//
///_Меланхолик_\\\

Каждый может стать папой, но не каждый может стать хорошим отцом. Не зря же большинство женщин при выборе своего Мужчины подсознательно представляют, каким он будет отцом для ее ребенка.

Ответы
Татьяна Х

Все зависит от микроклимата в семье, который создает женщина и при правильном отношении к мужчине он будет и хорошим мужем и любящим, заботливым отцом. Мужчину нужно любить и вдохновлять, а не воспитывать 💖💖💖 нет плохих мужчин есть Дурковатые женщины-это мое мнение😂

Дмитрий Звёнкин

точно Таня - это правильно. Была семья у меня и нервы делала постоянно - ушел. Теперь живу с женщиной и творить хочу постоянно и создавать не только для семьи но и для мира.

Виталий Иванов

ни фига они не думают и не представляют. у них сразу мозги перекашивают.

Даша Маркова

Не все женщины представляют)

//
///_Меланхолик_\\\

верно...сначала рожают а потом думают

Даша Маркова

Можно родить для себя)

//
///_Меланхолик_\\\

если мужик гавно, то нужно

К.
Кызгалдак .

Совершено верно

//
///_Меланхолик_\\\

прикольное у тебя имя, это имя или псевдоним ???как он переводится

К.
Кызгалдак .

Это имя переводиться на русском Тюльпан.

//
///_Меланхолик_\\\

ясно..

Вероника Шнырева

верно сказанно

Вероника Мазура

Естественно

Ольга

Верно на 200%.

//
///_Меланхолик_\\\

если время есть конечно, Снег, кидаю, Дрова рублю, шутка, но так чисто разминка для мышц не более

//
///_Меланхолик_\\\

круто...Вот эта будет спорт, С России в Казахстан бежать или на оборот, весело то как,..а если честно какая может быть девушка с другой страны, смешно

Ольга

А зачем с одной страны в другую бегать? И в своей стране можно найти то, что нужно.

//
///_Меланхолик_\\\

и там можно

//
///_Меланхолик_\\\

ладно, я пойду...не жди меня здесь