Ва
Вадим

При рождении ребенка у родителей просыпается родительское трепетное чувство. Малыша хочется тискать, чмокать везде. Все нормальные родители так и делают, и это правильно. Но почему, попочки, пяточки целуют все, а писи...стесняются?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Это не гигиенично ! У ребёнка нет иммунитета на бактерии , которыми полна слюна взрослого !

Людмила (Мила)

И правильно! Не надо с младенчества тормошить эрогенные зоны, всему своё время.

Ва
Вадим

А попочка, а пяточки - это не эрогенная зона? Кстати.. До полового созревания у ребенка нет эрогенных зон.

Людмила (Мила)

Зоны-то есть, только гормоны ещё не начали свою работу.

Ва
Вадим

Если гормоны не работают, значит "зоны тормошить" не опасно!

Пётр Ермаков

Ваш вопрос наводит на размышления определённого характера...

Ва
Вадим

А меня ваш ответ наводит на определенные размышления.

Светлана 2019

Начните первым,но вспомните Фрейда...

Ва
Вадим

Зачем нам Фрейд, когда у нас есть родительское трепетное чувство, которое совершено не имеет сексуальной окраски?

Светлана 2019

Для родителей-"трепетное",для ребенка определенные ощущения,далее на всю жизнь

Ва
Вадим

А чем плохие ощущения от материнских поцелуев?

Светлана 2019

В определенном возрасте от материнских поцелуев дети шарахаются,как от чумы( это просто в щёчку или макушку)...

Ва
Вадим

Если воспитывали дикарей, если им это НЕПРИВЫЧНО с детства, конечно будут шарахаться.

Т Захаренко

Берегут для их будущих жён и мужей.

Ва
Вадим

Ну..да...возможно и так...)

Т Захаренко

Сто процентов😂

Газу Бензин

Про писи столько сказано...не?