Збигнев Августинович

Перевод с польского : Мужик никогда не должен попрекать жену и проклинать машину САМ выбирал

Ответы
Нина Яблонская

у моего деда была жена полячка, Магдалена. Так дед всегда говорил, "Никогда не слушай жену! Но иногда прислушивайся к ее мудрым советам"!

Сергей Лошкарев

А дед был умныё мужик и не главное,что жена Полячка и нация тут не влияет. Важно одно он с головой дружил.

Эл
Элексей

абсолютная правда . и никогда не трогать она не собственность а равный человек

Эл
Элексей

мне пяти летнему отец сказал не трогать девочек не брать чужого и слушаться старших

Эл
Элексей

волт этим и прожил 72 года а чуть меньше мне уже было лет 5

Збигнев Августинович

Почти ровесники мне 79

Эл
Элексей

ну как понимаю то поколение жили другими принципами в отличие нынешних

Николай Нечипуренко

еще осуждать детей - сам воспитал, хулить свой дом сам строил...

Zibert

Пан,пше прошем,а по польску?

Valentina Pakshina

Да! Бачилы очи, що куповалы!

Ольга Верещагина

приятного аппетита!

Св
Света

правильно...👍

Алина Васильева

😆👍

Валентина Заворотько

👍😁

Лю
Людмила

Всё так

Вера

👍

Людмила Дунаева

точно

Ирина Выдрина

👍

Халися Бакирова

верно