Перевод с польского : Мужик никогда не должен попрекать жену и проклинать машину САМ выбирал
Збигнев Августинович
Ответы
Нина Яблонская
у моего деда была жена полячка, Магдалена. Так дед всегда говорил, "Никогда не слушай жену! Но иногда прислушивайся к ее мудрым советам"!
Сергей Лошкарев
А дед был умныё мужик и не главное,что жена Полячка и нация тут не влияет. Важно одно он с головой дружил.
Эл
Элексей
абсолютная правда . и никогда не трогать она не собственность а равный человек
Эл
Элексей
мне пяти летнему отец сказал не трогать девочек не брать чужого и слушаться старших
Эл
Элексей
волт этим и прожил 72 года а чуть меньше мне уже было лет 5
Збигнев Августинович
Почти ровесники мне 79
Эл
Элексей
ну как понимаю то поколение жили другими принципами в отличие нынешних
Николай Нечипуренко
еще осуждать детей - сам воспитал, хулить свой дом сам строил...
Zibert
Пан,пше прошем,а по польску?
Valentina Pakshina
Да! Бачилы очи, що куповалы!
Ольга Верещагина
приятного аппетита!
Св
Света
правильно...
Лю
Людмила
Всё так
Людмила Дунаева
точно
Халися Бакирова
верно