадцать, горизонтальной загрузки. Часто поджариваю там сухари, иногда сосиски. Можно бутерброд с сыром, он там расплавится.

Нина Павлюченкова

А зачем тратить деньги на такую ерунду? Разве тост нельзя сделать без тостера? Или от противного, у всех есть и мне надо?

Анжела Никулина

Я. Мне очень нравится поджаренный хлеб. С тех пор как у меня появился тостер, я неподжаренный хлеб больше не ем.

Си
Силвер

Вот если вы фанат подсушеннога хлеба, то да. Но сейчас модно употреблять хлеба минимальное количество.

Игорь Фолимонов

Я за модой не гоняюсь?

Си
Силвер

Ну, в принципе, можно просто посушивать остатки хлеба. В целом, вещь не особо нужная.

Lulu

🤣 чего только не набрала как сорока, пару месяцев и все пылиться... лучше купите хорошую сковороду!)))

Эва

На любителя если любишь поджаренный хлеб то стоит , иначе будет просто место на столешнице занимать.

Натка М_Мак

Удобная штука. Утром встал, чайник включил, в тостер хлеб запихал, пошёл в душ. Вернулся, все готово

Е
Елена лебедева

Не.Не стоит.Как обычно,месяц Вы им пользуетесь,а потом он занимает место на полке в Вашей квартире

Sorte 1976

Уже не помню когда, мама куда то его сбагрила))) а вот гриль маленький остался с 90 х. Пользуемся)

Игорь Фолимонов

Круто

Марина Марусина

У меня нет, но и приобретать не буду, для меня это бесполезная вещь так же как и мультиварка.

Helen Brown

Никогда в жизни не пользовалась ни одним кухонным гаджетом, кроме газовых горелок. 😂😅🤣

Игорь Фолимонов

Хм, жаль

Helen Brown

Я бы даже их купила, если бы понимала, что с ними делать!)))

Наталья Белицкая

Очень нравились всем тосты, пока мать по дури не сожгла((( починить бы, да не знаю где((