Сам Андерс'н

Достоверные данные: в России 11млн. Семей! имеют близких родственников(мама, папа, брат, сестра, дед и бабушка) на(в) Украине! Не помогло...

Ответы
С К.

Как может это помочь? Если " без виз" можно ездить в Польшу собирать у пана клубнику или убирать в его доме, или просто продавать себя или быть сурагатной мамой... Украинки ТАМ очень востребованы.

Ирина

Их уже убили на Украине. Даже нет возможности узнать, о судьбе возможно ,оставшихся в живых. Жили в самом Луганске и в Рубежном .Вероятно, все погибли от натовских обстрелов

Qqqq Qqqqq

именно они там считают нас врагами и что мы им просто обязаны

Сам Андерс'н

Моя сестра жила в Киеве, сейчас уехали в Польшу всей семьёй, нас врагами не считали и не считают. Жили они себе до войны и жили...

Виссарион

они решили, что надо убить своих украинских родственников

Сам Андерс'н

Они ничего не решают.

Виссарион

ну, дед плешивый решил, а они и рады

Сам Андерс'н

Во всем мире так, даже у анархистов

Николай

Увы, пропаганда рулит. Каждый считает ебя правым.

Не
Нелли

Мало того 5 миллионов перебрались жить в Россию

Юрий Ласковец

🖼вот чё бабки сороса сотворили!!

Олег

Амеры сказали чётко.. До последнего хохла

Бо
Борис

Эти Родственнники----Уже перекрашены.

На
Наблюдатель

хорошо поработали деньги сороса.......

Толя Попов

..............чему ?😉

Not An Angel...

Не помогло

Сам Андерс'н

А что они могут?

Not An Angel...

Ничего стали чужими людьми, если не врагами

Сам Андерс'н

Глупо же

Not An Angel...

Не все это понимают, увы

Russo Vero

Помогло

Та
Татьяна

Помогло

Ал
Александр

ужас

Людмила

Нет

Людмила

Не помогло

Сам Андерс'н

Увы!